Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

В чем ошибка? Поподробнее, плз.
Ну, называние того, что не поняли, того, что неприятно или еще как - бряканием, фигней и прочим. Есть не только у Вас эта особенность, напомню и подчеркну :)
 
Да?!
Манда.
Док, вы затрахали, нех*й меня делить на части превращая в Данте 2.0. Вы чо думаете я себе буду моск ипать вот так? Где я настоящая, где ненастоящая?! Да нах мне это надо.:)
То есть Вы или Бог или Черт, готовая и неизменная личность?..ну-ну :)
 
Нет, не так, баранки гну.:)
Я вернусь к теме.
В одном случае Вы были правы, подметив то, что не увидел Уил. В другом - ошиблись. Я отметил и то и другое.
Вы возмутились на второе.
Не поняв, отчего и где возникла ошибка...
Я - об этом, привлек внимание.
 
Вот ещё немного, форумного :)
"Увольняют прапорщика и спрашивают, что будешь делать дальше?
- Пойду в милицию.
- А если выгонят?
- Пойду в пожарники.
- А если оттуда попрут?
Задумался и говорит:
- Все равно работать не буду!"
:)
Это - юмор. Но маааалость форумный :)
 
всё-плохо-фэндомы-3659273.jpeg

Судя по обнаженному фото Максимки на аватарке - Максимка юный детдомовский гей*, ищущий "папика". :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху