Инпотенция.

Отдаёт в левую ногу, уже какой год делаю физиотерапию.В живот не ощущаю.Вчера сделал кровать 2раза - спал мертвецки, ирекции не было ни ночью ни утром)))...
 
Эффект от массажа, хорошего, настоящий - через пару недель :) Ну через неделю пусть...до этого - можно так размять что сон будет таим ,отрубившимся :)
Что в ногу отдаёт...ок, продолжаем кровати и прочее ,нужно наверняка.
 
К сожалению, предстоит перерыв - открытие охоты по перу, буду в лугах, но с другой стороны это образ жизни, это Великое единение с природой, это масса положительных эмоций, это разноплановое, естественное движение всех частей тела. Борис Вилорович, не много не по теме. Был у меня сосед - ген.директор Красногорского механического завода, Вилор Григорьевич. А Вы не знаете историю происхождения имени Вилор? Обсуждался вариант " Владимир Ильич Ленин Организатор Революции".
 
ven (23.07.2013, 11:06) писал:
К сожалению, предстоит перерыв - открытие охоты по перу, буду в лугах, но с другой стороны это образ жизни, это Великое единение с природой, это масса положительных эмоций, это разноплановое, естественное движение всех частей тела.
Согласен, это достойный перерыв. Два момента - избегать застуживаний (сидение на холодной земле и прочее) и пища - без специй!

Цитата:
Борис Вилорович, не много не по теме. Был у меня сосед - ген.директор Красногорского механического завода, Вилор Григорьевич. А Вы не знаете историю происхождения имени Вилор? Обсуждался вариант " Владимир Ильич Ленин Организатор Революции".
У отца мама была как раз такой - искренней коммунисткой, дала сыночку как раз это имя. Вариант - вместо "организатор" - "отец", для простоты произношения. В старости она искренне переживала, что имя не каноническое, проблемы с ним во многих местах, в том числе и в церкви..
 
Здравствуйте, Борис Вилорович. Предлогают прибор, после воздействия, которым на промежность, между пахом и задним отверстием, происходит эрекция. Вы, не сталкивались с таким чудом? Называется "MENSLUXE"
 
Хм, интересный вопрос :)

Я сначала с планшета нашёл этот приборчик - сразу родилась статья :)
Не было времени сорри, чтобы сразу ответить. Сейчас вот время выбрал - сайт их "угрожает безопасности компьютера" - и в гугле и в яндексе.
Оно ни о чём не говорит, может быть и конкуренты вирус подсадили :)
Но затруднило поиск уже на компе..

Короче - маркетинг. Применять опять же можно, но как и другие аппараты для местного "прогревания". Напомню, что благодаря пигментации кожи промежности - светолечение в этом месте затруднено. Поэтому и используют обычно ректальное или уретральное введение излучателей. Поближе к телу, как говорится :)

Попробую сегодня проанализировать из сохранённой копии их рекламно-научной статьи у себя, на сайте. Как физиотерапевт :)
 
Есть телефон-+7 925 302 17 65, Александр Михайлович Разумовский, представляется врачом. Может, Вы представитесь, как страдающий от болей в позвоночнике, говорят, что тоже лечит, а потом перейти к моче половой системе. Реклама о приборе шла по "Эдр Москвы". Ещё они говорят, что такой прибор есть в "Бурденко".
 
ven (27.08.2013, 15:55) писал:
Есть телефон-+7 925 302 17 65, Александр Михайлович Разумовский, представляется врачом. Может, Вы представитесь, как страдающий от болей в позвоночнике, говорят, что тоже лечит, а потом перейти к моче половой системе. Реклама о приборе шла по "Эдр Москвы". Ещё они говорят, что такой прибор есть в "Бурденко".
Вот ответил подробно :)
Статья про и его возможности.
Знаю я этот аппарат, точнее знаю его брата-близнеца :)
Прочитаете - и Вы станете знать :)
Кстати - гляньте на цены на сайте производителя. Насколько я понял - раза в два накрутка на рекламируемый вариант?
Смотрите цену на то что с четырьмя факторами, это полный аналог. Тот что с пятью - подороже, не так наглядна разница.
 
Так написал же. Аппарат должен быть рабочим - но его предлагают ..."разводилы" судя по всему.
Ждать, что он будет давать эрекцию при прикладывании к промежности - это значит ждать эффекта от самовнушения :)
А вот пролечиться им можно, хотя тут по деньгам надо смотреть.
У производителя он где-то 13тыр стоит вроде. А то что Вам предложили - ок. 40тыр, как я понял.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху