Игоря больше нет Увы.

Тема в разделе "Любые вопросы, можно от гостей", создана пользователем Sonder Liebe, 22 июн 2012.

1. Sonder Liebe

Sonder Liebe Active Member

... Пробую завязать знакомство. Желание со стороны мужчины построить отношения есть.
    Семь лет назад расстался с женой. Дочь поднимал сам. Жена изменяла ему, а затем ушла со словами - я еще не нагулялась.
    У нас много общего , он даже говорит фразами , которые я произношу выражая тот или оной взгляд на жизнь. \
    Меня все бы устроило... я не чувствую силы в нем , той что хотелось бы. твердости .
    Не убедителен.
    Его , на мой взгляд сьедают комплексы - ростом не вышел...
    Он уходя от своей боли очень много сделал: бальные танцы и массаж всего тела освоил , и курсы позитывного мышления посещал ... Я все это в нем вижу как спасательные круги, а не как достоинства.
    Канюшни Агниевы чистить надо, видимо...
    Поговорить и подружить с ним можно... но секс то?

2. Sonder Liebe

Если он не захочет травить тараканов, я его пошлю далеко и надолго. Однозначно.

Если у человека нет к предполагаемому партнеру вопросов это о чем говорит? Об отсутствии интереса? Или не желаниии или не умении думать , анализировать?

Последнее редактирование: 22 июн 2012
  3. dok34.ru

dok34.ru Каюр тяжёлых систем

Sonder Liebe (22.06.2012, 16:40) писал:
    Нет овпросов...в разных случаях. И когда интереса нет к его жизни, и когда кажется, что всё и так понятно (обычно это ложное впечатление :) ) и когда опасается что вопросы-расспросы - неуместны или могут дать нежелательную реакцию. Третье - вариант в общем терпимый, если будет откровенный разговор в обозримом будущем и выяснится, что он - хочет узнать больше, хочет подстроиться и лучше общаться - но до сих пор не решался.
    Первое - и так понятно, второе - как правило большой и сложно травимый таракан :)
    Примерно так.

4. dok34.ru

Sonder Liebe (22.06.2012, 12:29) писал:
    Если можно уточните - это воспоминания, или рассказ о настоящем?
    Цитата:
    В общем пока вроде ничего криминального, пойдет..вроде.
    Цитата:
    Менее "отцовский", более жесткий?
    Иногда жесткие мужчины не могут быть жесткими с женщиной. Примеров таких много..надо уточнять. Это ведь может скрываться именно от Вас.
    Цитата:
    В зоне своей компетентности? Или в том, чем не очень умел?
    Цитата:
    А у кого их нет? :) Комплексы изживаются в течение всей жизни...врет тот, кто говорит о своей чистоте от них...мол "без комплексов" :)

Цитата:
    МОжет ли это сочетаться с достоинством, родившись как спасательный круг?
    Цитата:
    Надо. Ему же чистить надо, не ВАм :) Каждый чистит свои конюшни.. Хотя взаимопомощь не возбраняется.

Цитата:
    Пробудить в мужчине ...рычащего зверя - вполне можно. При наличии доверия и понимании им Ваших потребностей.

5. Sonder Liebe

Цитата:
    Текущий момент...
    Цитата:
    Видимо отсутствие знаний по очень важным темам делает его незащищенным и это передается.
    Цитата:
    я например хочу на примерах киношных героев показать свое видение любви и чувст... Фильм зарубается на корню и все в жизни не так как в кино.
    Ему не хватает знаний... что то сформировано , надо отдать должное... Например : штанишки очень хорошие и фасон мой, но малы... Лучше когда большеваты...Есть куда тянуться...
    Нету такого : щас спрошу у Дока - он все знает... Вот это настоящая уверенность... Дыхания хватает и осознание того, что если одножды горячее солнце...
    Цитата:
    вот и я о том же... Я это увидела и смогла понять разницу...
    Цитата:
    он не видит проблем...
    Цитата:
    Нет вопросов. Нет ответов.

6. Sonder Liebe

, второе - как правило большой и сложно травимый таракан :)
    О - е...

7. Sonder Liebe

Игоря больше нет Увы.

Сможет ли человек быть счастлив не найдя в жизни такой уровень эмоций какой пришлось в жизни испытать ? Можно ли надеяться , что встретиться тоже самое? А уровень развития? Или придется довольствоваться малым?

8. Sonder Liebe

Неужели его больше , правда , нет?
    Я переслушала "Белых птиц" первый раз, после того как его не стало. Боялась боли. Не больно. Маракеш болел очень - очень.

9. dok34.ru

Он есть. Но не здесь. Ощущение утраты- постепенно притупляется. А светлая память - остается.

10. dok34.ru

Sonder Liebe (24.06.2012, 15:27) писал:
    Почему "не найдя"? "До сих пор не найдя" - возможно так точнее?
    Я не берусь предугадывать - вдруг Вы ему посланы для чего-то, для того же счастья? Даже если и не будете вместе.

11. dok34.ru

Sonder Liebe (23.06.2012, 13:39) писал:
    ОК, понял, спасибо.
    Цитата:
    Знания, знания..они точно приобретаются.

Цитата:
    Всё-ли?
    Лучше уточнять - что именно не так. "Это-ж про нас, какие к черту волки" - пел Высоцкий.
    А кто-то может и понять ту песню как "зоологическую" - и не понять того, кто замирает её слушая...

Цитата:
    Да, если однажды горячее солнце..а мы всё равно прорвемся и будем жить, будем счастливы - это ближе к норме. Но это - не изначальное умение, а приобретаемое. Серьезно.

Цитата:
    Сравнивать людей на разных этапах - сложно понять перспективы. Мне например просто повезло :) С профессией , с женой, с жизнью вообще - и так далее. Жизнью был предоставлен замечательный тренажер для моего совершенствования :)

Цитата:
    Или видит, но не признает. Мужчины часто так себя ведут..пыжатся, не показывая, что хочется плакать, или что сил уже мало.. :)

Цитата:
    _Пока_ нет.
    В процессе общения - могут появиться.

12. Sonder Liebe

Цитата:
    после 600 часов само и психоанализа везет исключительно всем.
    Цитата:
    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ....

13. Sonder Liebe

Цитата:
    Легкий халатик Дворянскихх отношений не позволит ничего низменного.
    понимание того, что Вы будете в любом случае третьим, не позволяет сделать даже попытку... Зачем ? Для чего? чтобы что?
    Меня на данном этапе ничего не беспокоит и отсутствие той самой сексуальной жизни тоже.
    Мне не получить мужчину для общения без секса? Меня устраивает все что есть... И я очень рада, что у меня уже все было.

14. Sonder Liebe

Цитата:
    Я буду знать все равно, что ты веришь, Я буду знать, что ты любишь меня ----- нет, это гражданская позиция.( я так думаю).. так же как и проституция .Одни запросто , а другие довольствуются тем что есть.
    Цитата:
    А я тут причем?
    Цитата:
    Кому нужно такое общение...??? Мне нет.

15. Sonder Liebe

Цитата:
    для его счастья необходимы другие женщины...
    Цитата:
    Остается радость , что это было... А хочется этого полета , пусть и не очень высокого..., чуть , чтобв музыка звучала , чтоб радовало глаз что то...

16. dok34.ru

Sonder Liebe (25.06.2012, 16:51) писал:
    Я имел в виду другое - общение с Вами его возвысит и даст потенциал для счастья.
    Пример..
    Вчера был на ДР у племянницы, приходил в числе прочих её тренер по плаванию. Невысокого роста крепкий дядька неопределенного возраста.
    В ходе беседы прозвучала фраза "а я работаю в психбольнице" :) С претензией на юмор :)
    Тренер отвечает - "а у меня мама лежала в психбольнице, у меня там можно сказать дом родной!"
    То есть - он не стесняется данного факта и его озвучивания.
    Но таким он стал не от рождения..вот в чем дело.

Цитата:
    Поддерживаю. Обычно это приходит..в свой срок. Полёт будет..но есть исключение - депрессия. Если она накатила - надо сначала победить её а уже затем...открывать душу и глаза на окружающий мир :)

17. Sonder Liebe

Цитата:
    Аха, ему женщину получше - себестоимомть поднять... А мне сейчас уже не желательно с бывшим общаться, перестать быть человеком для зятя, отдать мать в дом пристарелых... Вы думаете я не знаю, что это общение влечет за собой?

Последнее редактирование: 27 июн 2012
  18. Sonder Liebe

Цитата:
    Это круговорот... Вырвусь только на время поездки домоой и все станет на круги своя..Квартира. Пасмурно. Стеснение в доходах не позволяют начать хоть маленький ремонт.Долг. (оиять стеснение в доходах) условия вечных ограничений: в питании, в желаниях , в невозможности дажке обуть то , что есть(ноги).Можно эту переккличку прочитать в обратную сторону... тот же замкнутый круг. Ничего не происходит. Дои в котором живу ассоцииируется с клеткой для кроликов .В которую раз в месяц подают корм - ограниченно опять же. Ограниченны и в правах на жизнь , на здоровье... Я уже себя по всякому уговаривала и обманывала : и пыталась почувствовать себя в гостях - море людей хотят отдохнуть здесь... прелестной была весна... Она меня всегда радует просто так...

19. dok34.ru

Sonder Liebe (27.06.2012, 14:58) писал:
    О, ГОСПОДИ!!!
    Вам, Вам мужчину получше!
    И его озарить общением с Вами, как носительницей секрета счастья..
    Вот.

Цитата:
    Пока что это - просто общение. Королевы с одноим из подданных. Если исходить из версии о Вас как о достойной личности.
    Ок?

20. dok34.ru

Sonder Liebe (27.06.2012, 23:42) писал:
    Это кажется круговоротом.
    Вырывание - не для тогго, чтобы "пожить немного как человек", а чтобы отдохнула нервная система и Вы могли начать новую жизнь, с новым восприятием мира.

Цитата:
    Если Вы раньше ухитрялись вести хозяйство так, чтобы наэкономливать - сейчас Вы тоже можете потрясти стариной и уйти из долговой трясины.
    Не мгновенно, это сразу бывает лишь в сказке о лотерейном билетике :) Но вырветесь - и станет экономически легче. И откроются новые пути :)

Цитата:
    В том и дело. Я в выходные был на даче у друга. Там два соседа, по сторонам участка :)
    Обоим привезли (в чуть разное время, но для наглядности - представим что одновременно, симметрично) по куче навоза :)
    Один скрипя спиной и ворча стал его перекидывать...покурит-покидает-поворчит...и так далее.
    А другой - весело с криком типа "О, мой любимый перегнойчик!" налетел на кучу и с песнями стал его таскать по участку. Потащит, польет, ещё что-то сделает, снова потащит, польёт... Так и спина цела осталась, и весело было даже смотреть на него, и навоз разложен эффективнее :)

Поделиться этой страницей