Humor. Веселая, смешная, несерьезная тема

********************************
 
Последнее редактирование:

Видео Мурки с переводом :)
 
Кто говорит, что собаки опасны?
Коты-экскаваторы, вот настоящий риск!
:))
 
*****************************************
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
Не судьба, видимо, мне про котов посмотреть.
Это про кота-экскаватора?
Доступно. Прямо кликаете на видео на странице, оно тут и воспроизводится.
 
Цитата:
Ева приходит к Богу:
- Господи, Ты так все замечательно устроил, и этот чудесный сад, и яблоня, и даже этот прикольный змей, но отчего мне так грустно, Господи?
- Я попробую помочь тебе, я создам тебе друга. Это будет сильное и похотливое животное, полное страстей и противоречий.
- Да, Господи.
- У него будет необузданный нрав, он будет охотиться, играть в азартные игры, употреблять горячительные напитки, а вечерами ублажать тебя.
- Да, Господи.
- Но тогда я вынужден буду дать тебе еще одну заповедь.
- Я на все согласна, Господи.
- Никогда не говори ему, что я создал тебя первой.
:)
Не говорят, слушаются значит :)
 
Опять я на свою кошку тут злился, она меня чото кусать начала - несколько раз - не сильно - но я ей взбучку немного давал - тапком и так - за шею хватал - как злобный, как мать делала. Типо - ты что кусаться будешь - да я тебя, на , на,как бы чувствую силу и власть. А потом понял что она так наверное границы обозначает. Но все равно хреново снова (((. А еще видел видео - там парень бырно радовался что ему подарили икс бокс, ну взрослый уже парень, дядька, прямо хрюкал, визжал - и кот его за шею прямо схватил, кинулся на него. Подошел и бросился, впился в шею.
 
*************************************
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху