Игоря больше нет Увы.

• Внимание уважаемому Боре и другим посетителям! Меня, Дока, Dok34.ru сейчас нет ни для работы онлайн, ни для форума. Надеюсь вернуться в ближайшие дни. Повторюсь - работы по сносу и подъёму форума на новом сервере пока заморожены по причине нехватки у меня времени. Попытки отнять у меня время в этих условиях...крайне нежелательны.

Sonder Liebe

Well-Known Member
16 Фев 2012
3,091
40
48
Германия
Цитата:
Это кажется круговоротом.
Вырывание - не для тогго, чтобы "пожить немного как человек", а чтобы отдохнула нервная система и Вы могли начать новую жизнь, с новым восприятием мира.
На долго ли этой системы хватит в кролятнике с больной матерью?
Цитата:
Если Вы раньше ухитрялись вести хозяйство так, чтобы наэкономливать - сейчас Вы тоже можете потрясти стариной и уйти из долговой трясины.
долг и понимание того, что нада свалить, чтобы не видеть ничего, еще дальше загоняют меня в угол... Хорошо трясти , если есть чем....
Цитата:
А другой - весело с криком типа
Сегодня, я не другой....
Цитата:
Это кажется круговоротом.
Так уже 11 лет... Неужели вы и впрямь думаете, что 11 лет может казаться? Ну, ладно раньше было другое восприятие мира... А теперь? Что раньше, что теперь в плане проживания этой жизни вне родной деревни. я помню даже место , где через три месяца после переезда я клялась, сто все равно я уеду..., чтобы не чувствовать себя кроликом... А теперь еще и препарированным.

Последнее редактирование:

Sonder Liebe

Well-Known Member
16 Фев 2012
3,091
40
48
Германия
Цитата:
О, ГОСПОДИ!!!
Вам, Вам мужчину получше!
И его озарить общением с Вами, как носительницей секрета счастья..
Вот.
я ищу своего человека, того с которым будет комфортно...
Цитата:
Аха, ему женщину получше - себестоимомть поднять.
Расшифрую немного...
Он говорит у тебя есть вкус , ты одеваешься соответственно моим предствалениям...
А я сама чЕ? фигура и одежда это внешние отребуты... А внутреннего не видит...

Sonder Liebe

Well-Known Member
16 Фев 2012
3,091
40
48
Германия
Игоря больше нет...
Уходя он оставил мне свою любовь девственной , не оазделенной... Может не мог, а может не имел права.... чтобы не терзать себя , ушел... Он был слишком умен, чтобы не взвесить свои шансы на успех... Он все знал...

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,984
9,917
113
57
Sonder Liebe (28.06.2012, 11:08) писал:
Цитата:
О, ГОСПОДИ!!!
Вам, Вам мужчину получше!
И его озарить общением с Вами, как носительницей секрета счастья..
Вот.
я ищу своего человека, того с которым будет комфортно...
А ежели некомфортно по причине непонимания?

Цитата:
Цитата:
Аха, ему женщину получше - себестоимомть поднять.
Расшифрую немного...
Он говорит у тебя есть вкус , ты одеваешься соответственно моим предствалениям...
Перевожу.
"Ты - мой идеал!"
Так - понятнее?
:)
Цитата:
А я сама чЕ? фигура и одежда это внешние отребуты... А внутреннего не видит...
Не считает возможным или не решается сейчас, на этом этапе говорить о душе, залезать в душу. Интеллигент, увы.

Потому что видит почти наверняка.

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,984
9,917
113
57
Sonder Liebe (05.07.2012, 01:47) писал:
Игоря больше нет...
Уходя он оставил мне свою любовь девственной , не оазделенной... Может не мог, а может не имел права.... чтобы не терзать себя , ушел... Он был слишком умен, чтобы не взвесить свои шансы на успех... Он все знал...
Да, чем плоха смерть молодого человека - оставляет много очень недосказанного. Увы.

Sonder Liebe

Well-Known Member
16 Фев 2012
3,091
40
48
Германия
Цитата:
я думаю , что понятно сразу... На болт на 14, можно ввернуть гайку только на 14.
Цитата:
Перевожу.
"Ты - мой идеал!"
Так - понятнее?
чтож мы опять о прошлогоднем снеге? Или?
принц на белом коне , приезжает только к принцессе..
Его уверенность в том , что он живет и поступает правильно слишком велика...
можно было бы допустить к себе и лепить что то... Мы не в одном городу, а и мне бы наверное такого мужчину Игорь не простил :)))) ... и не только Игорь...
Цитата:
Не считает возможным или не решается сейчас, на этом этапе говорить о душе, залезать в душу. Интеллигент, увы.

когда он увидит себя и свои ошибки с ним можно прийти к чему то... а так все свои комплексы будет вымещать на мне.

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,984
9,917
113
57

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,984
9,917
113
57
Sonder Liebe (05.07.2012, 11:45) писал:
Цитата:
я думаю , что понятно сразу... На болт на 14, можно ввернуть гайку только на 14.
Хм. Если в инструкции написано - "гайки мельче 16мм не вворачивать!" - выполнение инструкции сделает принципиально невыполнимым "навинчивание" для гайки на 14.

Цитата:
Цитата:
Перевожу.
"Ты - мой идеал!"
Так - понятнее?
чтож мы опять о прошлогоднем снеге? Или?
Может и прошлогодний - я не вижу отсюда :)
Даёте информацию - я моделирую и озвучиваю свой взгляд. Без информации "гадать" не буду :)

Цитата:
принц на белом коне , приезжает только к принцессе..
К той, что он посчитает принцессой.
Верно?

Цитата:
Его уверенность в том , что он живет и поступает правильно слишком велика...
можно было бы допустить к себе и лепить что то... Мы не в одном городу, а и мне бы наверное такого мужчину Игорь не простил :)))) ... и не только Игорь...
Это да, может быть...
Слишком сложно ,короче. Хочется чтобы раз - и идеал вылепился :)

Цитата:
Цитата:

когда он увидит себя и свои ошибки с ним можно прийти к чему то... а так все свои комплексы будет вымещать на мне.
Часто люди озвучивают свои комплексы лишь достаточно близким людям, не считая нужным обсуждать неприятное с остальными. Логично? Пока не станете близкой достаточно - не узнаете насколько он эти комплексы понимает..

Sonder Liebe

Well-Known Member
16 Фев 2012
3,091
40
48
Германия
Цитата:
К той, что он посчитает принцессой.
Верно?
если он принц, то запросы у него соответствущие. сидеть с жирными волосами и тремя складками на животе в несвежей одежде, наивно ожидая принца - глупо. я уже не говорю, что читануть че нить не грех, глянуть, ну чтоб было чем зацепить ,хоть,. понимать же надо , что и соответствовать нужно и коню и принцу... принцев сроеди принцев тоже мало... Доступность всего и вся не позволяет долго включить мозги...
Цитата:
. Хочется чтобы раз - и идеал вылепился :)
Ну нет... Наверное должно появиться нить понимания и желание поступательных движений - это чувстовуется сразу... Зрелость уже в этом возрасте важна. Поинимание, что к чему и почему... Определенный набор :))
Цитата:
Часто люди озвучивают свои комплексы лишь достаточно близким людям,
мы сейчас о ком??
Предыдущий претендент ничего не озвучивал, я полдучала ответы и делала выводы,задавая вопросы...