Юмор...наверное :)

Тема в разделе "Добро пожаловать на чашечку чего-сами-знаете :)", создана пользователем dok34.ru, 26 авг 2012.

1. dok34.ru

dok34.ru Well-Known Member

Послушаем и улыбнёмся
    Неспроста улыбнёмся..

Песенка юноши-радиолюбителя...И наверное не только его.
    Узнали себя немножко?

Последнее редактирование: 26 авг 2012
  2. Муж приходит домой в три ночи, вдрызг пьяный, жена встречает его со скалкой:
    - Ты знаешь который час?!
    - Нет, милая…
    - Вот тебе 1 час (скалкой по голове), вот тебе два часа (опять), вот тебе три часа ночи!!!
    - Блин, хорошо я не в полночь пришел!

3. dok34.ru

Вразумился муж, считать научился :)
    Хорррошее средство эта скалка :)

4. Lilia

Lilia Guest

Скалки, скалки... А если необычный поворот сюжета?

Приходит муж пьяный никакущий, глухой ночью, домой.
    Встречает его жена, с тяжелой сковородкой в руках, наготове скандалить..
    Он, меланхолично:
    -Шла бы ты, Люся, спать... Я не голодный.

5. dok34.ru

Тоже необычный, но уже со стороны мужа :)
    Кстати - а интересно, отчего скалку и сковородку рассматривают в качестве орудия ссоры, а не убийства? :)
    В голове у большинства людей заложено, если жена со скалкой - значит мужа ждёт для "поучения" - а не убийца сидит в засаде ...

6. Lilia

Lilia Guest

Я не знаю, почему. У нас не было принято. И близко понаблюдать негде семьи, где дошло до такого. Тьфу*3
    Сама не использую))
    Думаю, игра ассоциаций - кухонная утварь атрибут домохозяйки. Не острое - потому что острое это уже точно оружие - и тогда действительно был бы киллер в засаде.
    А такое... поучительное, орудие, что скалка, что сковородка... тяжелое, потому что иначе не проймёет.
    Салтыков-щедрин, История города Глупова, первая глава что ли...: "... и еще маленько поучив жезлом - отпустил их с миром". Это про делегацию, когда начинатели города пошли просить себе князя у дальнего властителя. Он князя дал, и еще "поучил")).

Последнее редактирование модератором: 5 апр 2013
  7. dok34.ru

Вероятно да, "поучить маленько" допустимо..Причём именно в женских ручках это орудие воспринимается как справедливое, то что "гуляка" заслужил.
    А может потому что пьяного даже сковородкой угостить - может не сработать :) Надо надёжнее дубасить чтобы обездвижить тело, потенциально опасное по агрессии.
    может и ещё чего :)

8. Sonder Liebe

Sonder Liebe Active Member

ПРИКОЛ...На уроке в школе. Учитель: Дети, сейчас я вам покажу три чувства человека. Берёт телефон, набирает номер наугад: - Здравствуйте, а Сашу можно? Ответ (спокойно): - Какого Сашу, здесь такие не живут, вы ошиблись. Учитель: -Вот видите, это было удивление. Берёт телефон, набирает тот же номер: - Здравствуйте, а Сашу можно? Ответ (громко): - Какого Сашу, я вам сказала, что здесь такие не живут. Не звоните сюда больше! Учитель: - это была злость. Снова берёт телефон, набирает опять этот номер: - Здравствуйте, а Сашу можно? Ответ (орёт): - Слушай ты, козёл, если ты ещё раз сюда позвонишь, я тебе жопу порву, урод! Учитель: - это было озверение. Вовочка: - А можно я ещё одно чувство покажу? Учитель: - Какое? Вовочка: - О#уевание Учитель: - Ну покажи Вовочка берёт телефон, набирает тот же номер: - Здравствуйте, я Саша, мне кто нибудь звонил?

читала у Шахиджаняна. давно , только о студентах и профессоре... хорошим языком.... копировала, если будут преследовать по закону...

9. dok34.ru

На будущее - забиваем до не-опознавания роботами чуть больше буковок, хорошо?
    Сервер у меня хоть и в Германии, но ...мало ли, вдруг придётся переносить поближе ,а роботы тут-как-тут :)

10. Лёва

Лёва Member

11. Кристина

Кристина Well-Known Member

12. Dantes

Dantes Active Member

Поделиться этой страницей