Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

Зачем? И почему?
Немного странно, когда просят сразу все готовенькое... Тебе дадут направление, куда и как тебе нужно двигаться, а ответы ты будешь искать сам.
А этот ответ там есть? Прям в основном тексте или в комментариях/пояснениях?
Да, есть. Текст и комменты только дополняют друг друга.
 
А сюда процитировать можно?
Не-а :)
Задание же увидели? Лёша сам этот ответ искал. И потому - получил развитие когнитивики, плюс к самому ценному ответу..
Вам желательно то же самое :))
 
Намеренно искал и выяснял? :) Или случайно наткнулся и сохранил? :)
Намеренно искал другое изначально. Если я правильно понимаю.
Но нашел...пару полезняшек:)
Которые и описывает.
Но тут это...лютый офтоп :)
 
Загадками вы всё, да загадками.
Причина убивать что ли какая?
А какая причина, Дизайер?
Чот усложняете мне кажется всё.
Грех наверное, за грех секир башка.
 
Загадками вы всё, да загадками.
Причина убивать что ли какая?
А какая причина, Дизайер?
Чот усложняете мне кажется всё.
Грех наверное, за грех секир башка.
Не, просьба _если _действительно_ интересно и важно - посмотреть в первоисточнике. Если не важно - так и сказать :)
Речь о том, чтобы вместо требования "какие еще байки расскажете?;)" - прозвучало "вон оно чо, оказывается...!"
Примерно так, если я понимаю.
Но - это точно не Юмор :)
 
Намеренно искал другое изначально. Если я правильно понимаю.
Но нашел...пару полезняшек:)
Которые и описывает.
Где такие полезняшки находятся? В чьем-то ЖЖ? Или на одном из религиозных сайтов типа "православие ру"?

Причина убивать что ли какая?
А какая причина, Дизайер?
Чот усложняете мне кажется всё.
Вот и я думаю, что Дизайр усложняет.
И вот опасаюсь того, что затрачу время и силы на выяснение, а в итоге увижу какую нибудь банальность и демагогию в стиле "убивать требуют не за ориентацию как таковую, а именно за поведение, за однополый секс", или еще држе - какая нибудь бодяга типа "причина в том, что боженька велел всем ударными темпами РАЗМНАЖАЦЦА, а кто не размнажаицца - тот и жить недостоин".
Подобную демагогию я читал уже 100500 раз, и такой ответ меня абсолютно НЕ удовлетворит.

Если ответом в итоге окажется что-то в духе вышеперечисленного - мне будет дико жалко потраченного времени, и останется такое ощущение, что со стороны Дизайра это был троллинг.

Не, просьба _если _действительно_ интересно и важно - посмотреть в первоисточнике.
Так где именно?
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху