Юмор на форуме. Забавные картинки

Да, слишком упрощённое явно. Ну и на практике такого нет :)
Грубо говоря у подростка в норме просто эрекция бывает..без всего :) А сочетаться может с чем угодно тоже.
Для "приучивания" надо довльно долго повторять сочетание, если реально. Но можно , бывает такое.
Гандболист - голый в наколке стоит и изображает что он с мячиком :)
Определите его сами :)

Я убегаю, на работу. Ещё успею наверное выложить , но Вам видимо не актуально. Там про лечение депрессии.
 
Цитата:
Ещё успею наверное выложить , но Вам видимо не актуально. Там про лечение депрессии.
Про депрессию мне как раз очень даже актуально. Вы статью опубликуете на сайте или сообщение на форуме?
 
Начал у Данте отвечать ему, но затем развернул, выложил уже. И подкаст там, конкретно обзорный по лечению. Без философий и политик.
 
Я смотрю, это не первая статья про Золофт... Он что, самый лучший антидепрессант?
 
Wilbur (15.01.2014, 14:25) писал:
Я смотрю, это не первая статья про Золофт... Он что, самый лучший антидепрессант?
Не самый, просто по нему больше всего вопросов, запросов. Ну и мне удобен.
 
Еще не знаю :)
Еду, слегка опаздываю.
 
Приехал :)
Вот лечу, дама с шизофренией :)
У нее стремление всем помогать, вот надорвалась, как говорит..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху