Имеется опыт гомосексуального секса, а так же влечение, но хочу построить нор...

Вы малость не поняли :)
Это не варианты или-или :)
Это взаимодополняющие направления.
Теперь понял, нужно больше быть в тонусе, в хорошем настроении и больше высыпаться.
И параллельно изучать свой блок или блоки, и решать их.
Так проявляется невроз, "невроз ожидания", если коротко. Гляньте на сайте ещё, там есть об этом.
Спасибо, завтра поищу и почитаю.


Это да. я не спорю, что блок - более базовый, значимый.
позже постараюсь, по подробнее описать свои страхи (блоки) при знакомстве с девушка и дальнейшем общении. Думаю вы дадите мне правильное направление в его решении.
 
Мне видится дальше две задачи\направления.
Первая - если снижение тонуса, депрессивный фон даёт усиление таких побуждений, то логично, что приведение тонуса в порядок даст непосредственный эффект на частоту и силу гомовлечения.
Здравствуйте, подскажите по больше, от чего появляются такие побуждения в депрессивном состоянии.
Хотелось бы подробней эту тему изучить и понять. а то мне теперь все время интересно, от чего это происходит.

Ведь в жизни то хорошо, то плохо и не хотелось бы чтобы усиливалось побуждение.
Ведь можно же проработать эту тему, понять какая детская травма на это повлияло и решить ее сейчас.
 
Ок, сделаю отдельно видео об этом.
Ставлю напоминалку себе.
Вам же достаточно пока просто пойти лекарственным или безлекарственным путем, стабилизировать состояние на хорошем уровне и поддерживать его.
 
Ок, сделаю отдельно видео об этом.
Ставлю напоминалку себе.
Вам же достаточно пока просто пойти лекарственным или безлекарственным путем, стабилизировать состояние на хорошем уровне и поддерживать его.
Хорошо спасибо, буду ждать видео!
И постараюсь ещё больше концентрироваться на хорошем.
 
Хорошо спасибо, буду ждать видео!
И постараюсь ещё больше концентрироваться на хорошем.
Не только :)
Этого сильно мало :)
Напомню, на форуме "методичка" по безлекарственной методике обозначается тремя буквами, по названию, ВжЛ, то есть "Везёт же людям!" В.Леви.
Там немного, страниц меньше двухсот:)
Будет понятно, что не сводится _ совсем_ к типа позитивным мыслям.
 
 
Здравствуйте, а можно получить консультацию онлайн по видео связи?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху