Граница

Но тем не менее производительность все видели в тот день ведь? Куча старых и не очень тем от новых участников и эта тема.

Правда после этого моего комментария Док теперь в мою тему не заходит тоже, не отдел, я так и подумала.
:)
Это у него маниакально-депрессивное наверное:) шутка:)
Конечно я видела и офигела от того как он фигачит. Я б так не смогла наверное. Хотя я ж не Док слава богу, поэтому мне сложно понять. Вероятно мы можем переоценивать его способности, мифологизировать. Так то я была только рада - значит Док так и до статьи доберётся.
 
Но тем не менее производительность все видели в тот день ведь? Куча старых и не очень тем от новых участников и эта тема.

Правда после этого моего комментария Док теперь в мою тему не заходит тоже, не отдел, я так и подумала.
Так на компе же :) На клавиатуре. У меня старая маковская, позволяет набирать быстро, и прыгать по тексту на клаве.
Бывает что захожу, но периодически и правда появляюсь на форуме лишь иногда и в знакомым всем темах Данте\Уила :) Чтобы не искать меня, если что приношу.
А когда время выделяю, как сегодня и как тогда - тогда уже подряд иду. Как копатель картошки :) Всё подряд.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху