Я гей*. Меня можно вылечить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вспомнила притчу про игру на скрипке!
После аварии, в больнице, пострадавший стал спрашивать врача про своё состояние.
И в числе прочего, что у него может восстановиться, врач упомянул игру на скрипке. Больной воскликнул, что это чудо, ведь он никогда не умел играть на скрипке!
Они имели в виду разное, видимо!
 
А это болезнь, чтобы ее лечить?
А у таких, как автор темы, альтернативная медицина.

В постсовке пространственно-временные парадоксы частенько случаются. Вот и автор этого не избежал: телом в 2021-ом, а мозгами в каком-нибудь 1890-ом, когда гомосексуальность еще считалась болезнью под влиянием "библейских представлений о биологии".
 
А у таких, как автор темы, альтернативная медицина.

В постсовке пространственно-временные парадоксы частенько случаются. Вот и автор этого не избежал: телом в 2021-ом, а мозгами в каком-нибудь 1890-ом, когда гомосексуальность еще считалась болезнью под влиянием "библейских представлений о биологии".
Уже сделали выводы и приговор готов?
По одной фразе?
Да, она знаковая...но правильно ли это, в ВАшем исполнении?
 
Я гей*. Меня можно вылечить?
Добрый день!
Судя по Вашим словам - Вы пока не готовы делаться гетеро, верно?
Если бы об этом шла речь.
Первое - есть грубое непонимание происходящего с Вами, вероятно.
Второе - нет изучения материалов сайта и этого форума, которые я выложил для Вас.
Я наглядно обосновал, отчего предпочитаю не применять подобных терминов и подходов в работе с гомосексуалами.
Третье- предположительно у Вас уже есть некоторая история "попыток преодоления", и вероятно по первому типу, см. на сайте..

Если Вы решитесь перестать ...бодаться со стенкой и решите понять происходящее _правильно_ - у ВАс появятся те пути и возможности, которые сейчас не видны.
Какие - я не знаю пока, без подробной информации от ВАс...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху