Имеется опыт гомосексуального секса, а так же влечение, но хочу построить нор...

Добрый вечер!
Здравствуйте, запрос написать, т.е. о чем хочу поговорить?
Не совсем.
Запрос логично состоит из 4 "пунктов", см в соседних темах, я подробно их раскрываю.
По сути это -
- жалобы, описание состояния в настоящее время
- история психосексуального развития, история обсуждаемого состояния
- желаемая цель, задача для работы со мной
- планируемые силы и средства , которые Вы решили направить на достижение данной цели.
Очевидно, что необходимы все эти пункты, для формирования целостного представления о задаче, верно? В том числе онлайн, когда я имею лишь эту информацию для того ,чтобы приступить к решению задачи обдуманно, планово.

Это - по работе.
А поговорить, спросить что-то, обсудить что-то - можно бесплатно, в рамках этого форума, напомню
 
Добрый вечер!

Не совсем.
Запрос логично состоит из 4 "пунктов", см в соседних темах, я подробно их раскрываю.
По сути это -
- жалобы, описание состояния в настоящее время
- история психосексуального развития, история обсуждаемого состояния
- желаемая цель, задача для работы со мной
- планируемые силы и средства , которые Вы решили направить на достижение данной цели.
Очевидно, что необходимы все эти пункты, для формирования целостного представления о задаче, верно? В том числе онлайн, когда я имею лишь эту информацию для того ,чтобы приступить к решению задачи обдуманно, планово.

Это - по работе.
А поговорить, спросить что-то, обсудить что-то - можно бесплатно, в рамках этого форума, напомню
Форум начал читать с марта, мне многое помогло, я понимаю что мне ещё практиковаться. Но сейчас сложилась ситуация, с которой я не могу справиться. И мне нужна ваша не долгая консультация онлайн.(конечно понимаю что не бесплатная)
 
Форум начал читать с марта, мне многое помогло, я понимаю что мне ещё практиковаться.
Ок, отлично!
Но сейчас сложилась ситуация, с которой я не могу справиться.
О ней лучше подробнее :)
Что _ конкретно _ создаёт сложности?
И мне нужна ваша не долгая консультация онлайн.(конечно понимаю что не бесплатная)
Недолгая, если _ остальное _ всё понимаете и получается - можно и бесплатно, на форуме.
Но можно и полноценно, я не против.
После запроса, разумеется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху