Юмор...наверное :)

dok34.ru

Moderator
Послушаем и улыбнёмся
Неспроста улыбнёмся..


Песенка юноши-радиолюбителя...И наверное не только его.
Узнали себя немножко?
 
Последнее редактирование:
Муж приходит домой в три ночи, вдрызг пьяный, жена встречает его со скалкой:
- Ты знаешь который час?!
- Нет, милая…
- Вот тебе 1 час (скалкой по голове), вот тебе два часа (опять), вот тебе три часа ночи!!!
- Блин, хорошо я не в полночь пришел!
 

Вразумился муж, считать научился :)
Хорррошее средство эта скалка :)
 
Скалки, скалки... А если необычный поворот сюжета?

Приходит муж пьяный никакущий, глухой ночью, домой.
Встречает его жена, с тяжелой сковородкой в руках, наготове скандалить..
Он, меланхолично:
-Шла бы ты, Люся, спать... Я не голодный.
 
Тоже необычный, но уже со стороны мужа :)
Кстати - а интересно, отчего скалку и сковородку рассматривают в качестве орудия ссоры, а не убийства? :)
В голове у большинства людей заложено, если жена со скалкой - значит мужа ждёт для "поучения" - а не убийца сидит в засаде ...
 
Я не знаю, почему. У нас не было принято. И близко понаблюдать негде семьи, где дошло до такого. Тьфу*3
Сама не использую))
Думаю, игра ассоциаций - кухонная утварь атрибут домохозяйки. Не острое - потому что острое это уже точно оружие - и тогда действительно был бы киллер в засаде.
А такое... поучительное, орудие, что скалка, что сковородка... тяжелое, потому что иначе не проймёет.
Салтыков-щедрин, История города Глупова, первая глава что ли...: "... и еще маленько поучив жезлом - отпустил их с миром". Это про делегацию, когда начинатели города пошли просить себе князя у дальнего властителя. Он князя дал, и еще "поучил")).
 
Последнее редактирование:
Вероятно да, "поучить маленько" допустимо..Причём именно в женских ручках это орудие воспринимается как справедливое, то что "гуляка" заслужил.
А может потому что пьяного даже сковородкой угостить - может не сработать :) Надо надёжнее дубасить чтобы обездвижить тело, потенциально опасное по агрессии.
может и ещё чего :)
 
ПРИКОЛ...На уроке в школе. Учитель: Дети, сейчас я вам покажу три чувства человека. Берёт телефон, набирает номер наугад: - Здравствуйте, а Сашу можно? Ответ (спокойно): - Какого Сашу, здесь такие не живут, вы ошиблись. Учитель: -Вот видите, это было удивление. Берёт телефон, набирает тот же номер: - Здравствуйте, а Сашу можно? Ответ (громко): - Какого Сашу, я вам сказала, что здесь такие не живут. Не звоните сюда больше! Учитель: - это была злость. Снова берёт телефон, набирает опять этот номер: - Здравствуйте, а Сашу можно? Ответ (орёт): - Слушай ты, козёл, если ты ещё раз сюда позвонишь, я тебе дру порву, урод! Учитель: - это было озверение. Вовочка: - А можно я ещё одно чувство покажу? Учитель: - Какое? Вовочка: - О#уевание Учитель: - Ну покажи Вовочка берёт телефон, набирает тот же номер: - Здравствуйте, я Саша, мне кто нибудь звонил?

читала у Шахиджаняна. давно , только о студентах и профессоре... хорошим языком.... копировала, если будут преследовать по закону...
 

На будущее - забиваем до не-опознавания роботами чуть больше буковок, хорошо?
Сервер у меня хоть и в Германии, но ...мало ли, вдруг придётся переносить поближе ,а роботы тут-как-тут :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху