Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

То есть люди с вуалями, запретами на наготу и повязочки - воспитывают геев*?

Если учесть, сколько людей в РФ именно так воспитывают детей - то в РФ как то слишком мало геев*. По такой теории, геем должен быть просто каждый третий.

Не геем, а парафиликом, в общем случае. В том числе - гетеропарафиликом.
 
Ведь добрый человек мог пойти по Вашей просьбе на тот форум, там пару дней изучать настроения, затем прийти Вас обрадовать ...а Вы и не собирались туда.
#$/^#@!- скажет тот добрый канадский человек и грязно выругается...
Если добрый человек рекомендует посетить форум - скорее всего, он там уже был, и более того, провел там немало времени.

А если он там никогда не был - то зачем он рекомендует этот форум посещать?

То есть - сочетание такого "вопросика" и отсутствие надобности в ответе на него - рождает проблемы социализации.
Грубые проблемы.
Если бы на мой вопросик поступил ответ, из которого следовало бы, что форум хороший - я бы может и посетил.
А так - ну приду туда и лишний раз найду подтверждение журналистских подборок про гомофобную РФ, и доказательств этого у меня как то и так уже слишком много, больше мне не требуется.


Они бывают регулярно, пока Вы справляетесь в ..единицах процентов.
Понимание и восприятие пока на уровне Чарли.
ОК, понятно.

А в чем разница?
В случае с кинжалом не требуется нарушения табу на наготу.

В увлечении холодным оружием нет ничего особенно необычного.

Не геем, а парафиликом, в общем случае.
Это совсем другое дело.
 
Нет, не логично. Не я же рекомендую его посетить.
Логично.
Потому что гомофобометр, и гомофобоизмеритель у тебя.
А ты предлагаешь Доку за тебя решить и ответить про гомофобность форума. Ну то есть понимание гомофобии то разное - для тебя может гомофобия, а для кого-то просто комар укусил:)
 
Если добрый человек рекомендует посетить форум - скорее всего, он там уже был, и более того, провел там немало времени.

А если он там никогда не был - то зачем он рекомендует этот форум посещать?

Его могут _совсем_ не интересовать волнующие Вас вопросы типа гомофобии.
Совсем.
 
В случае с кинжалом не требуется нарушения табу на наготу.

В увлечении холодным оружием нет ничего особенно необычного.

И снова не поняли.
Я - давал подсказку.
В увлечении _ребенка_ повязками не больше необычного , чем в увлечении саблями или самолетами.
Родитель без"пунктика" реагирует так же.
Как в книге, которую читает Данте, напомню.
 
Если бы на мой вопросик поступил ответ, из которого следовало бы, что форум хороший - я бы может и посетил.
А так - ну приду туда и лишний раз найду подтверждение журналистских подборок про гомофобную РФ, и доказательств этого у меня как то и так уже слишком много, больше мне не требуется.

Если дать гарантию, что "учебник биологии 7 класс Вам будет понятен" - Вы _может бвть_ и почитаете его...
Так?
Учитывая уточность - такие гарантии не дадут.
Ибо уточке нравится находить сложности :)
 
Потому что гомофобометр, и гомофобоизмеритель у тебя.
А ты предлагаешь Доку за тебя решить и ответить про гомофобность форума. Ну то есть понимание гомофобии то разное - для тебя может гомофобия, а для кого-то просто комар укусил:)
У Дока тоже гомофобометр есть :) Не држе, чем у меня :)

Его могут _совсем_ не интересовать волнующие Вас вопросы типа гомофобии.
Совсем.
Могут... Но в нашем то случае этого доброго человека волнуют вопросы гомофобии, верно? :)

В увлечении _ребенка_ повязками не больше необычного , чем в увлечении саблями или самолетами.
Родитель без"пунктика" реагирует так же.
А что делать ребенку, если у родителя пунктик?

Если дать гарантию, что "учебник биологии 7 класс Вам будет понятен" - Вы _может бвть_ и почитаете его...
Так?
Учитывая уточность - такие гарантии не дадут.
Ибо уточке нравится находить сложности
Некорректное сравнение.
Понимаемость учебника - дело глубоко субъективное. А вот гомофобия вполне объективна и имеет понятные, четкие критерии.
 
Некорректное сравнение.
Понимаемость учебника - дело глубоко субъективное. А вот гомофобия вполне объективна и имеет понятные, четкие критерии.
Нет :)
Понимаемость учебника (я подчеркнул - 7 класс) - должна быть у всех взрослых людей.
Объективно.
Исключения возможны.
Но они хм, неприятны.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху