Является ли гомофобия психическим расстройством?

Кирилл, я знаю то о чем ты пишешь, мне можно не доказывать. Достаточно просто погуглить. Может дело в том что ребенок остается на ответственности женщины? А она неспособна эту ответственность потянуть. В Канаде такие случаи очень редки а в страх неблагополучных не так уж и редки. Здесь-же даже если аборт собралась делать, то нужно пройти собеседование с психологом где будут уговаривать оставить ребенка - пусть для того чтобы отдать потом. Здесь чаще мужчины опасность для детей представляют. Как недавний сосед педо убил девочку.
Так ты же на эволюцию ссылаешься, поведение, которое отбиралось эволюцией, отбиралось в условиях нехватки ресурсов, массовых смертей, низкой продолжительности жизни, болезней и пр. И в экстремальных условиях можно будет наблюдать эволюционные программы поведения, как ведут себя обычные женщины и обычные мужчины. Педо - это психопатология, дефицит белого вещества, пучков волокон и пр, код МКБ-10 F65.4, все вопросы в Швейцарию, ВОЗ, которая определяет, что патология. По патологичным индивидумам нельзя о мужчинах судить. Обо мне тоже нельзя о мужчинах судить :)

Понятно, что на Западе смертность младенцев падает, и вместе с ней рождаемость. Значит, на Западе будет много таких фриков, как я, с патологичным мозгом :) И под них общество будет подстраиваться, все дальше и дальше отрываться от природы и пр :) Ну и в России тоже, в России тоже низкая детская смертность и рождаемость, поэтому нас тоже потихоньку начали аутизмом заниматься, тс. Вот со мной нянчатся, мне даже консультацию из Москвы заказали и пр.
 
Немцы, которые посещали Московию в то время, удивлялись сексуальными нравами русских.
Губерман писал:

Мой друг однажды был в Кижах – в расположившемся на острове музее старой деревянной архитектуры. Там церкви есть и несколько жилых домов. В одном из них экскурсовод им повестнул, что от печи под общие полати здесь идет искусно сделанный воздухопровод, и зимою лютой на полатях спать очень тепло. И вся огромная семья здесь спит вповалку. Друг мой, человек с воображением, себе немедленно представил, как сыновья с их женами, и дочери с мужьями, да включая холостых и незамужних, могут спать совместно. Получалась очень тяжкая картина неминуемого свального греха. Тем более что ночь глухая, да еще и выпившие все. Спросить экскурсовода – было неудобно и к тому же явно бесполезно: очень был советской выучки товарищ. Тут мой друг сообразил, что возле входа в дом сидевший старикан вполне мог оказаться старожилом этих мест. И смылся от экскурсии наружу.

Довольно дряхлый дед еще сидел на стуле около крыльца и медленно смолил махорочную самокрутку.

– А вы, отец, – спросил его мой друг, – давно ли тут живете?

– А всегда, – приветливо откликнулся старик.

И тут заезжий фраер мягко и тактично изложил, что именно его интересует в личной жизни обитателей такого дома. Он запинался и слегка неловко себя чувствовал. Старик, однако же, спокойно объяснил, что спали чуть поодаль друг от друга и что нравы были строгие, но те, которые ходили еще в девках, – те ложились в валенках, чтоб их на всякий случай даже в темноте немедля можно было опознать.

У фраера заезжего еще сильнее разгорелось любопытство, и спросил он: как же, если девка по беспамятству или, к примеру, опьянев, без валенок залезет на полати?

И тут помолодел старик, и блеклые глаза чуть заблестели, и с большим достоинством сказал он:

– А всенепременно друт!
 
Я завидую их тончайшей силе, ресурсам и утешению в религии. Короче говоря, у них есть возможности и мужскому полу это недоступно. Из-за этого я не хочу быть мужского пола и разделять свой пол с убийцами, насильниками.
А их проституированию, меркантилизму, жестокости к слабым не завидуешь? А с героями мужской пол не хочешь разделить? Религию кстати не женщины придумали, скорее всего да и Иисус не женщина.
 
Последнее редактирование:
Ну как знаешь. Я просто предложил, может ты в мужчинах тож что-то хорошее найдешь. А как-же женщина врата адовы? Это Тетруллиан сказал.А соблазнила Адама? Ну а на Иисуса почему не хочешь быть похожим? Цель христианства-же обожение. Читал Сурожского?
 
А на форуме запрещено как раз в политику и религию, и Вилу это оч не нравится
Мне не нравится то, что Док временами сам же этот запрет и нарушает. Цитаты о религии постит.


Ну так в древней Греции вроде тоже не жестче чем у волков было.
Так отчасти потому и нравится.
С приходом императора-христианина все стало существенно жестче, чем у волков. Представитель "самой доброй религии" распорядился сразу убивать всех причастных к однополому сексу.


Когда мужчина убивает слабых - это в основном психопатология, и то от феминизации психики, как Ткаченко отметил.
А отчего у руандийцев такая феминизация?


В 30-ых годах во всех странах мира господствовала евгеника, в Европе, США психически больных стерелизовали, а в Германии начали уже физически уничтожать инвалидов. В СССР под влиянием таких, как Лысенко на корню программу евгеники искоренили. Да и сейчас признается важность среды: эпигенетика и все такое. Учитывай, что в 30-ых годах биология была сильно политизирована. В Германии пропагандировали генетическую неполноценность целых рас.
На фоне такого спартанцы кажутся великими гуманистами, даже если принять не веру теорию о "сбрасывании детей со скалы". Вот один фиг гуманнее.

Жить в 1930-е "подопытным кроликом", которому просверлили башку и вырезали часть гипоталамуса, чем довели до вегетативного состояния, ради того чтоб сделать "полноценным гетеросексуалом"? Нет уж, лучше сразу со скалы!


А Галлилей тож подвергся гонениям инквизиции. Ученые должны тож по идее зло затаить на них, по такой логике.
Вряд ли среди ученых найдется много одобряющих инквизицию.

Ее одобрят разве что такие, как тот 90-летний поехавший дедок, про которого полтора года назад в новостях писали, который когда то в 70-е получил Нобелевскую премию по биологии, а теперь несет какую то белиберду про "черные тупее белых" и "геев* надо выявлять на эмбриональном уровне и абортировать".
Правильно его всех премий лишили. Если он когда-то в 70-е их и заслужил, то теперь он их больше не достоин.
 
Ну не знаю... Я хочу быть вне жертв и всяких подвигов.

Он снова всечеловек, не случайно мы говорим о Христе как новом Адаме; Он не “новое” существо, пришедшее в мир, Он снова то, чем был Адам, но достигший полноты совершенства.Но если это правда, это означает, что в Нем содержится полнота мужеского и полнота женского, в Нем женщина и мужчина получают полноту выражения.
Антоний Сурожский


Это ведь то что ты хочешь - качества. Не нужно искать их в женщинах, они есть в Нем.
 
Странно видеть то, как другие святые пишут иные вещи.

С каждого святого по инсайту - "цветник" наберётся.
Может, стоит тогда приглядеться к тем инсайтам, которые могут дать умиротворение?
 
Они временны и через какое-то время затухают.

Я имел в виду инсайты святых. То, что писал и говорил человек, достигший святости, может быть предметом долгих размышлений и источником собственных инсайтов, даже если сказанное им сначала было непонятным и даже вызывающим изумление.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху