Я девушка, 20 лет. Был достаточно грубый половой акт с молодым человеком, защ...

User186677

New Member
Я девушка, 20 лет. Был достаточно грубый половой акт с молодым человеком, защищённый. Вечером того же дня начались частые позывы в туалет «по-маленькому», и не приятные ощущения. Крови не было, только один слизистый красный катушек на туалетной бумаге, малюсенький. Может ли это быть просто небольшая травма по неосторожности? Или же это признаки цистита? Заранее спасибо за Ваш ответ!
 
Добрый день!
Я девушка, 20 лет. Был достаточно грубый половой акт с молодым человеком, защищённый.
Но не первый раз, если я правильно понял?
Грубый в плане отсутствия прелюдии, подготовки? Или чисто механически ощущалась боль, несмотря на подготовку?
Вечером того же дня начались частые позывы в туалет «по-маленькому», и не приятные ощущения. Крови не было, только один слизистый красный катушек на туалетной бумаге, малюсенький. Может ли это быть просто небольшая травма по неосторожности? Или же это признаки цистита? Заранее спасибо за Ваш ответ!
Обычно это - одно и то же, просто если организму хватает сил на "заживление"- всё быстро заживает, и до цистита настоящего дело не доходит. А если не хватает, процесс затягивается, и из "точечного" повреждения неопасного - распространяется на весь мочевой пузырь. По состоянию легко отличить, цистит острый - это нарастающие болезненные позывы _малыми_ порциями, возможно и с изменением цвета и мутности мочи.
Чтобы увеличить шансы на благополучное разрешение проблемы - лучше (если ещё не развернулась картина!!) пропить травы типа петрушки-укропа, или какой-нибудь Почечный сбор. Плюс обильное питьё, ограничения сладкого и острого..
Вобщем - благоприятно для мочевого дня три провести! Если норм, всё успокоилось - значит неприятность пролетела мимо. Если по нарастающей вдруг - быстрее сдать анализ мочи (общий и по Нечипоренко, по возможности...и если можно - посев мочи!). И идти к урологу, до выходных.
Чтобы тоже успеть :))
 
Добрый день!

Но не первый раз, если я правильно понял?
Грубый в плане отсутствия прелюдии, подготовки? Или чисто механически ощущалась боль, несмотря на подготовку?

Обычно это - одно и то же, просто если организму хватает сил на "заживление"- всё быстро заживает, и до цистита настоящего дело не доходит. А если не хватает, процесс затягивается, и из "точечного" повреждения неопасного - распространяется на весь мочевой пузырь. По состоянию легко отличить, цистит острый - это нарастающие болезненные позывы _малыми_ порциями, возможно и с изменением цвета и мутности мочи.
Чтобы увеличить шансы на благополучное разрешение проблемы - лучше (если ещё не развернулась картина!!) пропить травы типа петрушки-укропа, или какой-нибудь Почечный сбор. Плюс обильное питьё, ограничения сладкого и острого..
Вобщем - благоприятно для мочевого дня три провести! Если норм, всё успокоилось - значит неприятность пролетела мимо. Если по нарастающей вдруг - быстрее сдать анализ мочи (общий и по Нечипоренко, по возможности...и если можно - посев мочи!). И идти к урологу, до выходных.
Чтобы тоже успеть :))
Спасибо большое за Ваш ответ! На утро, вроде, уже болезненности нет, но есть ощущение не полностью опорожнённого мочевого пузыря. Купила травы, буду пробовать!
 
Надеюсь ,что всё уже давно в порядке! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху