Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Indigo (30.10.2014, 22:25) писал:
Кстати, у меня тоже слабая половая конституция. И я как это ни смешно, достаточно асексуален. (не верится?)
Да, с трудом )

Indigo (30.10.2014, 22:25) писал:
Тем более, после транзишена - даже от того что было, мало что осталось... (я уже это упоминал) Может поэтому я столько про это говорю...? )))
Какого транзишена?
Вот же блин! Я запуталась.
Кто этот человек ваще ))
 
planeta_if (30.10.2014, 22:27) писал:
Indigo (30.10.2014, 22:25) писал:
Кстати, у меня тоже слабая половая конституция. И я как это ни смешно, достаточно асексуален. (не верится?)
Да, с трудом )

Indigo (30.10.2014, 22:25) писал:
Тем более, после транзишена - даже от того что было, мало что осталось... (я уже это упоминал) Может поэтому я столько про это говорю...? )))
Какого транзишена?
Вот же блин! Я запуталась.
Кто этот человек ваще ))
Он и лошадь он и бык он и баба и мужик, ключевое ОН.:)
 
Indigo (30.10.2014, 22:30) писал:
Если коротко. Последствия остались.
То есть ты перестал пить гормоны но вид остался более женственный? Я надеюсь ты не про какие то функциональные проблемы со здоровьем?
 
Потому что "последствие у меня такое" прямая ассоциация на роман "Кысь" Толстой, если читал
 
Я ж любя, Индиго. Не со зла, настроение такое.
 
Indigo (30.10.2014, 22:39) писал:
Не, там как-то все стремно.
Да. Ну то есть подспудно я понимаю, что ты не это имел в виду, но очень уж стойкая ассоциация на это слово.

Тогда можешь уточнить, что ты имел в виду?
 
Последнее редактирование:
Индиго, а как считаешь вот любовь гомоэротизм и жнлание быть таким как кумир, насколько это близко к норме? У детей пашти сто процентно так, ну быть как петя или дядя Вова, вполне конкретно ж. Или быть радом с хорошим и жрать хорошую пищу а не типа надо.
 
Последнее редактирование модератором:
Товарищи, практический вопрос к вам. Кто как расслабляется после работы и на выходных?
Я ловлю себя на мысли, что мне просто не хватает времени восстановиться.
Может банку пива брать на вечер или еще что. Делитесь своими способами :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху