Юмор на форуме. Забавные картинки

Цитата:
Значит страсть к свободе имеет явные ограничения в природе..
Ну ведь лето бывает на большинстве заселенных Хомо Сапиенс территорий, то есть природа всегда дает возможность проявить стремления к свободе, насладится свободой, когда тепло. Те же коты например линяют.
 
Цитата:
Вот еще на ту же тему, свежий репортаж "без штанов"
:)
Я бы очень хотел, чтоб такая акция проводилась в россии. Но увы... И дело не только в климате, все таки большинство российского населения сосредоточено в тех регионах, где лето достаточно теплое, чтоб проводить такие акции. Дело именно в людях и в менталитете, и это меня расстраивает больше всего.
 
Wilbur (13.01.2014, 23:31) писал:
Цитата:
Вот еще на ту же тему, свежий репортаж "без штанов"
:)
Я бы очень хотел, чтоб такая акция проводилась в россии. Но увы... И дело не только в климате, все таки большинство российского населения сосредоточено в тех регионах, где лето достаточно теплое, чтоб проводить такие акции. Дело именно в людях и в менталитете, и это меня расстраивает больше всего.
Не увы, а повод подумать :)
Написано же, что Украина присоединилась чуть позже, но присоединилась же.. БОлее того, дата известна, можно поехать на следующий раз, предварительно списавшись с оргами - и прочувствовать на себе сначала ...освобождающую силу этого дейсвтия, ощутить все стороны процесса - а затем стать таким оргом в Москве. Да, для этого надо немножко телодвижений, но решаемых. Не так далёк он Москвы тот же Киев. А в группе соратников - Вы ощутите себя наконец среди своих, а не наоборот..

Менталитет же...есть фото с удивлёнными пасажирами и в Париже\Лондоне, вроде бы. Так что это не "менталитет раши", а менталитет особого направления "приличий". В однй стране неприлично ходить мужчине без приличного количества скальпов на поясе, в другой - "распоясанному", то есть одетому, но не наглухо.. ПОчему так - сейчас можно лишь гадать или изучать вопросы старины. Но создавать _свой_ менталитет, в своей личности - это вполне реальная задача.
Сейчас он у Вас в большей степени "анти", от недовольства существующим. Ближе к нигилизму и анархизму :)
ИМХО, разумеется. А когда будете создавать свой - что-то возьмёте и от этого и от того, и от спартанства и от жизни натуристов....Но для этого контактировать со всеми желательно :)
Именно чтобы взять что-то себе реальное, а не ..фантазийное но не жизненное..

Wilbur (13.01.2014, 23:11) писал:
Док, спасибо за процитированный текст. Очень интересный, правда я его раньше ВКонтакте читал. Он там давно висит.
Фото вроде как свежие, от 12 числа?
Текст впрочем тоже не читал до сих пор, не пришлось. Но вот в новостях увидел, заинтересовался.
 
Wilbur (13.01.2014, 23:28) писал:
Цитата:
Значит страсть к свободе имеет явные ограничения в природе..
Ну ведь лето бывает на большинстве заселенных Хомо Сапиенс территорий, то есть природа всегда дает возможность проявить стремления к свободе, насладится свободой, когда тепло. Те же коты например линяют.
Ну. так и делают. Причём если в Абхазии\Грузии такие таблички висят в магазинах, то на пляжной территории (а это и бунгало, где можно жить!) подобных ограничений нет даже там. А ЮБК (южный берег Крыма) и Черноморское побережье в России, а в принципе и на Тамани, Азовском море (это ближайшее , там вода прогревается быстрее намного) - табличек нет вроде бы.

Зачем люди "прикрывают срам" - пожалуй тема подкаста :)
Не ботинки одевают и защитную одежду, пуховики всякие - а именно повязки набедреные и пр. - надо?
 
Цитата:
Зачем люди "прикрывают срам" - пожалуй тема подкаста :)
Не ботинки одевают и защитную одежду, пуховики всякие - а именно повязки набедреные и пр. - надо?
Док, в тех местах, где набедренные повязки еще в ходу ( а они бывают разные, как и шорты, бывают такие повязки, которые прикрывают совсем чуть чуть ) -они мало что прикрывают)) При ходьбе или скажем при охоте все равно становится видно интимные места.

А в фильмах все закрыто даже в повязках-видимо потому, что если в фильме у актера или актрисы все будет видно при ходьбе и каких либо действиях- то такой фильм согласятся показать только на специальных "клубничных" каналах.

Цитата:
Не увы, а повод подумать :)
Написано же, что Украина присоединилась чуть позже, но присоединилась же.. БОлее того, дата известна, можно поехать на следующий раз, предварительно списавшись с оргами - и прочувствовать на себе сначала ...освобождающую силу этого дейсвтия, ощутить все стороны процесса - а затем стать таким оргом в Москве. Да, для этого надо немножко телодвижений, но решаемых. Не так далёк он Москвы тот же Киев. А в группе соратников - Вы ощутите себя наконец среди своих, а не наоборот..
А менталитет украинцев тоже несколько отличается. Даже Восточная Украина, которая хоть и хочет дружить с россией, но все же предпочитает дружить на расстоянии. А западенцы, как известно, всегда хотели быть ближе к Европе. На Украине и власть куда демократичнее, там Янукович вполне осознает, что с окончанием срока придется уйти. Заметьте, во всем СНГ кроме Украины власть почти несменяема, сидят одни и те же лица на троне по 20 лет и больше. Это тоже кое о чем говорит.

Многие факторы говорят о том, что на Украине такие акции более реальны, чем в россии.

Насчет меня в роли организатора. Организатор из меня никудышний! Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, что надо делать, что распространить информацию о том, что я хочу что то подобное организовать! Создать группу вконтакте? Туда никто кроме меня не зайдет. Разместить рекламу на сайте? во первых не дадут денег чтоб рекламный баннер оллатить, а во вторых, тогда сразу набегут те кто будет писать "да что за хрень, да в рашечке такого никогда не будет". Как еще распространить... В "Новую газету" эл. письмо отправить, типа "пресс-релиз"? Просто удалят как спам.

Так что тут еще найти бы человека с опытом в таких делах, такого кому это будет интересно, и делегировать ему организацию. А я НЕ организатор, я свою жизнь то организовать не могу...

Цитата:
Менталитет же...есть фото с удивлёнными пасажирами и в Париже\Лондоне, вроде бы.
Ну Вы сравнили Париж и Лонодон с Москвой. В Париже и Лондоне удивление как то мирным путем проходит, а в раше больно много самонадеянных борцунов за нравственность, могут и избить, знаете в раше много таких... ммм... особей, как те которые ходят московские пародии на гей*-акции разгонять. В Париже или Лондоне вероятность наткнуться на таких особей минимальна, а в раше намного выше.

Цитата:
Но создавать _свой_ менталитет, в своей личности - это вполне реальная задача.
Сейчас он у Вас в большей степени "анти", от недовольства существующим. Ближе к нигилизму и анархизму :)
Может быть. Но довольствоваться существующим у меня не получится.

Цитата:
в группе соратников
Главный вопрос: Где эту группу найти? Это же самое сложное!
 
Последнее редактирование:
В последней фразе имеется в виду, где найти соратников в раше.
 
Даже во вроде бы гомофобных видах спорта есть место гомо-эротичности

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>
 
Декорированного гандболиста уберите, пожалуйста :)
Эрекция - это собственно естественная реакция мужского организма. У молодых она бывает много раз в день. Интеллигентным мальчикам доставляет неудосбтво и включает разные мысли, нехорошие о себе..
 
Цитата:
Декорированного гандболиста уберите, пожалуйста :)
Это какое фото по счету, свердр или снизу??

Цитата:
Эрекция - это собственно естественная реакция мужского организма. У молодых она бывает много раз в день. Интеллигентным мальчикам доставляет неудосбтво и включает разные мысли, нехорошие о себе..
Читал на каком то сомнительной репутации сайте такое предположение, что для гомосексуальности достаточно чтоб один раз у парня произошла эрекция именно в момент, когда смотришь на другого парня. А уж если речь о ранних подростках, и у подростка первая эрекция случается на парня- тогда он вообще с вероятностью 70% будет геем.

Что скажете о такой теории? Мне кажется, как то слишком упрощают... Все таки в таком деле как ориентация одна случайность не может оказать такого глобального влияния...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху