грустно от парафилика

Почта моя как обычно, в "Контактной форме" сайта. Актуальная на данный момент.
Цитата:
Как узнать особенности
...индивидуально, если это общий вопрос. В процессе работы с врачом анализируются поступки, мысли человека, его желания, и они оцениваются...тоже индивидуально. Не в жёстких рамках, а с позиции здравого смысла, пользы и перспективности. В одной из соседних недавно рассматривались разные подходы к нормативности. Я избегают навязывать свои взгляды и мнения другим людям, в том числе пациентам и посетителям. Моя задача в другом...
Цитата:
за что ко мне могут возникнуть симпатии
Уже эти слова и причины, которые их вызывают - могут способствовать многому..ряду особенностей, в том числе сексуальных и поведенческих.
Причины, которые Вы описывает - однозначно повлияли на ...желание и умение общаться с девочками, девушками. Но ограничилось ли все лишь подобными ...подколками со стороны родителей, или кроме них были ещё особенности в родительской семье и в Вашем воспитании - я пока не знаю. Их особенность ведь в том, что они кажутся привычными и естественными для Вас...а нам придётся отделять безвредные вещи от тех что именно у Вас явились причиной.
 
отправил сообщение через контактную форму, куда придет ответ, нужно ли мне ящик указать?
 
Обычно указывают ящик, если он отличается от почтового ящика, с которого регистрировались на форуме.
Вечером увижу, если что не так - поправим.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху