Игоря больше нет Увы.

16 Фев 2012
2,828
6
38
Германия
... Пробую завязать знакомство. Желание со стороны мужчины построить отношения есть.
Семь лет назад расстался с женой. Дочь поднимал сам. Жена изменяла ему, а затем ушла со словами - я еще не нагулялась.
У нас много общего , он даже говорит фразами , которые я произношу выражая тот или оной взгляд на жизнь. \
Меня все бы устроило... я не чувствую силы в нем , той что хотелось бы. твердости .
Не убедителен.
Его , на мой взгляд сьедают комплексы - ростом не вышел...
Он уходя от своей боли очень много сделал: бальные танцы и массаж всего тела освоил , и курсы позитывного мышления посещал ... Я все это в нем вижу как спасательные круги, а не как достоинства.
Канюшни Агниевы чистить надо, видимо...
Поговорить и подружить с ним можно... но секс то?

16 Фев 2012
2,828
6
38
Германия
Если он не захочет травить тараканов, я его пошлю далеко и надолго. Однозначно.

Если у человека нет к предполагаемому партнеру вопросов это о чем говорит? Об отсутствии интереса? Или не желаниии или не умении думать , анализировать?

Последнее редактирование:

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,142
2,235
113
54
Sonder Liebe (22.06.2012, 16:40) писал:
Если он не захочет травить тараканов, я его пошлю далеко и надолго. Однозначно.

Если у человека нет к предполагаемому партнеру вопросов это о чем говорит? Об отсутствии интереса? Или не желаниии или не умении думать , анализировать?
Нет овпросов...в разных случаях. И когда интереса нет к его жизни, и когда кажется, что всё и так понятно (обычно это ложное впечатление :) ) и когда опасается что вопросы-расспросы - неуместны или могут дать нежелательную реакцию. Третье - вариант в общем терпимый, если будет откровенный разговор в обозримом будущем и выяснится, что он - хочет узнать больше, хочет подстроиться и лучше общаться - но до сих пор не решался.
Первое - и так понятно, второе - как правило большой и сложно травимый таракан :)
Примерно так.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,142
2,235
113
54
Sonder Liebe (22.06.2012, 12:29) писал:
... Пробую завязать знакомство. Желание со стороны мужчины построить отношения есть.
Если можно уточните - это воспоминания, или рассказ о настоящем?
Цитата:
Семь лет назад расстался с женой. Дочь поднимал сам. Жена изменяла ему, а затем ушла со словами - я еще не нагулялась.
У нас много общего , он даже говорит фразами , которые я произношу выражая тот или оной взгляд на жизнь. \
В общем пока вроде ничего криминального, пойдет..вроде.
Цитата:
Меня все бы устроило... я не чувствую силы в нем , той что хотелось бы. твердости .
Менее "отцовский", более жесткий?
Иногда жесткие мужчины не могут быть жесткими с женщиной. Примеров таких много..надо уточнять. Это ведь может скрываться именно от Вас.
Цитата:
Не убедителен.
В зоне своей компетентности? Или в том, чем не очень умел?
Цитата:
Его , на мой взгляд сьедают комплексы - ростом не вышел...
А у кого их нет? :) Комплексы изживаются в течение всей жизни...врет тот, кто говорит о своей чистоте от них...мол "без комплексов" :)

Цитата:
Он уходя от своей боли очень много сделал: бальные танцы и массаж всего тела освоил , и курсы позитывного мышления посещал ... Я все это в нем вижу как спасательные круги, а не как достоинства.
МОжет ли это сочетаться с достоинством, родившись как спасательный круг?
Цитата:
Канюшни Агниевы чистить надо, видимо...
Надо. Ему же чистить надо, не ВАм :) Каждый чистит свои конюшни.. Хотя взаимопомощь не возбраняется.

Цитата:
Поговорить и подружить с ним можно... но секс то?
Пробудить в мужчине ...рычащего зверя - вполне можно. При наличии доверия и понимании им Ваших потребностей.

16 Фев 2012
2,828
6
38
Германия
Цитата:
Текущий момент...
Цитата:
Иногда жесткие мужчины не могут быть жесткими с женщиной. Примеров таких много..надо уточнять. Это ведь может скрываться именно от Вас.
Видимо отсутствие знаний по очень важным темам делает его незащищенным и это передается.
Цитата:
я например хочу на примерах киношных героев показать свое видение любви и чувст... Фильм зарубается на корню и все в жизни не так как в кино.
Ему не хватает знаний... что то сформировано , надо отдать должное... Например : штанишки очень хорошие и фасон мой, но малы... Лучше когда большеваты...Есть куда тянуться...
Нету такого : щас спрошу у Дока - он все знает... Вот это настоящая уверенность... Дыхания хватает и осознание того, что если одножды горячее солнце...
Цитата:
вот и я о том же... Я это увидела и смогла понять разницу...
Цитата:
Ему же чистить надо, не ВАм :)
он не видит проблем...
Цитата:
. При наличии доверия и понимании им Ваших потребностей.
Нет вопросов. Нет ответов.

16 Фев 2012
2,828
6
38
Германия
Игоря больше нет Увы.

Сможет ли человек быть счастлив не найдя в жизни такой уровень эмоций какой пришлось в жизни испытать ? Можно ли надеяться , что встретиться тоже самое? А уровень развития? Или придется довольствоваться малым?

16 Фев 2012
2,828
6
38
Германия
Неужели его больше , правда , нет?
Я переслушала "Белых птиц" первый раз, после того как его не стало. Боялась боли. Не больно. Маракеш болел очень - очень.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,142
2,235
113
54
Он есть. Но не здесь. Ощущение утраты- постепенно притупляется. А светлая память - остается.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,142
2,235
113
54
Sonder Liebe (24.06.2012, 15:27) писал:
Игоря больше нет Увы.

Сможет ли человек быть счастлив не найдя в жизни такой уровень эмоций какой пришлось в жизни испытать ? Можно ли надеяться , что встретиться тоже самое? А уровень развития? Или придется довольствоваться малым?
Почему "не найдя"? "До сих пор не найдя" - возможно так точнее?
Я не берусь предугадывать - вдруг Вы ему посланы для чего-то, для того же счастья? Даже если и не будете вместе.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,142
2,235
113
54
Sonder Liebe (23.06.2012, 13:39) писал:
Цитата:
Текущий момент...
ОК, понял, спасибо.
Цитата:
Цитата:
Видимо отсутствие знаний по очень важным темам делает его незащищенным и это передается.
Знания, знания..они точно приобретаются.

Цитата:
Цитата:
я например хочу на примерах киношных героев показать свое видение любви и чувст... Фильм зарубается на корню и все в жизни не так как в кино.
Всё-ли?
Лучше уточнять - что именно не так. "Это-ж про нас, какие к черту волки" - пел Высоцкий.
А кто-то может и понять ту песню как "зоологическую" - и не понять того, кто замирает её слушая...

Цитата:
Ему не хватает знаний... что то сформировано , надо отдать должное... Например : штанишки очень хорошие и фасон мой, но малы... Лучше когда большеваты...Есть куда тянуться...
Нету такого : щас спрошу у Дока - он все знает... Вот это настоящая уверенность... Дыхания хватает и осознание того, что если одножды горячее солнце...
Да, если однажды горячее солнце..а мы всё равно прорвемся и будем жить, будем счастливы - это ближе к норме. Но это - не изначальное умение, а приобретаемое. Серьезно.

Цитата:
Цитата:
вот и я о том же... Я это увидела и смогла понять разницу...
Сравнивать людей на разных этапах - сложно понять перспективы. Мне например просто повезло :) С профессией , с женой, с жизнью вообще - и так далее. Жизнью был предоставлен замечательный тренажер для моего совершенствования :)

Цитата:
Цитата:
Ему же чистить надо, не ВАм :)
он не видит проблем...
Или видит, но не признает. Мужчины часто так себя ведут..пыжатся, не показывая, что хочется плакать, или что сил уже мало.. :)

Цитата:
Цитата:
. При наличии доверия и понимании им Ваших потребностей.
Нет вопросов. Нет ответов.
_Пока_ нет.
В процессе общения - могут появиться.

16 Фев 2012
2,828
6
38
Германия
Цитата:
Мне например просто повезло :) С профессией , с женой, с жизнью вообще - и так далее.
после 600 часов само и психоанализа везет исключительно всем.
Цитата:
_Пока_ нет.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ....

16 Фев 2012
2,828
6
38
Германия
Цитата:
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ....
Легкий халатик Дворянскихх отношений не позволит ничего низменного.
понимание того, что Вы будете в любом случае третьим, не позволяет сделать даже попытку... Зачем ? Для чего? чтобы что?
Меня на данном этапе ничего не беспокоит и отсутствие той самой сексуальной жизни тоже.
Мне не получить мужчину для общения без секса? Меня устраивает все что есть... И я очень рада, что у меня уже все было.

16 Фев 2012
2,828
6
38
Германия
Цитата:
Да, если однажды горячее солнце..а мы всё равно прорвемся и будем жить, будем счастливы - это ближе к норме. Но это - не изначальное умение, а приобретаемое. Серьезно.
Я буду знать все равно, что ты веришь, Я буду знать, что ты любишь меня ----- нет, это гражданская позиция.( я так думаю).. так же как и проституция .Одни запросто , а другие довольствуются тем что есть.
Цитата:
Или видит, но не признает. Мужчины часто так себя ведут..пыжатся, не показывая, что хочется плакать, или что сил уже мало.. :)
А я тут причем?
Цитата:
Кому нужно такое общение...??? Мне нет.

16 Фев 2012
2,828
6
38
Германия
Цитата:
Я не берусь предугадывать - вдруг Вы ему посланы для чего-то, для того же счастья? Даже если и не будете вместе.
для его счастья необходимы другие женщины...
Цитата:
А светлая память - остается.
Остается радость , что это было... А хочется этого полета , пусть и не очень высокого..., чуть , чтобв музыка звучала , чтоб радовало глаз что то...

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,142
2,235
113
54
Sonder Liebe (25.06.2012, 16:51) писал:
Цитата:
для его счастья необходимы другие женщины...
Я имел в виду другое - общение с Вами его возвысит и даст потенциал для счастья.
Пример..
Вчера был на ДР у племянницы, приходил в числе прочих её тренер по плаванию. Невысокого роста крепкий дядька неопределенного возраста.
В ходе беседы прозвучала фраза "а я работаю в психбольнице" :) С претензией на юмор :)
Тренер отвечает - "а у меня мама лежала в психбольнице, у меня там можно сказать дом родной!"
То есть - он не стесняется данного факта и его озвучивания.
Но таким он стал не от рождения..вот в чем дело.

Цитата:
Цитата:
А светлая память - остается.
Остается радость , что это было... А хочется этого полета , пусть и не очень высокого..., чуть , чтобв музыка звучала , чтоб радовало глаз что то..
Поддерживаю. Обычно это приходит..в свой срок. Полёт будет..но есть исключение - депрессия. Если она накатила - надо сначала победить её а уже затем...открывать душу и глаза на окружающий мир :)

16 Фев 2012
2,828
6
38
Германия
Цитата:
Я имел в виду другое - общение с Вами его возвысит и даст потенциал для счастья.
Аха, ему женщину получше - себестоимомть поднять... А мне сейчас уже не желательно с бывшим общаться, перестать быть человеком для зятя, отдать мать в дом пристарелых... Вы думаете я не знаю, что это общение влечет за собой?

16 Фев 2012
2,828
6
38
Германия
Цитата:
.но есть исключение - депрессия.
Это круговорот... Вырвусь только на время поездки домоой и все станет на круги своя..Квартира. Пасмурно. Стеснение в доходах не позволяют начать хоть маленький ремонт.Долг. (оиять стеснение в доходах) условия вечных ограничений: в питании, в желаниях , в невозможности дажке обуть то , что есть(ноги).Можно эту переккличку прочитать в обратную сторону... тот же замкнутый круг. Ничего не происходит. Дои в котором живу ассоцииируется с клеткой для кроликов .В которую раз в месяц подают корм - ограниченно опять же. Ограниченны и в правах на жизнь , на здоровье... Я уже себя по всякому уговаривала и обманывала : и пыталась почувствовать себя в гостях - море людей хотят отдохнуть здесь... прелестной была весна... Она меня всегда радует просто так...

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,142
2,235
113
54
Sonder Liebe (27.06.2012, 14:58) писал:
Цитата:
Аха, ему женщину получше - себестоимомть поднять...
О, ГОСПОДИ!!!
Вам, Вам мужчину получше!
И его озарить общением с Вами, как носительницей секрета счастья..
Вот.

Цитата:
А мне сейчас уже не желательно с бывшим общаться, перестать быть человеком для зятя, отдать мать в дом пристарелых... Вы думаете я не знаю, что это общение влечет за собой?
Пока что это - просто общение. Королевы с одноим из подданных. Если исходить из версии о Вас как о достойной личности.
Ок?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,142
2,235
113
54
Sonder Liebe (27.06.2012, 23:42) писал:
Это круговорот... Вырвусь только на время поездки домоой и все станет на круги своя..
Это кажется круговоротом.
Вырывание - не для тогго, чтобы "пожить немного как человек", а чтобы отдохнула нервная система и Вы могли начать новую жизнь, с новым восприятием мира.

Цитата:
Квартира. Пасмурно. Стеснение в доходах не позволяют начать хоть маленький ремонт.Долг. (оиять стеснение в доходах) условия вечных ограничений: в питании, в желаниях , в невозможности дажке обуть то , что есть(ноги).Можно эту переккличку прочитать в обратную сторону... тот же замкнутый круг. Ничего не происходит. Дои в котором живу ассоцииируется с клеткой для кроликов .В которую раз в месяц подают корм - ограниченно опять же.
Если Вы раньше ухитрялись вести хозяйство так, чтобы наэкономливать - сейчас Вы тоже можете потрясти стариной и уйти из долговой трясины.
Не мгновенно, это сразу бывает лишь в сказке о лотерейном билетике :) Но вырветесь - и станет экономически легче. И откроются новые пути :)

Цитата:
Ограниченны и в правах на жизнь , на здоровье... Я уже себя по всякому уговаривала и обманывала : и пыталась почувствовать себя в гостях - море людей хотят отдохнуть здесь... прелестной была весна... Она меня всегда радует просто так...
В том и дело. Я в выходные был на даче у друга. Там два соседа, по сторонам участка :)
Обоим привезли (в чуть разное время, но для наглядности - представим что одновременно, симметрично) по куче навоза :)
Один скрипя спиной и ворча стал его перекидывать...покурит-покидает-поворчит...и так далее.
А другой - весело с криком типа "О, мой любимый перегнойчик!" налетел на кучу и с песнями стал его таскать по участку. Потащит, польет, ещё что-то сделает, снова потащит, польёт... Так и спина цела осталась, и весело было даже смотреть на него, и навоз разложен эффективнее :)

16 Фев 2012
2,828
6
38
Германия
Цитата:
Вырывание - не для тогго, чтобы "пожить немного как человек", а чтобы отдохнула нервная система и Вы могли начать новую жизнь, с новым восприятием мира.
На долго ли этой системы хватит в кролятнике с больной матерью?
Цитата:
Если Вы раньше ухитрялись вести хозяйство так, чтобы наэкономливать - сейчас Вы тоже можете потрясти стариной и уйти из долговой трясины.
долг и понимание того, что нада свалить, чтобы не видеть ничего, еще дальше загоняют меня в угол... Хорошо трясти , если есть чем....
Цитата:
А другой - весело с криком типа
Сегодня, я не другой....
Цитата:
Так уже 11 лет... Неужели вы и впрямь думаете, что 11 лет может казаться? Ну, ладно раньше было другое восприятие мира... А теперь? Что раньше, что теперь в плане проживания этой жизни вне родной деревни. я помню даже место , где через три месяца после переезда я клялась, сто все равно я уеду..., чтобы не чувствовать себя кроликом... А теперь еще и препарированным.

16 Фев 2012
2,828
6
38
Германия
Цитата:
О, ГОСПОДИ!!!
Вот.
я ищу своего человека, того с которым будет комфортно...
Цитата:
Аха, ему женщину получше - себестоимомть поднять.
Расшифрую немного...
Он говорит у тебя есть вкус , ты одеваешься соответственно моим предствалениям...
А я сама чЕ? фигура и одежда это внешние отребуты... А внутреннего не видит...

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,828
6
38
Германия
Игоря больше нет...
Уходя он оставил мне свою любовь девственной , не оазделенной... Может не мог, а может не имел права.... чтобы не терзать себя , ушел... Он был слишком умен, чтобы не взвесить свои шансы на успех... Он все знал...

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,142
2,235
113
54
Sonder Liebe (28.06.2012, 11:08) писал:
Цитата:
О, ГОСПОДИ!!!
Вот.
я ищу своего человека, того с которым будет комфортно...
А ежели некомфортно по причине непонимания?

Цитата:
Цитата:
Аха, ему женщину получше - себестоимомть поднять.
Расшифрую немного...
Он говорит у тебя есть вкус , ты одеваешься соответственно моим предствалениям...
Перевожу.
"Ты - мой идеал!"
Так - понятнее?
:)
Цитата:
А я сама чЕ? фигура и одежда это внешние отребуты... А внутреннего не видит...
Не считает возможным или не решается сейчас, на этом этапе говорить о душе, залезать в душу. Интеллигент, увы.

Потому что видит почти наверняка.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,142
2,235
113
54
Sonder Liebe (05.07.2012, 01:47) писал:
Игоря больше нет...
Уходя он оставил мне свою любовь девственной , не оазделенной... Может не мог, а может не имел права.... чтобы не терзать себя , ушел... Он был слишком умен, чтобы не взвесить свои шансы на успех... Он все знал...
Да, чем плоха смерть молодого человека - оставляет много очень недосказанного. Увы.

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,828
6
38
Германия
Цитата:
я думаю , что понятно сразу... На болт на 14, можно ввернуть гайку только на 14.
Цитата:
Перевожу.
"Ты - мой идеал!"
Так - понятнее?
чтож мы опять о прошлогоднем снеге? Или?
принц на белом коне , приезжает только к принцессе..
Его уверенность в том , что он живет и поступает правильно слишком велика...
можно было бы допустить к себе и лепить что то... Мы не в одном городу, а и мне бы наверное такого мужчину Игорь не простил :)))) ... и не только Игорь...
Цитата:
Не считает возможным или не решается сейчас, на этом этапе говорить о душе, залезать в душу. Интеллигент, увы.

когда он увидит себя и свои ошибки с ним можно прийти к чему то... а так все свои комплексы будет вымещать на мне.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,142
2,235
113
54

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,142
2,235
113
54
Sonder Liebe (05.07.2012, 11:45) писал:
Цитата:
я думаю , что понятно сразу... На болт на 14, можно ввернуть гайку только на 14.
Хм. Если в инструкции написано - "гайки мельче 16мм не вворачивать!" - выполнение инструкции сделает принципиально невыполнимым "навинчивание" для гайки на 14.

Цитата:
Цитата:
Перевожу.
"Ты - мой идеал!"
Так - понятнее?
чтож мы опять о прошлогоднем снеге? Или?
Может и прошлогодний - я не вижу отсюда :)
Даёте информацию - я моделирую и озвучиваю свой взгляд. Без информации "гадать" не буду :)

Цитата:
принц на белом коне , приезжает только к принцессе..
К той, что он посчитает принцессой.
Верно?

Цитата:
Его уверенность в том , что он живет и поступает правильно слишком велика...
можно было бы допустить к себе и лепить что то... Мы не в одном городу, а и мне бы наверное такого мужчину Игорь не простил :)))) ... и не только Игорь...
Это да, может быть...
Слишком сложно ,короче. Хочется чтобы раз - и идеал вылепился :)

Цитата:
Цитата:

когда он увидит себя и свои ошибки с ним можно прийти к чему то... а так все свои комплексы будет вымещать на мне.
Часто люди озвучивают свои комплексы лишь достаточно близким людям, не считая нужным обсуждать неприятное с остальными. Логично? Пока не станете близкой достаточно - не узнаете насколько он эти комплексы понимает..

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,828
6
38
Германия
Цитата:
К той, что он посчитает принцессой.
Верно?
если он принц, то запросы у него соответствущие. сидеть с жирными волосами и тремя складками на животе в несвежей одежде, наивно ожидая принца - глупо. я уже не говорю, что читануть че нить не грех, глянуть, ну чтоб было чем зацепить ,хоть,. понимать же надо , что и соответствовать нужно и коню и принцу... принцев сроеди принцев тоже мало... Доступность всего и вся не позволяет долго включить мозги...
Цитата:
. Хочется чтобы раз - и идеал вылепился :)
Ну нет... Наверное должно появиться нить понимания и желание поступательных движений - это чувстовуется сразу... Зрелость уже в этом возрасте важна. Поинимание, что к чему и почему... Определенный набор :))
Цитата:
Часто люди озвучивают свои комплексы лишь достаточно близким людям,
мы сейчас о ком??
Предыдущий претендент ничего не озвучивал, я полдучала ответы и делала выводы,задавая вопросы...