Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

Ну, предупреждал же
Там вроде предзнание было. Ну то есть он, устраивая потоп, уже знал заранее, что почти никто не послушает.

Уверенность героя в причине его плохого состояния
Уверенность вижу.
А вот юмора не вижу.
 
Там вроде предзнание было. Ну то есть он, устраивая потоп, уже знал заранее, что почти никто не послушает.


Уверенность вижу.
А вот юмора не вижу.
Вот и у меня юмора маловато видно в этом событии потопа :)
Печальное оно..
Для всех сторон.
 
Любимая часть, говорите? Показать можете? Когда люди судят о Библии и религии на основе одного фрагмента или картинки из интернета - это вызывает не смех, а икоту. Похоже на наркофобов, что вопят про вред _всех_ ПАВ и хотят их запретить. Но при детальном рассмотрении большинство стереотипов про ПАВ - они связанны только с несколькими их видами, только и всего. Теперь вернемся к религии... Не просто же так Бог наслал потоп на людей, почему насмехающимися скрывается эта часть? Надо тему создавать, КМК. Это при условии того, что человек _действительно_ хочет в этом разобраться. Выбор есть - разбираться самому или с помощью других, верить "смешным" картинкам дальше, еще можно забыть про религию вообще.
 
Уил, можно создать тему для обсуждения религиозных вопросов. Как тебе такая идея?
С таким же успехом можно в ЛС обсуждать религиозные вопросы. :)
Все равно кроме меня и тебя никто на эту тему не пишет здесь.

Вот и у меня юмора маловато видно в этом событии потопа :)
И Вы, и я запостили сюда по картинке, не имеющей отношения к юмору.

еще можно забыть про религию вообще.
Учитывая, как активно в РФ ее внедряют - забыть вряд ли получится.
А так - я бы рад забыть.

Не просто же так Бог наслал потоп на людей, почему насмехающимися скрывается эта часть?
А в картинке и не намекается, что просто так.
 
С таким же успехом можно в ЛС обсуждать религиозные вопросы.
Да, можно. Но лучше делать это сообща, ИМХО. Док чем-то поможет, я что-то добавлю и подскажу. Один ты в этом обсуждении не останешься...
Все равно кроме меня и тебя никто на эту тему не пишет здесь.
В этой теме или на форуме вообще?
 
Читаю разные темы и ни разу не встречал обсуждений религиозных вопросов за последние пару лет. Конечно за исключением тех, которые я начал и где ты писал.
Ой, сколько Вы не видели, оказывается;)
Утренние проповеди тоже не вспомните?;)

Впрочем сорри, тут это и правда оффтоп
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху