из ребенка в родителя и обратно

скорее даже, это взрослая жизнь, в которой человек уверен, что его никто не услышит, а справляться то она научится
может даже так: уверенность, что тебя не услышат + постоянная попытка быть услышанной, точно так как в этом видео
 
planeta_if писал:
а вот шикарный пример.. кажется милым, и папа с дочкой в доверительных отношениях, она ясно показывает ему чем недовольна
какой ребенок шикарный... ход мыслей замечательный просто - и дети в Африке голодают, и крокодилы в реке, и медведи, которые "уже ели". А папа да, неотзывчивый какой-то, как стена.
Но я не знаю, как бы я себя вела, я б ее просто боялась бы, думаю, такую юную и с суицидальными наклонностями. Особенно после форума, со всеми его предупреждениями, как опасно то, как опасно се... надеюсь, что если я дорасту до того, что у меня будет семья и ребенок, я к этому времени ВСЕ забуду, что здесь читала, ибо это ж невозможно, расти дитя и дергайся, что от каждого твоего слова у него невроз на всю жизнь может быть.
 
Цитата:
я б ее просто боялась бы, думаю, такую юную и с суицидальными наклонностями.


Маша!
Она ж внимание привлекает так.
 
A.Sputnik, вот видишь, я что хочу сказать - надо мне свои нервишки подлечить, прежде чем детей заводить, однозначно))))
Это шутка была, но не без умысла шутка)) как во мне отзывается.
 
Точно.. Вы чекнулися
Это развитый бойкий ребенок. Сваиобразная истерика в ответ на какой та запрет родителя. Дивченка с характером и упертая как баран. И нихрина не боится. Звучит жи "А вы так тада пусть миня крокодилы сожрут" Она на самом дели из родителей веревки вьет.
 
Speranza () писал:
надеюсь, что если я дорасту до того, что у меня будет семья и ребенок, я к этому времени ВСЕ забуду, что здесь читала, ибо это ж невозможно, расти дитя и дергайся, что от каждого твоего слова у него невроз на всю жизнь может быть.
 
Папа ей
А мож тебе себя хорошо висти
А она ему - Нет!! Я в африку хачу!! Кончай снимать стири все!
Не ну точно как наша Вираничка
 
В итоге договорились съездить в Африку отдыхать
Круто, абалдеть
 
Если честно то от анализа видео я ваще чуть не обосрался, думал там ужасы какие-то
Вы не пугайте то пожалуйста.
Мурзик спасибо
 
Мурзик () писал:
Точно.. Вы чекнулися
Это развитый бойкий ребенок. Сваиобразная истерика в ответ на какой та запрет родителя. Дивченка с характером и упертая как баран. И нихрина не боится. Звучит жи "А вы так тада пусть миня крокодилы сожрут" Она на самом дели из родителей веревки вьет.

Чот как-то незаметно, что верёвки вьёт... кхм...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху