Я гей*.Мне 16 лет.Я люблю своего лучшего друга очень сильно,а он натурал и у н...

Добрый день!
Я гей*.Мне 16 лет.Я люблю своего лучшего друга очень сильно,а он натурал и у него есть девушка.Я не знаю,что делать.
Спешки нет, верно? Если вам обоим по 16 лет - у ВАс ещё есть _много_ времени для взросления. При котором Вы или он можете стать бисексуалами, можете влюбиться в кого-то ещё , и так далее. Ведь до 18+ лет свою сексуальность не принято показывать и демонстрировать.
Кроме того - Вы или он можете пойти по пути изменений своей сексуальности сознательно, по своему желанию. Или вообще разграничить любовь и дружбу с лучшим другом. Один из форумчан, кстати - так и сделал, сохранив друга-гетеросексуала, поддерживая хорошую дружбу с его семьей на протяжении многих лет.
 
А Вы согласитесь помогать в смене ориентации с гетеро на гомо, если появится желающий?
В смысле? Осознанный запрос, с пониманием, зачем - конечно. Уже делал, почему нет :)
Не просто...."(зевая)...что-бы мне учудить, этакое..."
:)
И...не за компанию, сорри.
 
запрос, с пониманием, зачем - конечно
К тем, кто стремится "менять на гетеро" такие же требования? Или там можно и без понимания зачем?


Уже делал, почему нет :)
С кем то из форумчан? :)


И...не за компанию, сорри.
В смысле "не за компанию"? Бывают прям коллективные запросы?
 
К тем, кто стремится "менять на гетеро" такие же требования? Или там можно и без понимания зачем?
Конечно те же :)
Шаг несложный, но серьезный. Без понимания - идут подумать :)
На форум или ещё куда :)
 
Ясно. :)


И с кем-то из форумчан, да.
А с кем? :)


Ну, у топикстартера может появиться :)
Заодно с другом же :)
Я об этом.
Но топикстартер уже и так гей*. :)
Значит только другу. Логично? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху