• Ура! Сервер наконец переехал полноценно из старого места! Форум я частично привёл в порядок, косметически. Начинаю возвращение к онлайн-работе. Информация и обсуждение - в Новостях сервера. Коротко - со вторника плотно отвечаю в Анонимных вопросах на короткое. Затем аналогично в Урологии. Затем доотвечаю _большое_ . Затем вернусь к личным темам форумчан.

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

dok34.ru

Moderator
Вы очень хороший человек, Док. Но по некоторым вопросам я с вами не согласна :)
:)
Таки Вы - всё же Бог?:)
Я тоже в этом с Вами не согласен.
Что всю тяжесть Мира надо на Вашу спину громоздить...

dok34.ru

Moderator
Спорят двое, чей дед был ростом выше:
— Мой дед был выше вот того дерева!
— А мой был как вот та гора!
— А мой дед руками тянулся-тянулся, и звезды потрогал!
— А звезды круглые были?
— Да.
— И теплые?
— Конечно теплые!
— Так это он до яиц моего деда дотянулся!
Спор о том, кто тру или не тру :)

Ksenia

Фея
:)
Таки Вы - всё же Бог?:)
Я тоже в этом с Вами не согласен.
Что всю тяжесть Мира надо на Вашу спину громоздить...
Почему решили, что "Бог"? Наоборот, я не всесильна, на многое не способна. Вот, свою сексуальность, например, изменить я не могу.

Боря

Well-Known Member
Вы очень хороший человек, Док. Чувствую добро от вас. alkoНо по некоторым вопросам я с вами не согласна :) Но при этом у меня нет злости к вам, и сегодня не было,печатала тексты очень спокойно, пыталась быть более менее корректной и при этом передать свое несогласие с вами наиболее точно.
Дока не обижай. Не поняла чего ты на него наехала так.
:))

Dantes

Well-Known Member
Да, потому я и применяю образ ...не очень думающего Васисуалия. Который лежит, и считает, что думает...о Высоком и Великом....
И я не вижу что и как по другому можно.. только видимо значимость, чсв и нарциссизм.. бррр.. Если Вы говорите что это возвышает...

Сверху