Инакомыслящий

Цитата:
Ага. Меня тогда забанили, предупреждение вынесли. 
Там формулировочка интересная:

Цитата:
Недовольство предложением создать новую тему вместо создания личной "ветки" форума для неозвученной цели - выраженное в некорректной форме.
Это даже интересно... Но как то непонятно.
Какой такой темой ты был так недоволен?

Цитата:
А у меня психологический кризис был в то время, чего то не так пошло, нужна была помощь, но свалилась оплеуха. Может и по моей вине, когда личностные проблемы, сложно общаться бывает. Чего сгоряча ляпнулось. 
И как, помощь то от кого то была получена? Или в итоге сам справился с кризисом?

Цитата:
Мне обнаженное красивое тело и мужское и женское нравится одинаково. 
Классно :))
 
Они все такие красивые :)

Девушка в черном платке с двумя детьми прям выделяется на фоне остальных... Чуть позже замечаешь, как другая на дерево сама лезет. А одна обхватилась за парня и буквально едет на нем..
Вот она разница типажей :)) Одна в платок завернулась и идет, другая на дерево полезла, а третья едет на парне. 
Мне больше всех та, которая в платке с двумя детьми понравилась... 
 
С какой темой ерунда вышла, блин, не помню уже.  Важно другое, с кризисом тогдашним. Один "хороший" психотерапевт назначил андидепресняк лопать.  Диагноза такой хитрый поставили, что у меня там крайности всякие энергетические. Пришлось пить таблетки месяца три. К концу третьего месяца было ощущение, что меня стерли с лица земли. Там побочка разная от них. Беда короче. Как пришла мне идея забить на эти таблетки и на докторов... ? Но это было правильное решение. После отмены препарата так хорошо стало, просто супер. 
 
Нее, видимо док ошибся с назанчениеми и диагнозом. курс лечения был мной прерван самостоятельно, раньше времени.
 
Да, ошибки не редкость.
Хорошо, что држе не стало, а даже стало лучше :)) Радует, что помогло :))
 
Женя, напиши мне плиз в ЛС свой аккаунт в ВК или е-мэйл, мы бы переписывались, если уж ты решил с форума уйти. Напишешь?

Очень хочется с тобой общаться вне форума, если здесь ты не хочешь оставаться...
 
Последнее редактирование:
Привет, Уил! Мне интересно как будут развиваться дальше твои дела. Но у меня так же как и у тебя есть свой щит. Он достаточно мощный, а такое общение на форуме делает его еще более сильным. Я не считаю нужным его убирать. Поэтому не хочется общений тут. Ты же видишь реакцию, вряд ли я смогу высказать свое мнение или дать тебе свой совет а потом услышать одобрение окружающих. Этот мир доктора на счастье не для меня. Чужак я тут и так было всегда.

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху