Игоря больше нет Увы.

• Внимание уважаемому Боре и другим посетителям! Меня, Дока, Dok34.ru сейчас нет ни для работы онлайн, ни для форума. Надеюсь вернуться в ближайшие дни. Повторюсь - работы по сносу и подъёму форума на новом сервере пока заморожены по причине нехватки у меня времени. Попытки отнять у меня время в этих условиях...крайне нежелательны.

Sonder Liebe

Well-Known Member
16 Фев 2012
3,091
40
48
Германия
... Пробую завязать знакомство. Желание со стороны мужчины построить отношения есть.
Семь лет назад расстался с женой. Дочь поднимал сам. Жена изменяла ему, а затем ушла со словами - я еще не нагулялась.
У нас много общего , он даже говорит фразами , которые я произношу выражая тот или оной взгляд на жизнь. \
Меня все бы устроило... я не чувствую силы в нем , той что хотелось бы. твердости .
Не убедителен.
Его , на мой взгляд сьедают комплексы - ростом не вышел...
Он уходя от своей боли очень много сделал: бальные танцы и массаж всего тела освоил , и курсы позитывного мышления посещал ... Я все это в нем вижу как спасательные круги, а не как достоинства.
Канюшни Агниевы чистить надо, видимо...
Поговорить и подружить с ним можно... но секс то?

Sonder Liebe

Well-Known Member
16 Фев 2012
3,091
40
48
Германия
Если он не захочет травить тараканов, я его пошлю далеко и надолго. Однозначно.

Если у человека нет к предполагаемому партнеру вопросов это о чем говорит? Об отсутствии интереса? Или не желаниии или не умении думать , анализировать?

Последнее редактирование:

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,985
9,917
113
57
Sonder Liebe (22.06.2012, 16:40) писал:
Если он не захочет травить тараканов, я его пошлю далеко и надолго. Однозначно.

Если у человека нет к предполагаемому партнеру вопросов это о чем говорит? Об отсутствии интереса? Или не желаниии или не умении думать , анализировать?
Нет овпросов...в разных случаях. И когда интереса нет к его жизни, и когда кажется, что всё и так понятно (обычно это ложное впечатление :) ) и когда опасается что вопросы-расспросы - неуместны или могут дать нежелательную реакцию. Третье - вариант в общем терпимый, если будет откровенный разговор в обозримом будущем и выяснится, что он - хочет узнать больше, хочет подстроиться и лучше общаться - но до сих пор не решался.
Первое - и так понятно, второе - как правило большой и сложно травимый таракан :)
Примерно так.

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,985
9,917
113
57
Sonder Liebe (22.06.2012, 12:29) писал:
... Пробую завязать знакомство. Желание со стороны мужчины построить отношения есть.
Если можно уточните - это воспоминания, или рассказ о настоящем?
Цитата:
Семь лет назад расстался с женой. Дочь поднимал сам. Жена изменяла ему, а затем ушла со словами - я еще не нагулялась.
У нас много общего , он даже говорит фразами , которые я произношу выражая тот или оной взгляд на жизнь. \
В общем пока вроде ничего криминального, пойдет..вроде.
Цитата:
Меня все бы устроило... я не чувствую силы в нем , той что хотелось бы. твердости .
Менее "отцовский", более жесткий?
Иногда жесткие мужчины не могут быть жесткими с женщиной. Примеров таких много..надо уточнять. Это ведь может скрываться именно от Вас.
Цитата:
Не убедителен.
В зоне своей компетентности? Или в том, чем не очень умел?
Цитата:
Его , на мой взгляд сьедают комплексы - ростом не вышел...
А у кого их нет? :) Комплексы изживаются в течение всей жизни...врет тот, кто говорит о своей чистоте от них...мол "без комплексов" :)

Цитата:
Он уходя от своей боли очень много сделал: бальные танцы и массаж всего тела освоил , и курсы позитывного мышления посещал ... Я все это в нем вижу как спасательные круги, а не как достоинства.
МОжет ли это сочетаться с достоинством, родившись как спасательный круг?
Цитата:
Канюшни Агниевы чистить надо, видимо...
Надо. Ему же чистить надо, не ВАм :) Каждый чистит свои конюшни.. Хотя взаимопомощь не возбраняется.

Цитата:
Поговорить и подружить с ним можно... но секс то?
Пробудить в мужчине ...рычащего зверя - вполне можно. При наличии доверия и понимании им Ваших потребностей.

Sonder Liebe

Well-Known Member
16 Фев 2012
3,091
40
48
Германия
Цитата:
Если можно уточните - это воспоминания, или рассказ о настоящем?
Текущий момент...
Цитата:
Менее "отцовский", более жесткий?
Иногда жесткие мужчины не могут быть жесткими с женщиной. Примеров таких много..надо уточнять. Это ведь может скрываться именно от Вас.
Видимо отсутствие знаний по очень важным темам делает его незащищенным и это передается.
Цитата:
В зоне своей компетентности? Или в том, чем не очень умел?
я например хочу на примерах киношных героев показать свое видение любви и чувст... Фильм зарубается на корню и все в жизни не так как в кино.
Ему не хватает знаний... что то сформировано , надо отдать должное... Например : штанишки очень хорошие и фасон мой, но малы... Лучше когда большеваты...Есть куда тянуться...
Нету такого : щас спрошу у Дока - он все знает... Вот это настоящая уверенность... Дыхания хватает и осознание того, что если одножды горячее солнце...
Цитата:
МОжет ли это сочетаться с достоинством, родившись как спасательный круг?
вот и я о том же... Я это увидела и смогла понять разницу...
Цитата:
Ему же чистить надо, не ВАм :)
он не видит проблем...
Цитата:
. При наличии доверия и понимании им Ваших потребностей.
Нет вопросов. Нет ответов.

Sonder Liebe

Well-Known Member
16 Фев 2012
3,091
40
48
Германия
Игоря больше нет Увы.

Сможет ли человек быть счастлив не найдя в жизни такой уровень эмоций какой пришлось в жизни испытать ? Можно ли надеяться , что встретиться тоже самое? А уровень развития? Или придется довольствоваться малым?

Sonder Liebe

Well-Known Member
16 Фев 2012
3,091
40
48
Германия
Неужели его больше , правда , нет?
Я переслушала "Белых птиц" первый раз, после того как его не стало. Боялась боли. Не больно. Маракеш болел очень - очень.

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,985
9,917
113
57
Он есть. Но не здесь. Ощущение утраты- постепенно притупляется. А светлая память - остается.

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,985
9,917
113
57
Sonder Liebe (24.06.2012, 15:27) писал:
Игоря больше нет Увы.

Сможет ли человек быть счастлив не найдя в жизни такой уровень эмоций какой пришлось в жизни испытать ? Можно ли надеяться , что встретиться тоже самое? А уровень развития? Или придется довольствоваться малым?
Почему "не найдя"? "До сих пор не найдя" - возможно так точнее?
Я не берусь предугадывать - вдруг Вы ему посланы для чего-то, для того же счастья? Даже если и не будете вместе.