Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Когда Елизавета выходила из дома, она почти всегда была одета в ослепительно-яркий наряд.

По словам королевского биографа Роберта Хардмана, причина, по которой она это делала, проста. «Я не могу носить одежду бежевых цветов, потому что меня никто не узнает», — сказала королева.
 
"Как-то мы с братом поздно вечером приехали в маленькую хижину в лесу. Была зима, на улице стояла кромешная тьма и было очень холодно. Нам нужно было как можно скорее развести костер, но дрова были сложены снаружи, у стены хижины, под крыльцом. К слову, мы с братом вместе пересмотрели множество фильмов ужасов. А тут как раз была полночь, хижина в лесу, за окном холодно, темно...

...ужастики создали картину мира, в которой запрещено выходить на улицу зимней ночью...
Блок это или вуаль?

Чтобы решить, кто пойдет за дровами, мы подкинули монетку. Она упала на ребро. Той ночью никто не пошел за дровами"
 
"Таксую вечером. Приезжаю на вызов, садится девушка и уточняет адрес. Поздоровались, и девушка спрашивает: «Через сколько мы приедем?» Смотрю в навигатор — там 25 минут. Говорю с запасом на светофоры и пробки: «Примерно 25–30 минут». Она берет телефон, звонит и говорит: «Буду через 11 минут». Так как время вечернее, доехали спокойно, без пробок, но за это время ей звонили 2 раза и спрашивали, где она. Объясните мне, зачем врать, чтобы потом врать?"

...мотивация, механизм такого "как бы не вранья"- понятен?
 
"Около года назад мой друг стал таксовать. И первый его заказ был такой: 4 девушки, которые состояли в акапельной группе колледжа. Они ехали обедать и всю дорогу пели для моего друга"
...просто хорошие люди :)
 
"Беру заказ из аэропорта — садится пара, едем. Выехали на трассу, и мне прямо в левое ухо как начало дуть! Смотрю, они окошко открыли и едут молча. А дует так неслабо, и сказать ничего нельзя, ВИП-клиенты все-таки. Где-то минут через 20 девушка спрашивает: «А можно мы окошко закроем?» — «Конечно, закройте», — отвечаю я. А потом вспомнил: я после мойки салон проветривал и, видимо, потом не все окна закрыл. Они ничего не говорят, и я не говорю. Интроверты чертовы"

...а это социализация интравертов :)
 
я вчера прочитал от Ужасного доктора или очень страшного - забываю. Там вчера продолжение вышло.
 
"Устал за день, еду поздновато в метро, дремлю. Вдруг наушники чпок-чпок из ушей — и нет. Открываю глаза: рядом тетка какая-то сует их в свои уши со словами: «У молодых голова не болит, а мне шум мешает спать». Ну я сначала потерялся, а потом говорю ей: «Прокат наушников на одну станцию 100 рублей, с музыкой — 200». Она со злым лицом возвращает и винит меня в черствости, невоспитанности и хамстве, как только меня такого земля носит"

...от жуткого молодого нахала и хама :)
...вопрос - может ли ребёнок, который это видит и слышит, и которому не объяснили, что тётя дура малоумная , может ли он усвоить, что надо сидеть ниже травы, и не рыпаться, когда Пуп земли у него наушники тащит из ушей?
 

"«Работаю в сервисе по ремонту всякой электроники. Только что пришла женщина с жалобой: телефон не включается»​

«Говорю женщине: „Оставляйте“ — и выписываю квитанцию о приеме в ремонт. Ее ответ: „Только вы мне бесплатно сделайте, если за деньги, то не надо, я тогда к другим ребятам пойду. И сегодня, пожалуйста“. И уходит. Я в таком шоке, что даже ответить не успел. Стоит ли говорить, что заниматься им я не буду, даже за деньги»."
...не моё. Но в медицине такое чаще бывает :)
Подчеркну, не там, где _совсем_ нет денег.
 
"Была у меня подруга. С мужем свадьбу планировали за год, дату выбрали, заявление подали, и вот приходит она и говорит, мол, давай поменяемся, мы тоже в августе свадьбу хотим. Второй случай был: я беременная, всем говорю, что у нас будет Ксения, и тут появляется опять подруга и говорит, мол, я вот тоже беременная и тоже хочу Ксенией назвать, давай ты имя поменяешь. Я спросила: «А что, есть лимит на имена?» Она ответила, что нет, но дети же, скорее всего, будут в одной группе и классе, а одинаковые имена ей не хотелось бы. В общем, нет у меня подруги"

...:)
Подруга с особенностями, имхо согласен
 
  • "Очень хочется прийти в салон в расстроенных чувствах, сесть под музыку из «Секса в большом городе» к своей маникюрше, и чтоб она такая: «Ой, дорогая моя, да наплюй на всех. Жизнь — она ведь такая... Стразик на ноготь лепить будем?»
  • Был в парикмахерской, молоденькая девушка долго меня стригла, потом пристально рассматривала содеянное. Постепенно на ее лице появлялась улыбка, а в конце она сжала кулачки и запрыгала с криком: «Ура, получилось!"

:)
Психотерапия, однако:)
И радость Ребёнка Данте :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху