Я был у Вас на 1-м приёме, 17.12.2021

Здравствуйте. Мы собирались встретиться с Вами через +/- 2 недели, но загруженность вибивает из графика. Сейчас у Меня освободилось время, чтобы приехать к Вам на приём. На какое число и время назначаем ближайший приём? (на этой неделе свободны только четверг или пятница - 3 или 4 марта)
 
Здравствуйте. Мы собирались встретиться с Вами через +/- 2 недели, но загруженность вибивает из графика. Сейчас у Меня освободилось время, чтобы приехать к Вам на приём. На какое число и время назначаем ближайший приём? (на этой неделе свободны только четверг или пятница - 3 или 4 марта)
После праздников точно. Я эту неделю загружен, сорри.
Спишемся.
 
Ах да, вспомнил ещё, у Вас же было домашнее задание вроде?
Если я правильно помню :)
Жду, по возможности. И по будущей профессии, и экономику самостоятельной жизни, и прочее.
 
После праздников точно. Я эту неделю загружен, сорри.
Спишемся.
Здравствуйте. Праздники уже прошли - значит, можно назначать приём. В какое число и время можно попасть к Вам? (у Меня заняты только 15 и 16 марта, а все остальные дни свободны)
 
Здравствуйте. Праздники уже прошли - значит, можно назначать приём. В какое число и время можно попасть к Вам? (у Меня заняты только 15 и 16 марта, а все остальные дни свободны)
Добрый день!
Я напомню про домашнее задание Вам.
Приём уже после этого, как помните!
 
Здравствуйте. Прошло больше 3 месяцев с последнего приёма: то загруженный график, то у Вас отпуск... Давайте встретимся с Вами, вспомним, на чём мы остановились (последнее задание было на тему по будущей профессии
и про экономику самостоятельной жизни). Можно это выполненное задание рассмотреть на ближайшем приёме. У Меня свободна вся следующая неделя.
 
Здравствуйте. Прошло больше 3 месяцев с последнего приёма: то загруженный график, то у Вас отпуск...
Нет, я по прежнему жду от Вас письменно то, что Вы пишете ниже.

Давайте встретимся с Вами, вспомним, на чём мы остановились (последнее задание было на тему по будущей профессии
и про экономику самостоятельной жизни).
Нет, я напомню, что просил изложить тут, в Вашей личной теме, для пользы и Вас, и других людей.
Можно это выполненное задание рассмотреть на ближайшем приёме. У Меня свободна вся следующая неделя.
У меня пока занята. См объявление на сайте, я работаю в смену за другого специалиста и не выделяю время на большие консультации. Пока что.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху