Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Скинули песню. В музыке ничего не понимаю (поэтому формальные достоинства/недостатки оценить не могу), текст нравится сильно не весь, а название так вообще раздражает, но что-то цепляет.
 
Последнее редактирование:

Родители иногда такое отмачивают... Хорошо, что меня не зовут "Автобусная остановка № 16".
 
some (05.11.2014, 22:24) писал:
Скинули песню. В музыке ничего не понимаю (поэтому формальные достоинства/недостатки оценить не могу), текст нравится сильно не весь, а название так вообще раздражает, но что-то цепляет.
Цепляет. И музыка приятная, живая достаточно. Но не совсем моё :)
Послушал с удовольствием, спасибо!

"Сопротивление столько лет - это рефлекс".

some (06.11.2014, 11:41) писал:
<a href="https://Mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Frussian.rt.com%2Farticle%2F58107" target="_blank">https://russian.rt.com/article/581
07</a>
Родители иногда такое отмачивают... Хорошо, что меня не зовут "Автобусная остановка № 16".
Они на Люцика кивают. Видели его родителей?
 
dok34.ru (06.11.2014, 11:58) писал:
Они на Люцика кивают. Видели его родителей?
Теперь видела. Экстравагантная пара, да. Мы с мужем на свадьбе тоже были бы экстравагантной парой: ему хотелось видеть на мне латексное платье, а я не люблю латекс, но люблю эпатировать людей и выбиваться из стандартов. Но мама очень просила так не делать :)
А ребёнка Люцифером мы бы не стали называть :) Слишком много негативных коннотаций, хотя значение имени приятное :)
 
Именно. В садике, во дворе - сколько будет разных смыслов сложено в это имя..
Непростая судьба ждёт ребёнка.
 
dok34.ru (06.11.2014, 12:12) писал:
Именно. В садике, во дворе - сколько будет разных смыслов сложено в это имя..
Непростая судьба ждёт ребёнка.
Вообще, если бы родители назвали ребёнка хотя бы переводом имени на русский, Светоносным, уже было бы проще.
Дети бы всё равно дразнили, скорее всего (при, похоже, изгойных родителях ребёнок, вполне вероятно, пошёл бы по тому же типу), но зато верующие взрослые не так нервно бы подпрыгивали.
 
dok34.ru (06.11.2014, 11:58) писал:
Цепляет. И музыка приятная, живая достаточно. Но не совсем моё :)
Послушал с удовольствием, спасибо!
По мне, надрыва всё-таки некоторый перебор :) Но не очень сильный :)
 
И надрыва много, и ..исхода не очень видно.
Я много туристско/бардовского слушал и пел и подпевал, много лет. Пока не задумался :)
И полезла критика, рецепты изменений...короче "станки, станки, станки,.." :)
 
По имени..о чем и речь. И есть два варианта. Первый, что будет выполнять волю родителей и нести свет сатанизма в массы, и чем больше его будут отталкиваться - тем настойчивее. Второй - наоборот. С настойчивостью тс будет желать сменить имя и фамилию :)
В контексте настойчивость транссексуалов - комплимент :)

..и намёк
 
dok34.ru (06.11.2014, 16:16) писал:
И полезла критика, рецепты изменений...короче "станки, станки, станки,.." :)
Ну, мне обычно тексты с дрдожественно-эстетической точки зрения хочется переписать. И не только у бардов :)
Хотя есть барды, которые мне нравятся без изменений.
А про исход... Он и в жизни сильно не всегда виден.

dok34.ru (06.11.2014, 16:19) писал:
Первый, что будет выполнять волю родителей и нести свет сатанизма в массы, и чем больше его будут отталкиваться - тем настойчивее. Второй - наоборот. С настойчивостью тс будет желать сменить имя и фамилию :)
Ага. И неясно, что држе. Вообще, есть ещё вариант, что будет искать какой-то свой, третий путь, и не родительский, и не негатив родительского, но вероятность... Крайне мала.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху