Излечение гомосексуальности

Мне кажется, в детстве и подростковом возрасте с чем только не экспериментируют :) просто кто-то на этом акцентуируется, а кто-то нет.
Чтобы экспериментировать со всем что только можно нужна полная свобода для экспериментов. Тут дело не в том что кто-то акцентируется а кто-то нет.
В детстве и в подростковом возрасте экспериментируют только с тем с чем можно экспериментировать, к чему нет запретов, предубеждений. Так что твоя фраза про то с чем только не экспериментируют не совсем верна или совсем не верна точнее.
То есть такая трактовка в корне не подходит форумчанам имхо. Даже идет в острое противоречие. Тут явное непонимание демонстрируется. Может быть не злостное непонимание.
Может быть у Андрея в детстве была полнота экспериментов и он повыбирав и поэкспериментировав решил что быть геем ему лучше и вообще сакцентировался на этом. Это история не про форумчан имхо.
 
Последнее редактирование модератором:
Если я правильно поняла, то одни это считают ясными признаками транссексуальности, другие считают признаками гомосексуальности, а вообще это норма?
Хороший вопрос. Вопрос переадресовывается Доку. Пусть он расскажет о норме, о сексуальности, о транссексуальности, гомосексуальности и тому что кто-то считает это явными признаками то одного, то другого.
 
нужна полная свобода для экспериментов
Хм, это верно.
А разве это не обеспечивается большинством социализированных детей?
Которые точно знают, что можно показывать взрослым, а что - нет.
Проблема ведь в том, как дети эти эксперименты воспринимают.
Совсем дети - с открытыми глазами и без предупреждений, в принципе.
Что мы и изучаем.
Если хотим пройти данный путь с N+1 попытки...
 
Хм, это верно.
А разве это не обеспечивается большинством социализированных детей?
Которые точно знают, что можно показывать взрослым, а что - нет.
Проблема ведь в том, как дети эти эксперименты воспринимают.
Совсем дети - с открытыми глазами и без предупреждений, в принципе.
Что мы и изучаем.
Если хотим пройти данный путь с N+1 попытки...
Не совсем понимаю. Мы имеем то что мы имеем. А имеем мы уже предубеждения, и совсем не открытый взгляд. В этом может быть и основная проблема. Мы не можем этого отрицать. Я в общем эту мысль и закладывала, отвечая Андрею. Мало того - отрицание этого - вредно. Мы не можем жить в параллельном мире и альтернативной реальности, строить себе эту альтернативную историю. Можем вообще то, но это будет самообманом имхо. Открытыми глазами и без предубеждений это вы про какой возраст? Тут хрен поймешь - один и в два года может быть уже профессором и доктором наук.
 
Последнее редактирование модератором:
(Начинает казаться, что здесь возникают споры не по теме. В этом случае не будет помощи, а будут споры такие же как в других, вообще обсуждения в этой теме не будут отличаться от других обсуждений, этакая большая и странная виртуальная тема, а человеку вы не поможете.) Пожалуйста, не надо так.
 
Не совсем понимаю. Мы имеем то что мы имеем. А имеем мы уже предубеждения, и совсем не открытый взгляд. В этом может быть и основная проблема. Мы не можем этого отрицать. Я в общем эту мысль и закладывала, отвечая Андрею. Мало того - отрицание этого - вредно. Мы не можем жить в параллельном мире и альтернативной реальности, строить себе эту альтернативную историю. Можем вообще то, но это будет самообманом имхо. Открытыми глазами и без предубеждений это вы про какой возраст? Тут хрен поймешь - один и в два года может быть уже профессором и доктором наук.
..казаться , себе и окружающим "доктором", точнее.
Да, в этом есть проблема.
Значительная часть разных медитаций и прочего - как раз помогают настроиться желаемым образом.
Смотреть на мир открытыми глазами учат многие, найти для себя желаемый вариант - вполне можно.
И уже _затем_ - вернуться к рассмотрению себя и своего прошлого.
 
Не знаю даже какими способами можно будет излечить такую болезнь. :)
:)
Это не болезнь, однако :)
Я называю гомосексуальность и другие схожие вещи - особенностью сексуальности.
Лечить её поэтому не будем :)
А вот разобраться с причинами, индивидуальными, и решить что делать - это можно, обычно :)
Подчеркну - сначала разобраться, а уже затем решать :)
Не наоборот!
 
А преодолевая - что? Если глаза закрыть, то поцелуй - просто поцелуй, просто губы, мягкие, тёплые и т.д. Или нет?



ну и т.д., я уж не буду дальше цитировать... это ж всё вроде обычные детские штуки, и переодевание, и проба разных интересов, и стесняшки.

Ты перечислил много вещей, которые считаешь аномальными вроде как. А что ты идентифицируешь в себе (и в своей истории) как, грубо говоря, мужское?
Насчёт поцелуя - да, мягкие тёплые губы. И всё. Никаких положительных чувств. Пытался почувствовать приятные ощущения из души так сказать. Но нет...
Имеете ввиду, проще говоря, какие мужские качества во мне есть?
 
Последнее редактирование:
Максим, я рекомендую вам покинуть форум. Разобраться у вас тут явно не получится. Местный хозяин форума Док будет травить вам байки и притчи. У нас из вполне здоровых людей получаются невротики. Разобраться повторюсь у вас не получится, а еще больше запутаетесь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху