Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

Какая же причина?
Та, которую тебе предстоит найти. Самому, сорри. Сначала читаем Бытие, затем книгу Левит. И про толкования (комментарии тоже можно) святых отцов на эти книги не забываем, при внимательном прочтении и небольшом понимании - причину можно найти. Как вариант, зайти в говорилку - могу еще раз озвучить ответ одного христианина мне по этому вопросу. Док подтвердит, он слышал ответ и видел мою переписку. В ней была указана причина...
 
Однополый секс и есть причина. Все очевидно.
Очевидно тебе, если быть точнее. Причина и следствие - разные вещи. Приведу пример с наркотиками - есть причина употребления (пример - желание расслабится, отвлечься от всего и отдохнуть), ну и следствие тоже (зависимость, потеря контроля, проблемы со здоровьем).
 
Очевидно тебе, если быть точнее. Причина и следствие - разные вещи. Приведу пример с наркотиками - есть причина употребления (пример - желание расслабится, отвлечься от всего и отдохнуть), ну и следствие тоже (зависимость, потеря контроля, проблемы со здоровьем).
А вообще, причину чего ищем?
Причину однополого секса? А ее не в библии надо искать.
Или причину того, почему библия призывает за него убивать?
 
А сюда процитировать можно?
Нет. В переписке есть много личного, хоть я это и замаскировал. Только говорилка. Тебе придется проделать работу самому - подготовится, выждать момент, зайти в говорилку и ознакомиться с ответом. Мне больше всего интересно то, что ты сделаешь с ответом - со словами "Ясно, спасибо!" выкинешь его с долгий ящик или же это будет что-то другое...
 
Нет. В переписке есть много личного, хоть я это и замаскировал.
Тогда в ЛС.

Мне больше всего интересно то, что ты сделаешь с ответом - со словами "Ясно, спасибо!" выкинешь его с долгий ящик или же это будет что-то другое...
Зависит от ответа.

И ее, по твоему, надо в библии искать?

Это тоже важно.
Самое важное в обсуждаемом вопросе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху