Я лесбиянка?

dok34.ru (15.01.2014, 22:32) писал:
Будем знакомы :)
Та что в синем кажется более ..озорной и раскованной, что ли.. А Вы как будто ждете искорки чтобы вспыхнуть чувствами..
Хорошее сочетание, имхо.
так оно и есть, хотя я учусь быстро и порой сама являюсь заводилой. Но вы правы Нина моя учительница.
 
Это ведь не плохо..два суперлидера в одной компании не уживаются, а тут идеальное сочетание. Вроде так и есть :)
Так что песочница не зря людей соединяет :)
 
Это ведь не плохо..два суперлидера в одной компании не уживаются, а тут идеальное сочетание. Вроде так и есть :)
Так что песочница не зря людей соединяет :)[/quote

мы просто прекрасно дополняем друг друга. она умеет делать то что не умею или так скажем плохо умею я. а я лучше руковожу. она пробовала открыть свою фирму но ей стало скучно и она выбрала творчество.
 
Хороший выбор :)
Хотя фирма, вот эта самая организация сэс/пожарка и прочии инспекции..я склоняюсь пере теми кто управляется со всей этой ...не знаю как назвать прилично :)
Позволить себе уйти на вторую вроде роль, выбрав свободу большую - тоже классно.
Так что держитесь друг дружки! :)

Доброй ночи!
 
dok34.ru (15.01.2014, 22:57) писал:
Хороший выбор :)
Хотя фирма, вот эта самая организация сэс/пожарка и прочии инспекции..я склоняюсь пере теми кто управляется со всей этой ...не знаю как назвать прилично :)
Позволить себе уйти на вторую вроде роль, выбрав свободу большую - тоже классно.
Так что держитесь друг дружки! :)

Доброй ночи!
Я тоже уважаю таких людей. конечно это плохо когда человек не ставит перед собой целей подняться высоко и сделать бизнес, стать президентом и т.д. но я думаю что гораздо држе когда ради этого человек губит в себе талант. Спокойной ночи и сладких снов.
 
Anechka (15.01.2014, 23:02) писал:
dok34.ru (15.01.2014, 22:57) писал:
Хороший выбор :)
Хотя фирма, вот эта самая организация сэс/пожарка и прочии инспекции..я склоняюсь пере теми кто управляется со всей этой ...не знаю как назвать прилично :)
Позволить себе уйти на вторую вроде роль, выбрав свободу большую - тоже классно.
Так что держитесь друг дружки! :)

Доброй ночи!
Я тоже уважаю таких людей. конечно это плохо когда человек не ставит перед собой целей подняться высоко и сделать бизнес, стать президентом и т.д. но я думаю что гораздо држе когда ради этого человек губит в себе талант. Спокойной ночи и сладких снов.
Доброе утро!
Стремление стать первым - очень сильное. Но иногда оно становится меньше, чем стремление стать единственным :) В смысле - уникальным, классным, изумительным специалистом.
В этом ведь тоже есть свой кайф..
Ну и ещё одна мысль. Просто для уточнения и ...для справедливости.

У Т.Пратчетта есть книжечка, не первая в цикле про Сьюзен, по-моему. "Вор времени"
Там иерархия "карьеры" чуточку подправлена
Впрочем если заинтересует - рекомендую как минимум весь цикл про Сьзен, очень необычную девушку :)
 
..(подглядывает через длинные пушистые ресницы томными глазами)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху