Игоря больше нет Увы.

• Коротко - состояние моего здоровья значительно лучше, начинаю работать и отвечать на форуме. Минимум час в день постараюсь. С тенденцией к увеичению :) В приоритете - раздел Урология, в который я вообще долго не заходил, приношу всем извинения!

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
... Пробую завязать знакомство. Желание со стороны мужчины построить отношения есть.
Семь лет назад расстался с женой. Дочь поднимал сам. Жена изменяла ему, а затем ушла со словами - я еще не нагулялась.
У нас много общего , он даже говорит фразами , которые я произношу выражая тот или оной взгляд на жизнь. \
Меня все бы устроило... я не чувствую силы в нем , той что хотелось бы. твердости .
Не убедителен.
Его , на мой взгляд сьедают комплексы - ростом не вышел...
Он уходя от своей боли очень много сделал: бальные танцы и массаж всего тела освоил , и курсы позитывного мышления посещал ... Я все это в нем вижу как спасательные круги, а не как достоинства.
Канюшни Агниевы чистить надо, видимо...
Поговорить и подружить с ним можно... но секс то?

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
Если он не захочет травить тараканов, я его пошлю далеко и надолго. Однозначно.

Если у человека нет к предполагаемому партнеру вопросов это о чем говорит? Об отсутствии интереса? Или не желаниии или не умении думать , анализировать?

Последнее редактирование:

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
Sonder Liebe (22.06.2012, 16:40) писал:
Если он не захочет травить тараканов, я его пошлю далеко и надолго. Однозначно.

Если у человека нет к предполагаемому партнеру вопросов это о чем говорит? Об отсутствии интереса? Или не желаниии или не умении думать , анализировать?
Нет овпросов...в разных случаях. И когда интереса нет к его жизни, и когда кажется, что всё и так понятно (обычно это ложное впечатление :) ) и когда опасается что вопросы-расспросы - неуместны или могут дать нежелательную реакцию. Третье - вариант в общем терпимый, если будет откровенный разговор в обозримом будущем и выяснится, что он - хочет узнать больше, хочет подстроиться и лучше общаться - но до сих пор не решался.
Первое - и так понятно, второе - как правило большой и сложно травимый таракан :)
Примерно так.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
Sonder Liebe (22.06.2012, 12:29) писал:
... Пробую завязать знакомство. Желание со стороны мужчины построить отношения есть.
Если можно уточните - это воспоминания, или рассказ о настоящем?
Цитата:
Семь лет назад расстался с женой. Дочь поднимал сам. Жена изменяла ему, а затем ушла со словами - я еще не нагулялась.
У нас много общего , он даже говорит фразами , которые я произношу выражая тот или оной взгляд на жизнь. \
В общем пока вроде ничего криминального, пойдет..вроде.
Цитата:
Меня все бы устроило... я не чувствую силы в нем , той что хотелось бы. твердости .
Менее "отцовский", более жесткий?
Иногда жесткие мужчины не могут быть жесткими с женщиной. Примеров таких много..надо уточнять. Это ведь может скрываться именно от Вас.
Цитата:
Не убедителен.
В зоне своей компетентности? Или в том, чем не очень умел?
Цитата:
Его , на мой взгляд сьедают комплексы - ростом не вышел...
А у кого их нет? :) Комплексы изживаются в течение всей жизни...врет тот, кто говорит о своей чистоте от них...мол "без комплексов" :)

Цитата:
Он уходя от своей боли очень много сделал: бальные танцы и массаж всего тела освоил , и курсы позитывного мышления посещал ... Я все это в нем вижу как спасательные круги, а не как достоинства.
МОжет ли это сочетаться с достоинством, родившись как спасательный круг?
Цитата:
Канюшни Агниевы чистить надо, видимо...
Надо. Ему же чистить надо, не ВАм :) Каждый чистит свои конюшни.. Хотя взаимопомощь не возбраняется.

Цитата:
Поговорить и подружить с ним можно... но секс то?
Пробудить в мужчине ...рычащего зверя - вполне можно. При наличии доверия и понимании им Ваших потребностей.

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
Цитата:
Текущий момент...
Цитата:
Иногда жесткие мужчины не могут быть жесткими с женщиной. Примеров таких много..надо уточнять. Это ведь может скрываться именно от Вас.
Видимо отсутствие знаний по очень важным темам делает его незащищенным и это передается.
Цитата:
я например хочу на примерах киношных героев показать свое видение любви и чувст... Фильм зарубается на корню и все в жизни не так как в кино.
Ему не хватает знаний... что то сформировано , надо отдать должное... Например : штанишки очень хорошие и фасон мой, но малы... Лучше когда большеваты...Есть куда тянуться...
Нету такого : щас спрошу у Дока - он все знает... Вот это настоящая уверенность... Дыхания хватает и осознание того, что если одножды горячее солнце...
Цитата:
вот и я о том же... Я это увидела и смогла понять разницу...
Цитата:
Ему же чистить надо, не ВАм :)
он не видит проблем...
Цитата:
. При наличии доверия и понимании им Ваших потребностей.
Нет вопросов. Нет ответов.

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
Игоря больше нет Увы.

Сможет ли человек быть счастлив не найдя в жизни такой уровень эмоций какой пришлось в жизни испытать ? Можно ли надеяться , что встретиться тоже самое? А уровень развития? Или придется довольствоваться малым?

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
Неужели его больше , правда , нет?
Я переслушала "Белых птиц" первый раз, после того как его не стало. Боялась боли. Не больно. Маракеш болел очень - очень.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
Он есть. Но не здесь. Ощущение утраты- постепенно притупляется. А светлая память - остается.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
Sonder Liebe (24.06.2012, 15:27) писал:
Игоря больше нет Увы.

Сможет ли человек быть счастлив не найдя в жизни такой уровень эмоций какой пришлось в жизни испытать ? Можно ли надеяться , что встретиться тоже самое? А уровень развития? Или придется довольствоваться малым?
Почему "не найдя"? "До сих пор не найдя" - возможно так точнее?
Я не берусь предугадывать - вдруг Вы ему посланы для чего-то, для того же счастья? Даже если и не будете вместе.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
Sonder Liebe (23.06.2012, 13:39) писал:
Цитата:
Текущий момент...
ОК, понял, спасибо.
Цитата:
Цитата:
Видимо отсутствие знаний по очень важным темам делает его незащищенным и это передается.
Знания, знания..они точно приобретаются.

Цитата:
Цитата:
я например хочу на примерах киношных героев показать свое видение любви и чувст... Фильм зарубается на корню и все в жизни не так как в кино.
Всё-ли?
Лучше уточнять - что именно не так. "Это-ж про нас, какие к черту волки" - пел Высоцкий.
А кто-то может и понять ту песню как "зоологическую" - и не понять того, кто замирает её слушая...

Цитата:
Ему не хватает знаний... что то сформировано , надо отдать должное... Например : штанишки очень хорошие и фасон мой, но малы... Лучше когда большеваты...Есть куда тянуться...
Нету такого : щас спрошу у Дока - он все знает... Вот это настоящая уверенность... Дыхания хватает и осознание того, что если одножды горячее солнце...
Да, если однажды горячее солнце..а мы всё равно прорвемся и будем жить, будем счастливы - это ближе к норме. Но это - не изначальное умение, а приобретаемое. Серьезно.

Цитата:
Цитата:
вот и я о том же... Я это увидела и смогла понять разницу...
Сравнивать людей на разных этапах - сложно понять перспективы. Мне например просто повезло :) С профессией , с женой, с жизнью вообще - и так далее. Жизнью был предоставлен замечательный тренажер для моего совершенствования :)

Цитата:
Цитата:
Ему же чистить надо, не ВАм :)
он не видит проблем...
Или видит, но не признает. Мужчины часто так себя ведут..пыжатся, не показывая, что хочется плакать, или что сил уже мало.. :)

Цитата:
Цитата:
. При наличии доверия и понимании им Ваших потребностей.
Нет вопросов. Нет ответов.
_Пока_ нет.
В процессе общения - могут появиться.

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
Цитата:
Мне например просто повезло :) С профессией , с женой, с жизнью вообще - и так далее.
после 600 часов само и психоанализа везет исключительно всем.
Цитата:
_Пока_ нет.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ....

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
Цитата:
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ....
Легкий халатик Дворянскихх отношений не позволит ничего низменного.
понимание того, что Вы будете в любом случае третьим, не позволяет сделать даже попытку... Зачем ? Для чего? чтобы что?
Меня на данном этапе ничего не беспокоит и отсутствие той самой сексуальной жизни тоже.
Мне не получить мужчину для общения без секса? Меня устраивает все что есть... И я очень рада, что у меня уже все было.

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
Цитата:
Да, если однажды горячее солнце..а мы всё равно прорвемся и будем жить, будем счастливы - это ближе к норме. Но это - не изначальное умение, а приобретаемое. Серьезно.
Я буду знать все равно, что ты веришь, Я буду знать, что ты любишь меня ----- нет, это гражданская позиция.( я так думаю).. так же как и проституция .Одни запросто , а другие довольствуются тем что есть.
Цитата:
Или видит, но не признает. Мужчины часто так себя ведут..пыжатся, не показывая, что хочется плакать, или что сил уже мало.. :)
А я тут причем?
Цитата:
Кому нужно такое общение...??? Мне нет.

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
Цитата:
Я не берусь предугадывать - вдруг Вы ему посланы для чего-то, для того же счастья? Даже если и не будете вместе.
для его счастья необходимы другие женщины...
Цитата:
А светлая память - остается.
Остается радость , что это было... А хочется этого полета , пусть и не очень высокого..., чуть , чтобв музыка звучала , чтоб радовало глаз что то...

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
Sonder Liebe (25.06.2012, 16:51) писал:
Цитата:
для его счастья необходимы другие женщины...
Я имел в виду другое - общение с Вами его возвысит и даст потенциал для счастья.
Пример..
Вчера был на ДР у племянницы, приходил в числе прочих её тренер по плаванию. Невысокого роста крепкий дядька неопределенного возраста.
В ходе беседы прозвучала фраза "а я работаю в психбольнице" :) С претензией на юмор :)
Тренер отвечает - "а у меня мама лежала в психбольнице, у меня там можно сказать дом родной!"
То есть - он не стесняется данного факта и его озвучивания.
Но таким он стал не от рождения..вот в чем дело.

Цитата:
Цитата:
А светлая память - остается.
Остается радость , что это было... А хочется этого полета , пусть и не очень высокого..., чуть , чтобв музыка звучала , чтоб радовало глаз что то..
Поддерживаю. Обычно это приходит..в свой срок. Полёт будет..но есть исключение - депрессия. Если она накатила - надо сначала победить её а уже затем...открывать душу и глаза на окружающий мир :)

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
Цитата:
Я имел в виду другое - общение с Вами его возвысит и даст потенциал для счастья.
Аха, ему женщину получше - себестоимомть поднять... А мне сейчас уже не желательно с бывшим общаться, перестать быть человеком для зятя, отдать мать в дом пристарелых... Вы думаете я не знаю, что это общение влечет за собой?

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
Цитата:
.но есть исключение - депрессия.
Это круговорот... Вырвусь только на время поездки домоой и все станет на круги своя..Квартира. Пасмурно. Стеснение в доходах не позволяют начать хоть маленький ремонт.Долг. (оиять стеснение в доходах) условия вечных ограничений: в питании, в желаниях , в невозможности дажке обуть то , что есть(ноги).Можно эту переккличку прочитать в обратную сторону... тот же замкнутый круг. Ничего не происходит. Дои в котором живу ассоцииируется с клеткой для кроликов .В которую раз в месяц подают корм - ограниченно опять же. Ограниченны и в правах на жизнь , на здоровье... Я уже себя по всякому уговаривала и обманывала : и пыталась почувствовать себя в гостях - море людей хотят отдохнуть здесь... прелестной была весна... Она меня всегда радует просто так...

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
Sonder Liebe (27.06.2012, 14:58) писал:
Цитата:
Аха, ему женщину получше - себестоимомть поднять...
О, ГОСПОДИ!!!
Вам, Вам мужчину получше!
И его озарить общением с Вами, как носительницей секрета счастья..
Вот.

Цитата:
А мне сейчас уже не желательно с бывшим общаться, перестать быть человеком для зятя, отдать мать в дом пристарелых... Вы думаете я не знаю, что это общение влечет за собой?
Пока что это - просто общение. Королевы с одноим из подданных. Если исходить из версии о Вас как о достойной личности.
Ок?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
Sonder Liebe (27.06.2012, 23:42) писал:
Это круговорот... Вырвусь только на время поездки домоой и все станет на круги своя..
Это кажется круговоротом.
Вырывание - не для тогго, чтобы "пожить немного как человек", а чтобы отдохнула нервная система и Вы могли начать новую жизнь, с новым восприятием мира.

Цитата:
Квартира. Пасмурно. Стеснение в доходах не позволяют начать хоть маленький ремонт.Долг. (оиять стеснение в доходах) условия вечных ограничений: в питании, в желаниях , в невозможности дажке обуть то , что есть(ноги).Можно эту переккличку прочитать в обратную сторону... тот же замкнутый круг. Ничего не происходит. Дои в котором живу ассоцииируется с клеткой для кроликов .В которую раз в месяц подают корм - ограниченно опять же.
Если Вы раньше ухитрялись вести хозяйство так, чтобы наэкономливать - сейчас Вы тоже можете потрясти стариной и уйти из долговой трясины.
Не мгновенно, это сразу бывает лишь в сказке о лотерейном билетике :) Но вырветесь - и станет экономически легче. И откроются новые пути :)

Цитата:
Ограниченны и в правах на жизнь , на здоровье... Я уже себя по всякому уговаривала и обманывала : и пыталась почувствовать себя в гостях - море людей хотят отдохнуть здесь... прелестной была весна... Она меня всегда радует просто так...
В том и дело. Я в выходные был на даче у друга. Там два соседа, по сторонам участка :)
Обоим привезли (в чуть разное время, но для наглядности - представим что одновременно, симметрично) по куче навоза :)
Один скрипя спиной и ворча стал его перекидывать...покурит-покидает-поворчит...и так далее.
А другой - весело с криком типа "О, мой любимый перегнойчик!" налетел на кучу и с песнями стал его таскать по участку. Потащит, польет, ещё что-то сделает, снова потащит, польёт... Так и спина цела осталась, и весело было даже смотреть на него, и навоз разложен эффективнее :)

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
Цитата:
Вырывание - не для тогго, чтобы "пожить немного как человек", а чтобы отдохнула нервная система и Вы могли начать новую жизнь, с новым восприятием мира.
На долго ли этой системы хватит в кролятнике с больной матерью?
Цитата:
Если Вы раньше ухитрялись вести хозяйство так, чтобы наэкономливать - сейчас Вы тоже можете потрясти стариной и уйти из долговой трясины.
долг и понимание того, что нада свалить, чтобы не видеть ничего, еще дальше загоняют меня в угол... Хорошо трясти , если есть чем....
Цитата:
А другой - весело с криком типа
Сегодня, я не другой....
Цитата:
Так уже 11 лет... Неужели вы и впрямь думаете, что 11 лет может казаться? Ну, ладно раньше было другое восприятие мира... А теперь? Что раньше, что теперь в плане проживания этой жизни вне родной деревни. я помню даже место , где через три месяца после переезда я клялась, сто все равно я уеду..., чтобы не чувствовать себя кроликом... А теперь еще и препарированным.

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
Цитата:
О, ГОСПОДИ!!!
Вот.
я ищу своего человека, того с которым будет комфортно...
Цитата:
Аха, ему женщину получше - себестоимомть поднять.
Расшифрую немного...
Он говорит у тебя есть вкус , ты одеваешься соответственно моим предствалениям...
А я сама чЕ? фигура и одежда это внешние отребуты... А внутреннего не видит...

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
Игоря больше нет...
Уходя он оставил мне свою любовь девственной , не оазделенной... Может не мог, а может не имел права.... чтобы не терзать себя , ушел... Он был слишком умен, чтобы не взвесить свои шансы на успех... Он все знал...

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
Sonder Liebe (28.06.2012, 11:08) писал:
Цитата:
О, ГОСПОДИ!!!
Вот.
я ищу своего человека, того с которым будет комфортно...
А ежели некомфортно по причине непонимания?

Цитата:
Цитата:
Аха, ему женщину получше - себестоимомть поднять.
Расшифрую немного...
Он говорит у тебя есть вкус , ты одеваешься соответственно моим предствалениям...
Перевожу.
"Ты - мой идеал!"
Так - понятнее?
:)
Цитата:
А я сама чЕ? фигура и одежда это внешние отребуты... А внутреннего не видит...
Не считает возможным или не решается сейчас, на этом этапе говорить о душе, залезать в душу. Интеллигент, увы.

Потому что видит почти наверняка.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
Sonder Liebe (05.07.2012, 01:47) писал:
Игоря больше нет...
Уходя он оставил мне свою любовь девственной , не оазделенной... Может не мог, а может не имел права.... чтобы не терзать себя , ушел... Он был слишком умен, чтобы не взвесить свои шансы на успех... Он все знал...
Да, чем плоха смерть молодого человека - оставляет много очень недосказанного. Увы.

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
Цитата:
я думаю , что понятно сразу... На болт на 14, можно ввернуть гайку только на 14.
Цитата:
Перевожу.
"Ты - мой идеал!"
Так - понятнее?
чтож мы опять о прошлогоднем снеге? Или?
принц на белом коне , приезжает только к принцессе..
Его уверенность в том , что он живет и поступает правильно слишком велика...
можно было бы допустить к себе и лепить что то... Мы не в одном городу, а и мне бы наверное такого мужчину Игорь не простил :)))) ... и не только Игорь...
Цитата:
Не считает возможным или не решается сейчас, на этом этапе говорить о душе, залезать в душу. Интеллигент, увы.

когда он увидит себя и свои ошибки с ним можно прийти к чему то... а так все свои комплексы будет вымещать на мне.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
Sonder Liebe (05.07.2012, 11:45) писал:
Цитата:
я думаю , что понятно сразу... На болт на 14, можно ввернуть гайку только на 14.
Хм. Если в инструкции написано - "гайки мельче 16мм не вворачивать!" - выполнение инструкции сделает принципиально невыполнимым "навинчивание" для гайки на 14.

Цитата:
Цитата:
Перевожу.
"Ты - мой идеал!"
Так - понятнее?
чтож мы опять о прошлогоднем снеге? Или?
Может и прошлогодний - я не вижу отсюда :)
Даёте информацию - я моделирую и озвучиваю свой взгляд. Без информации "гадать" не буду :)

Цитата:
принц на белом коне , приезжает только к принцессе..
К той, что он посчитает принцессой.
Верно?

Цитата:
Его уверенность в том , что он живет и поступает правильно слишком велика...
можно было бы допустить к себе и лепить что то... Мы не в одном городу, а и мне бы наверное такого мужчину Игорь не простил :)))) ... и не только Игорь...
Это да, может быть...
Слишком сложно ,короче. Хочется чтобы раз - и идеал вылепился :)

Цитата:
Цитата:

когда он увидит себя и свои ошибки с ним можно прийти к чему то... а так все свои комплексы будет вымещать на мне.
Часто люди озвучивают свои комплексы лишь достаточно близким людям, не считая нужным обсуждать неприятное с остальными. Логично? Пока не станете близкой достаточно - не узнаете насколько он эти комплексы понимает..

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
Цитата:
К той, что он посчитает принцессой.
Верно?
если он принц, то запросы у него соответствущие. сидеть с жирными волосами и тремя складками на животе в несвежей одежде, наивно ожидая принца - глупо. я уже не говорю, что читануть че нить не грех, глянуть, ну чтоб было чем зацепить ,хоть,. понимать же надо , что и соответствовать нужно и коню и принцу... принцев сроеди принцев тоже мало... Доступность всего и вся не позволяет долго включить мозги...
Цитата:
. Хочется чтобы раз - и идеал вылепился :)
Ну нет... Наверное должно появиться нить понимания и желание поступательных движений - это чувстовуется сразу... Зрелость уже в этом возрасте важна. Поинимание, что к чему и почему... Определенный набор :))
Цитата:
Часто люди озвучивают свои комплексы лишь достаточно близким людям,
мы сейчас о ком??
Предыдущий претендент ничего не озвучивал, я полдучала ответы и делала выводы,задавая вопросы...