Исследования аутизма

:)
Ничего, разберетесь :)
Напомню, по моей теории Вас не нужно переформировывать на гетеро :)
 
dok34.ru (31.03.2014, 18:47) писал:
:)
Ничего, разберетесь :)
Напомню, по моей теории Вас не нужно переформировывать на гетеро :)
Это давно было, ещё в прошлом году. Я сейчас такой фигнёй не страдаю. На том форуме у меня общение упорядочилось. И её сейчас там нет. Она пощла преодолевать страх смерти в надежде побороть ПА. ПА - это Панические Атаки. Она кстати была подругой Далгатава долгое время. Вместе писали о шизофрении. Но потом они поссорились. В фундаментальных философских вопросах не сошлись. Да и плюс она утомляет окружающих из-за излишней экзальтированности. Она похожа на женщин из фильмов Ларса Фон Триера, таких, как Антихрист. :) Ведьма в общем Что с ней только не делали. И током били (ЭСТ), и даже инсулинов мучили - ИКТ.

У нас ещё ИКТ делают. Не знал.
 
Последнее редактирование:
Инсулин не так страшен, как его малюют :)
спортсмены с ним качаются намного быстрее, хотя и без комы конечно. ПРо кому спорить не буду :) Я лично предпочитаю иные методы. это понятно, но если надо - не считаю её недопустимой. Упор на "если действительно надо"

А типаж этой дамы понял, спасибо :) Описали очень наглядно
 
Цитата:
Упор на "если действительно надо"
А вы сами хотели бы пройти эту процедуру, ну чтобы здоровее стать ?:) Я думаю, что надо быть для этого очень аскетичным человеком.
 
Последнее редактирование:
Я предпочитаю РДТ, имхо это лучше :) И более контролируемо. Но если нужно, повторюсь. если припрёт...то и настойку мухомора будешь пить, не только инсулин :)
 
Да, верно, не поняли, в основной части.
Основная часть гласит, что лишь сам человек имеет право и возможность выяснить психологические особенности своего прошлого, своего детства и то, как они могли повлиять на него. Ну и затем уже решить - что с этим делать, и как быть. Причём имеет право на любой выбор, лишь бы он был осознанным и в условиях наличия достаточной информации.
Я лишь предостерегаю от скоропалительных решений по тому, в какую сторону смотрит пенис сегодня утром
Моя роль, задача - участвовать (при желании человека, разумеется) в этом воспоминании, подбадривать и принимать его воспоминания и открытия. Невзирая на их форму и содержание. Просто принимать и всё :)
Навязывать "своё" я не иогу и не хочу. Таков принцип К.Витакера, таковы и мои принципы.
 
Шопенгауэр не понял Гегеля: созерцаине разумом. Писал, что для нас - профанов - работы о созерцании разумом навсегда останутся загадкой за семью печатями. И для меня профана ваши измышления также навсегда останутся тайной за семью печатями. Кантоновской вещью в себе.

Куда нам профанам выяснять псхологические особенности своего детства.
 
Последнее редактирование:
Пока - да. Вы считаете , что с 5 лет Ваша личность не претерпела изменеий, верно?
А я полагаю, что у всех людей личности меняются, с течением времени, даже просто по жизни. так сказать (хотя можно и выяснить некоторые факторы влияния).
Потому и нет смысла искать ,если у человека не отличается личность детская и взрослая, логично?
А если отличается, и он может вспомнить массу фактов, которые просто забыл, подзабыл во взрослом виде - почему не поискать там и не проанализировать. Самому разумеется, со своей. _взрослой_ точки зрения?

От Черногорки для Вас: Цитата:
я письмо получила, желание обсудить данную тему есть. А вот возможностей зайти на сайт нет
Попросила до Вас донести это. Она приносит извинения и просит это предать ,что в цитате.
 
Цитата:
Пока - да. Вы считаете , что с 5 лет Ваша личность не претерпела изменеий, верно?
Нет, не меняется. Абсолютно. Это Спиноза. Сторонники же Канта, Шопенгауэра, знают, что есть вещь в себе. Которое каждое существо несёт с рождения. Каждое. Воля. И которая недоступна для понимания другим. И которую нельзя уничтожить. Можно уничтожить лишь явление, но не платоновскую идею, которую она несёт. Поэтому вы можете уничтожить меня лишь как явление - я, материальное воплощение идеи, но неё саму, потому что она трансцендентна. Она затем воплотится в другом явлении. Отрицать, что суть человека трансцендентна, что она подчиняется закону основания - очень глупо.

Цитата:
Попросила до Вас донести это. Она приносит извинения и просит это предать ,что в цитате.
Ничего страшного. Буду обсуждать на нейролептике. Дал почитать уже Далгатову. Ему понравилось. Так что может зайти на нейролептик, если будет возможность....
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху