Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

Почта России - упор на длительность отсутствия. То есть обычный муж успел обрасти длинной бородой, грубо говоря.
Потому я пояснил, что более вероятен иной смысл. Но возможно я не понял смысла Ваших слов про почту. Что это был чистый юмор :)
Тогда сорри!
 
Вот с этой картинки я уже наверное 10 минут смеюсь. roll
:)
Это да, мамочка и организовала, возможно:)
Ситуация анекдотичная, но к сожалению лайт-версия ее, "сватовство"- это скорее была норма, в течение многих поколений.
 
— Девушка, можно с вами познакомиться?
— Откуда я знаю, можно вам или нельзя? Спросите у своей мамы…
;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху