Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Кино у дедушки Фрейда на проекторе Barefoot, типа римейка на уже знакомую тему полной социальной неприспособленности девушки. Есть Босиком по мостовой, но этот римейк американский мне понравился и тем что немецкий вариант хорош и тем что же гринго на свои рельсы переложили.

Хей, почему ты чистишь ванную комнату?
Я чищу... вот что я делаю... я готовила и убирала для своей матери.
Послушай, ты не должна ничего делать из этого здесь, окей?
Моя мать говорила, что так ты зарабатываешь любовь.
Твоя мать не понимала о чем она говорила. Ты любишь людей потому что ты просто любишь людей. Вот и все.

Актуально, имхо.
 
Последнее редактирование модератором:
Mau (30.10.2014, 03:04) писал:
Кино у дедушки Фрейда на проекторе Barefoot, типа римейка на уже знакомую тему полной социальной неприспособленности девушки. Есть Босиком по мостовой, но этот римейк американский мне понравился и тем что немецкий вариант хорош и тем что же гринго на свои рельсы переложили.

Хей, почему ты чистишь ванную комнату?
Я чищу... вот что я делаю... я готовила и убирала для своей матери.
Послушай, ты не должна ничего делать из этого здесь, окей?
Моя мать говорила, что так ты зарабатываешь любовь.
Твоя мать не понимала о чем она говорила. Ты любишь людей потому что ты просто любишь людей. Вот и все.

Актуально, имхо.
Ещё как актуально..
И главное - головой-то обычно все всё понимают - а вот _принять_ для своей души - для этого нужны годы работы над собой. Или, если сильно молодой - просто принять такую мораль как истину.
И люди тебя любят - просто потому что любят. Не за что-то и не зачем-то!

Мать может не обязательно "не понимать", кстати. Она может быть искренне убеждена в том что говорила, может быть сама ..жертвой такой политики и всю жизнь успешно или не очень зарабатывать любовь своей мамочки.. А может вообще иметь в виду что-то другое ,то есть фраза относилась к иному контексту и потому не может быть _обобщена_!!
 
Док, оч актуально. Прям пипец! По кину, там мама с диагностированной шизофренией и с голосами, приказывающими, и коронная фраза психиатров - даже удивительно как она смогла вырастить дочь(дочь еще легко отьехала, мол, еще повезло) блин зловеще как то, а кино доброе и ванильное, рек.
А тема актуальна, головой понимаешь а руки чистят и чистят, зарабатывая любовь. Для форума и для ребят шо наполняют форум жизнью и вдыхают душу форума прям пипец пипецкий актуально.
 
Индиго где-то писал, что у него от секса энергия, творчество и т.д.
У меня наоборот. Я активнее, творчески продуктивнее, общительнее и т.д., когда без секса. Как будто сексуальная энергия трансформируется и находит выход в другом.
Мурзик как-то написал "а зачем не заниматься сексом, если можно заниматься". Док поддержал. Вы когда нибудь писали книгу или реализовывали проект? Имею ввиду не случаи, когда зашиваешься и тупо не успеваешь, а именно настолько увлечен проектом, что весь в нем. Примерно такое у меня.
Имхо, для больших творческих всяких реализаций надо иногда побыть без секса

Это была просто мысль, а теперь статься про асексуалов:
Цитата:
«Секс кажется мне смешным и нелепым»
Здоровые мужчины и женщины добровольно отказываются от интимной жизни, чтобы общаться по душам и обниматься, — общество видит в них сумасшедших импотентов
 
Не для Кафе.
Тема асексуалов на этом сайте имеет право быть, но полагаю что не тут.
Типа намёк :)
 
dok34.ru (30.10.2014, 20:46) писал:
Не для Кафе.
Тема асексуалов на этом сайте имеет право быть, но полагаю что не тут.
Типа намёк :)
Ага, не тут, тут итак градус ассексуальности зашкаливает, все имхо.
 
Indigo (30.10.2014, 21:42) писал:
Всем асексуалам и антисексуалам (это теперь диагноз кстати) я-бы выписывал андрокур в принудительном порядке. Для личного опыта.

Если человек отказывается от еды, никто не сомневается что он болен и болезнь называется анарексия. А если от секса отказывается - то ... да, теперь он тоже считается больным.

Борь, идем отсюда - тут ты не выздоровеешь. Куда-нить где сексу побольше :)
Индиго, ты гонишь чот, прям конкретно:) у тебя по ходу переходный возраст, иужчина сорока годов:)
 
Indigo (30.10.2014, 22:00) писал:
Да... бес в ребро, я знаю

Когда ты найдешь свою любовь и преодолеешь комплексы то тебе тоже будет досадно что ты столько лет херней страдал. Не по своей вине.
Вы затрахали, скока можно, ах скока лет впустую и чо раньше не прозрел, где вас клонируют? Ты не первый.:) и тож досадно за бессексуальные прожитые годы:)
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Вы когда нибудь писали книгу или реализовывали проект? Имею ввиду не случаи, когда зашиваешься и тупо не успеваешь, а именно настолько увлечен проектом, что весь в нем.
Ну книги я не писал а вот "прожекты" реализовывал и реализовываю. И если не говорить о моментах полной усталости то мне лично секс тока помогает. Мозги выравнивает
 
Indigo (30.10.2014, 21:42) писал:
Если человек отказывается от еды, никто не сомневается что он болен и болезнь называется анарексия.
Во-первых, голодание бывает лечебным (хотя тут не в тему)
Во-вторых, умеренный аппетит и возможность спокойно относиться к еде вообще скорее признак здоровья, и уж точно признак лучшего состояния, чем у тех, кто всегда рад заточить или тем более точит, даже когда уже и не рад -)

Так что не очень то клеется с параллелями. Конечно если от еды тошнит или глаз дергается, тут уже конечно сложно не начать получать правомерные записи в мед.карту..
Но короче, можно ли называть больным человека, который ест только по случаю и потому что надо? (Ну окей, вот это - вкуснее, это преснее.. поел и убежал.. роман писать, конструктор собирать, тусоваться)..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху