Я гей*.Мне 16 лет.Я люблю своего лучшего друга очень сильно,а он натурал и у н...

Ну честно говоря , вам ещё рано у меня такая же история но хочу сказать что вам ещё рано до 18 пока что вы можете и изменить свои интересы
 
Ну честно говоря , вам ещё рано у меня такая же история но хочу сказать что вам ещё рано до 18 пока что вы можете и изменить свои интересы
Можно и позже. Но подростку проще - по понятной причине, ничего ещё не устоялось в психике, в предпочтениях.
Одновременно и сложнее - потому,что самому реально сложно найти свой путь среди разных манящих или пугающих сторон.
Если, к примеру, лучший друг натурал - его можно соблазнить. Но при этом последствия могут быть больными. А можно пересмотреть свои подходы ,взгляды. И например - полюбить другого гея. Или девушку ,которая действительно привлечёт душу и тело.
Подросткам не всегда сразу видны _все_ варианты...их много ведь.
Они хватаются за один, часто заходят в тупик, и ...увы.
 
Кстати да :)
Формальный запрет на обсуждение тем гомосексуальности с подростками, которые заподозрили у себя гомосексуальность - я считаю неверным.
Так же, как и запрет на лечение простатита у подростков.
Мальчишки ждут 18 лет, когда им говорят "поздно обратились, надо бы раньше, у тебя хронический простатит уже!" Или вынуждены приезжать туда, где этот запрет обходят, как я :)
Что в целом является ненормальным.
ИМХО.
 
Я гей*.Мне 16 лет.Я люблю своего лучшего друга очень сильно,а он натурал и у него есть девушка.Я не знаю,что делать.
Привет я тоже гей* хочу со мной знакомиться секс я живу Туле мой номер телефона СПАМ
 
Последнее редактирование модератором:
Привет я тоже гей* хочу со мной знакомиться секс я живу Туле мой номер телефона СПАМ
...даже спамить не смог по человечески добрый Никита.. :)
Попал под антиспам :)
Предложение теоретически годное :) Но как правило пишут ..немало "о себе", по идее - чтобы не раздражать УК РФ, то есть Уголовный Кодекс и прочее :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху