Я лесбиянка?

dok34.ru (15.01.2014, 19:47) писал:
Спасибо, Ваше отношение я примерно понял. Но вот образ Нины я пока не увидел. Да, очень милая и отзывчивая, и более того - оказалась в самом нужном месте в нужное время. Но что с её личной жизнью, собственно? Она находится примерно в том же положении, что и Вы (любимый муж и дети), или скорее она - не нашла своего мужчины, хотя может быть не могла найти и своей женщины?
Опишите пожалуйста немного, ладно?
она весьма счастлива в личной жизни, достаточно уверена в себе. 2 детей, муж её главный инженер, она дизайнер, дрдожник. Дело в том что Нина много увлекается археологией, историей, ей нравятся греческие мифы, мы сошлись на творчестве Сафо, много исследовали жизнь этой богини любовной лирики.
 
Ок, теперь направление ...теоретического обоснование может и прорисовалось :)
Вариант предположительный - Вы с ней будете связующими звеньями между семьями, как очень близкие подруги, с возможностью взаимопомощи друг дружке, ну и возможными экспериментами.
Собственно в этом случае ...учащение дыхания в её присутствии - вполне возможное явление. Эрос - бог сильный..
Но никто не заставляет работу рассматривать как арену свиданий, верно? Относясь так - сможете более спокойно сосредоточиться на делах. Разделить мёд от котлет :)
 
dok34.ru (15.01.2014, 20:07) писал:
Ок, теперь направление ...теоретического обоснование может и прорисовалось :)
Вариант предположительный - Вы с ней будете связующими звеньями между семьями, как очень близкие подруги, с возможностью взаимопомощи друг дружке, ну и возможными экспериментами.
Собственно в этом случае ...учащение дыхания в её присутствии - вполне возможное явление. Эрос - бог сильный..
Но никто не заставляет работу рассматривать как арену свиданий, верно? Относясь так - сможете более спокойно сосредоточиться на делах. Разделить мёд от котлет :)
работа не страдает, наоборот мы вдохновляем друг друга
 
Понял, тогда вариант идеальный, тьфу*3, одним словом :)
Команда соратников с глубокой эмоциональной свчзью и общими интересами. Как говорится - круто! :)
 
dok34.ru (15.01.2014, 22:18) писал:
Понял, тогда вариант идеальный, тьфу*3, одним словом :)
Команда соратников с глубокой эмоциональной свчзью и общими интересами. Как говорится - круто! :)

 
Энергия прет даже с экрана :)
Ну и дрдожественность, яркость ощущается.
Что способствует этой самой чувственности.
Приятное фото, хорошее

Слева девушка кажется более задорной заводилой, справа же - чуть ведомая вроде, но активно ведомая..подхваиывает идеи слету :)
Так увиделось.
 
dok34.ru (15.01.2014, 22:24) писал:
Энергия прет даже с экрана :)
Ну и дрдожественность, яркость ощущается.
Что способствует этой самой чувственности.
Приятное фото, хорошее
вы отличный психолог. И я желаю вам счастья и любви, такой чтоб на всю жизнь
 
Спасибо!
Взаимно!!
 
Anechka (15.01.2014, 22:26) писал:
dok34.ru (15.01.2014, 22:24) писал:
Энергия прет даже с экрана :)
Ну и дрдожественность, яркость ощущается.
Что способствует этой самой чувственности.
Приятное фото, хорошее
вы отличный психолог. И я желаю вам счастья и любви, такой чтоб на всю жизнь
я, та которая в розовом.
 
Будем знакомы :)
Та что в синем кажется более ..озорной и раскованной, что ли.. А Вы как будто ждете искорки чтобы вспыхнуть чувствами..
Хорошее сочетание, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху