Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

Ох блин, нейроны o_O .

Ага, созревание. Но первый пункт - там кстати очень мало - я никогда не буду. И не буду целоваться с нелюбимым - простительно вообщем. Я тоже вроде как влюбиться хочу - а потом целоваться что-ли. Блин, кажется все вроде реальным и простым в теории, в фантазиях, а на деле такие всякие гадости в голове ((((. И простое кажется нереальным.
 
Так читайте Леви :)
Реальный человек с огромной практикой, и вокруг него - именно такие люди. Включая его сайт с немалой посещалкой :)
Там тоже форум без гомофобов? :)

За эту реакцию - спасибо.
На сеансе я сегодня человеку дал этот же тест, и тоже загнал его в ступор, из которого он видел лишь один выход, по типу Данте.
По типу Данте? Это как? :)

Ошибаетесь.
Впрочем речь о другом, Вы вновь попытались конкретный смысл взять из образа.
В чем ошибаюсь? :)

Вопрос к Вам, как к следящему за происходящим в его теме и на форуме, и затем - к самому Данте, верно?
Больше все таки к Данте. ИМХО :)
 
По типу Данте? Это как?

А вспомните, что подумал Данте, когда в модели его сын начал требовать повязочку.
Тот человек, как и Вы - тоже впал в ступор.
То есть - наглядно показал наличие антисексуальной вуали, табу на наготу и прочие "неприличности".
Если бы он не был геем, и воспитывал бы сына - то воспитал бы гея...
Очень вероятно.
 
В чем ошибаюсь?

Шашка - это подсказка.
Ребенок , требующий холодное оружие - в том же положении , что и ребенок с повязочкой.
И папа в этих случаях - ничем не отличается.
Та же задача.
Просто она в одном из случаев Вам кажется невыполнимой абсолютно.
 
Больше все таки к Данте. ИМХО :)

Вообще да.
Но учитывая, что Вы говорите о понимании всего, кроме высокоученых речей Кирилла, условно - я предлагаю регулярные "проверочные вопросы".
 
Вопрос к Вам, логично?
Нет, не логично. Не я же рекомендую его посетить.

Тот человек, как и Вы - тоже впал в ступор.
То есть - наглядно показал наличие антисексуальной вуали, табу на наготу и прочие "неприличности".
Если бы он не был геем, и воспитывал бы сына - то воспитал бы гея...
Очень вероятно.
То есть люди с вуалями, запретами на наготу и повязочки - воспитывают геев*?

Если учесть, сколько людей в РФ именно так воспитывают детей - то в РФ как то слишком мало геев*. По такой теории, геем должен быть просто каждый третий.

Ребенок , требующий холодное оружие - в том же положении , что и ребенок с повязочкой.
И папа в этих случаях - ничем не отличается.
Та же задача.
Просто она в одном из случаев Вам кажется невыполнимой абсолютно.
А в чем схожесть?

Но учитывая, что Вы говорите о понимании всего, кроме высокоученых речей Кирилла, условно - я предлагаю регулярные "проверочные вопросы".
Когда последний раз были "проверочные вопросы"? И как я на них отвечаю - успешно? :)
 
Нет, не логично. Не я же рекомендую его посетить.
Нет :)
Если спрашиваешь в той форме, что Вы - то это значит "я хочу его посетить, но опасаюсь гомофобов".
А когда посещать не собираешься - так спрашивать не рекомендуется.
Ведь добрый человек мог пойти по Вашей просьбе на тот форум, там пару дней изучать настроения, затем прийти Вас обрадовать ...а Вы и не собирались туда.
#$/^#@!- скажет тот добрый канадский человек и грязно выругается...
То есть - сочетание такого "вопросика" и отсутствие надобности в ответе на него - рождает проблемы социализации.
Грубые проблемы.
 
Когда последний раз были "проверочные вопросы"? И как я на них отвечаю - успешно? :)

Они бывают регулярно, пока Вы справляетесь в ..единицах процентов.
Понимание и восприятие пока на уровне Чарли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху