Инпотенция.

Вчера попробывал Левитру. Ощущения, конечно, двойственны: жжение лица отвлекает, что то будоражит сознание и тело, наполнение не 100 и ощущение притуплено, но на акт хватило, хоть и не долго(не стал фарсировать), оргазм достаточно продолжительный, хоть и не яркий(естественно), во время оргазма подруга отметила пульсацию члена, чего раньше не было.Дискомфорт головы и небольшая боль в затылке-исправил цитромоном. Во время мочеиспускания рези-1раз, дальше не было и большее кол-во спермы, больше чем раньше, видимо сказалось более качественное возбуждение члена. Не знаю, хочу ли я этот опыт повторить...
 
А это не совсем опыт :)
Поясню. Вы сейчас находитесь на ...реабилитации фактически, после болезни и операции, верно? И не принимаете, сорри, другого лечения, кроме секса :) Очно я бы проводил Вам курс массажа, специального для восстановлению проходимости сохранившихся участков и устранения воспаления и прочего. Если такой возможности сейчас нет - мы применяем ЛФК +секс, с постепенно повышающейся результативностью :)
Левитра и прочее тут служат подспорьем, но не обязательным. Напомню - лучше всего кружит голову и способствует эффективности секса - любовь! :)
Вот мы и ждём оную гостью! :)

В смысле - после этой состоявшейся "прочистки" - состояние пусть на полступеньки - но улучшается.. Так и идём потихоньку.
 
dok34.ru (05.07.2013, 13:54) писал:
Очно я бы проводил Вам курс массажа, специального для восстановлению проходимости сохранившихся участков и устранения воспаления и прочего.
Доктор, а о каком массаже идёт речь, простаты через задний проход?
dok34.ru (05.07.2013, 13:54) писал:
Напомню - лучше всего кружит голову и способствует эффективности секса - любовь! :)
Это да. Но не так просто.
dok34.ru (05.07.2013, 13:54) писал:
В смысле - после этой состоявшейся "прочистки" - состояние пусть на полступеньки - но улучшается.. Так и идём потихоньку.
Бытует мнение, что химия притупляет естественный процесс до полной зависимости, какое Ваше мнение?
 
ven (05.07.2013, 14:40) писал:
dok34.ru (05.07.2013, 13:54) писал:
Очно я бы проводил Вам курс массажа, специального для восстановлению проходимости сохранившихся участков и устранения воспаления и прочего.
Доктор, а о каком массаже идёт речь, простаты через задний проход?
Да, о нём. Неприятная штука..

Цитата:
dok34.ru (05.07.2013, 13:54) писал:
Напомню - лучше всего кружит голову и способствует эффективности секса - любовь! :)
Это да. Но не так просто.
Само собой - но я о будущем. Расставляю приоритеты :)


Цитата:
dok34.ru (05.07.2013, 13:54) писал:
В смысле - после этой состоявшейся "прочистки" - состояние пусть на полступеньки - но улучшается.. Так и идём потихоньку.
Бытует мнение, что химия притупляет естественный процесс до полной зависимости, какое Ваше мнение?
Это не та химия :) Это - сосудорасширение, не более. К сожалению наоборот - действие разовое. А вот психологическая зависимость - может быть, вполне.. Поэтому, повторюсь - прошу принимать в комплексе, а не просто "для подъёма".. На первом месте - мысли, желание-возбуждение..
 
В инете и в моей книжке :) Мой вариант правильнее. Потому что делается не самому себе - а другим человеком, более правильное расположение рабочей поверхности, так сказать.
Так уж нас изготовили Бог\Природа, что самому себе делать это неудобно, технически.
В книжке методика изложена правильно. Даже если делать самому себе - вся техника остаётся. Последовательность действий и прочее - весьма важно.
 
Не могу понять-так хорошо расслабился, отключился мыслями, был настроен только на процесс, но увы, эрекция не состоялась. Препарат не принимал, решил попробывать так, не получилось. Обошлись длительным минетом - оргазм очень яркий и продолжительный. Ночью эрекция -как по команде....Доктор,я принимал глицин, может он мне мозги отключил?
 
Отключить мозги глцин вряд ли может...а вот рассказать - сколько времени _до_ этого был перерыв - имеет смысл, жду информации, подробной.
То, что _после_ акта, после хорошего качественного оргазма была ночная эрекция - закономерно в свете обсуждаемого, видимо это понятно. А вот с "пропаданием" - не могу сказать точно. МОжет быть как физическая причина, так и психологическая (типа ожидания "а вдруг без таблетки никак?") .
 
Не могу сказать о перерыве, не помню. С таблеткой эрекция тоже была не полной, но потом был твёрдо уверен, что получиться, Тут другая, возможная, причина в мыслях - после получения информации о прямой связи с проблемами в пояснично - кресцовом отделе. Давно была травма при падении на поясницу-крестец с последующими большими гематомами.В связи с заболеванием коленей, естественным образом очень сократилась подвижность-на лыжи не вставал 3года. Гончих собак не держу, тоже 3 года,а это очень длительное и эффективное время в движении и более того, это в осенне -зимний период, когда активность снижена у всех. Кроме того,3года назад, разбился на мотоцикле, что тоже снизило подвижность(больница, восстановительный период).Ни и операция на простате, тоже подвижности не прибавило. И я заметил, что после процедуры(массаж-прогрев) на кровати нуга-бэст, ночная-утренняя эрекция присутствует ощутимее. 23 пойду к мануальному - он банки ставит по - китайски и кравать буду делать 2раза в день - проанализирую...
Доктор, а где в инете можно Вашу книгу увидеть?
 
ven (22.07.2013, 18:51) писал:
Не могу сказать о перерыве, не помню. С таблеткой эрекция тоже была не полной, но потом был твёрдо уверен, что получиться, Тут другая, возможная, причина в мыслях - после получения информации о прямой связи с проблемами в пояснично - кресцовом отделе. Давно была травма при падении на поясницу-крестец с последующими большими гематомами.В связи с заболеванием коленей, естественным образом очень сократилась подвижность-на лыжи не вставал 3года. Гончих собак не держу, тоже 3 года,а это очень длительное и эффективное время в движении и более того, это в осенне -зимний период, когда активность снижена у всех. Кроме того,3года назад, разбился на мотоцикле, что тоже снизило подвижность(больница, восстановительный период).Ни и операция на простате, тоже подвижности не прибавило. И я заметил, что после процедуры(массаж-прогрев) на кровати нуга-бэст, ночная-утренняя эрекция присутствует ощутимее.
В целом, подытожим - видно ощутимое, резкое снижение двигательной активности! Но - есть и хорошее в описываемом :)
Прогрев, массаж, включая напомню и "внутернние" процедуры - должны явно улучшить состояние.


Цитата:
23 пойду к мануальному - он банки ставит по - китайски и кравать буду делать 2раза в день - проанализирую...
Особенно ищите места, которые станут "отдавать" в ни живота, в ноги, в живот,. И их прорабатывайте.
Цитата:
Доктор, а где в инете можно Вашу книгу увидеть?
Везде :)
Можно по фамилии (доктор Мостовский) + "скачать", но проще - на торрентах. Ссылку давать не буду, сорри, поиском по словам "Настоящий мужчина. Мужская сила на 100% / Просто про простатит" - отыщете легко.
Сейчас проверил сам: "Результатов: примерно 124 000" :)
Ищите бесплатный вариант, не ведитесь на "смски" и "пробные периоды"..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху