Я бывший педофил. Как себя простить?

Я не согласна, что это случайность. Я считаю, что у каждой парафилии есть своя предиспозиция, в том числе биологическая. В противном случае можно будет сказать, что и гетеро -- тоже случайность. Однако у большинства людей предиспозиция к гетеро есть, то есть она не случайность. А у некоторых предиспозиция слабая. И у этих людей по моим представлениям и развиваются парафилии, но их развитие закономерно.
Парафилии не развиваются. Имхо. Парафилии случаются.
 
Попросту потому что я знаю как это было со мной. И что это довольно случайная штука, комок факторов собранных вместе. Если что то было бы по другому то не известно как бы получилось вообще.

Разбирать этот комок факторов ещё предстоит.
 
Док, хотела вас вот о чем спросить.
Ок :))
Вот вы показываете часто нам ,форумчанам, как получать удовольствие от жизни при разных обстоятельствах: хоть в мужском поле, хоть в женском и пр. А что касается какающей коровы, божественного удовольствия от нее. Почему бы не развиваться в этом направлении и не достигать высот удовлетворения в этой области?
Да пожалуйста :))
Повторюсь - я за то, чтобы люди имели выбор.
Могу от божественной коровки возбудиться и радоваться, могу от прелестных пандочек, могу от красивых человечек :)
И уже _свободно_ выбираю, с кем мне быть.
А не быть рабом пусть прекрасной, но такой далёкой коровки...

Такое ощущение, что вы циклитесь на гетеро.
Нет :)
Напомню - Запад Эдема и Мир Пауков я приносил как раз для профилактики подобного цикления.
Кристина первое прочитала, второе вроде как нет, а Вы?

Если идея о "циклении" ошибочная, то этот вопрос смысла не имеет, верно?
Почему я не гашу Солнце каждый вечер?
:)
Ну, это не моя задача, если коротко.

Такой это доминирующий аттрактор, сверхмассивная черная дыра? А как же люди на перефирии? Есть большие гетеро войны, войны полов со свадьбами, рождением детей, а есть другая жизнь, на перефирии.
Есть.
Критерий - счастье в этой периферии.
Если после свадьбы люди ещё год друг на друга ругаются, предъявляют претензии родителям и друг другу, а затем разводятся в ненависти и злобе...не важно, это Центр и ли Периферия - для меня это сорри предмет для работы. В случае запроса, конечно :)

Также как в центре, в Европе прошли две великие мировые войны. А где-нибудь в Полинезии, на перефирии, этого не было. Почему бы больше не говорить про сексуальность на перефирии и развитии этого направления вне гетеро?
Хм, да пожалуйста :)
Осилите модель с Паучками? :))
Там неплохо....и не так много томов.
Неплохой зигзаг делает Лукьяненко в СПЕКТРе, напомню - от расы, где лишь один пол разумен, до ещё нескольких любопытных моделей...
Вообще этого немало я приносил, если подумать :)

Попробуйте себе запрет на гетеро поставить хотя бы на неделю и получить при этом удовольствие от жизни :)
Хм, мы разве не с Вами это _уже_ обсуждали?
:)
Помните, когда я описывал развитие у себя педо?
И приводил в качестве некой модели - того же Лукьяненко, с его описанием "перевоплощения в вампира", помните?

Помните, или можете представить, что требовалось для моего полноценного перехода в педо, без гетеро?
...а теперь Вы меня просите об этом, и неясно - забыли или же ...как Уил поступаете :) то есть пытаетесь сарказмировать :)

Мне вообще нравится в целом ощущать себя на перефирии, не хочу стремиться к центру. :)
:)
Если на свободе - норм.
Если как Данте с его Кракенами - то не стоит :)

Можем устроить неделю на форуме без упоминания гетеро, как будто ее не существует и никогда не существовало.
Так пожалуйста :)

Кто-то пишет историю с позиции Европы и циклится на России, Украине, Путине. А можно написать историю с позиции Полинезии, скажем, острова Пасхи с его культом птицечеловеков. :)И соответствующей парафилией...Но и при этом не забывайте, что я, Док , вас люблю. :)
Это я помню - но неясно, память у Вас слегка отвлеклась ,или же ещё что :)
 
Это я помню - но неясно, память у Вас слегка отвлеклась ,или же ещё что :)
Я помню, что вы мне говорили Док. Просто у меня у самой еще есть проблемы с принятием парафилий глубинным, поэтому этот пост вылез. Конечно, больше принятия, любви сейчас. Но они не абсолютные. Хотя, может, это нормально ?:)


...а теперь Вы меня просите об этом, и неясно - забыли или же ...как Уил поступаете :) то есть пытаетесь сарказмировать :)
Нет у меня сарказма. Я для личных целей пост написала, чтобы протестировать себя главным образом, но и от вас поддержку получить, а не для того, чтобы обидеть кого-то...
 
Я помню, что вы мне говорили Док.
Ок, спасибо. Я просто уточнил, спасибо за понимание :))

Просто у меня у самой еще есть проблемы с принятием парафилий глубинным, поэтому этот пост вылез. Конечно, больше принятия, любви сейчас. Но они не абсолютные. Хотя, может, это нормально ?:)
На этом этапе - нормально.

Нет у меня сарказма. Я для личных целей пост написала, чтобы протестировать себя главным образом, но и от вас поддержку получить, а не для того, чтобы обидеть кого-то...
Ок, я просто уточнил, прояснил, для себя прежде всего :)
Продолжим. Можно и у Вас :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху