Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

С мужчинами до 50 т.р. спать нельзя...
Как она сама то не ржет:) выдержка пипец:)

:D
 
Наревела себе новое платье. Теперь думаю нареветь, куда в нем пойти.
Немного о _так называемой_ слабости...
 
Московское время 15 часов. Начинаем радиопередачу «С добрым утром, мажоры!».
Немного о правильном режиме и ЗОЖ:)
 
Заболела стюардесса. Директор вызвал знакомую журналистку и говорит:
- Замени. Заплачу.
Взлетают.
- Скажи пассажирам, что взлетаем.
Журналистка:
- Сенсация, наш самолет сейчас взлетит в воздух!
:)
Можно в Политику было (работа СМИ), можно и в Учебную тему (попытка работы без обучения, даже на несложной работе).
Но пусть тут будет :)
 
Жена бросила меня, потому что я паникер и параноик.
UPD: А нет, она просто выходила за почтой
:)
Актуально, пожалуй :)
 
Я освоил методику быстрого чтения и сумел прочесть «Войну и мир» за 25 минут. Там что-то про Россию.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху