Гости задают любые вопросы

Sonder Liebe (05.03.2012, 17:27) писал:
dok34.ru (05.03.2012, 17:20) писал:
Какими именно буквами, цитируйте пожалуйста! Повторюсь - вдруг множество людей сталкивпются с той же проблемой, а я про это не знаю. Я несколько раз сам тестово регистрировался или запрашивал новый пароль, все работает, естественно, иначе я сейчас занимался бы данной проблемой. Сейчас отвечаю мобильно, прямо с работы, пробовал и мобильные гостевые сообщения.
Ну и наконец - существует возможность прямой помощи меня в таких вопросах.
Кстати, некоторое время назад я вроде бы общался с Вами в почте и для проверки зашел на сайт под Вашим логином. Если правильно помню :)
Короче - опишите пожалуйста свои действия и симптомы, хорошо?
НРН

Но сегодня вышло окно для активации и все состоялось...

Таки ура или не ура? :)
Надеюсь, что теперь все в порядке. По крайней мере с регистрацией.
Что касается трех букв...посмотрю вечером, после работы, откуда и зачем они. Но если скажете еще и где именно они вылезали - это убыстрит поиски :)
 
dok34.ru (05.03.2012, 17:36) писал:
Sonder Liebe (05.03.2012, 17:30) писал:
Цитата:
для проверки зашел на сайт под Вашим логином. Если правильно помню :)
И пороль знаете? Ой как же все это мило!
Опять же если правильно помню - в почте Вы пароль сообщили, именно для проверки возможности входа. Я проверил, убедился, что проблема в действиях по восстановлению пароля. Исправил сообщение о том, как правильно заходить на форум, оно видно под шапкой темы.
Пароль естественно не знаю, Вы его меняете при каждом запросе, да и сами можете задавать желаемый.
я упустила очень важный момент , что входить будем по эл. адресу ... Что достаточно необычно... Моя проблема в этом была...
 
Ура ,док, ура !!!
Буквы вылазиют при запросе пороля... как на один ( мой эл. адрес) , так и на второй ..., не пишется , что какая то ошибка лил еще что то ... ..
 
PHP Mail Error.

вот такая реакция сервера на мою просьбу о восстановлении пороля на оба эл. адреса.

Я, конечно подозреваю , что и кошара не просто и заставка на панели меняющаяся не просто так...
 
Спасибо за информативный вопрос :)
Проверил, ошибка локализована и устранена. Опять же проверил успешное восстановление пароля на себе. Только что.
Когда помогаете мне - вопрос решается гораздо быстрее и надежнее.
Willkommen! :)
 
dok34.ru (05.03.2012, 20:53) писал:
Спасибо за информативный вопрос :)
Проверил, ошибка локализована и устранена. Опять же проверил успешное восстановление пароля на себе. Только что.
Когда помогаете мне - вопрос решается гораздо быстрее и надежнее.
Willkommen! :)
Знаем мы ваши вилькомен!

Цитата:
Уведомление отправлено
Уважаемый посетитель! В связи с тем что в целях безопасности все пароли хранятся в зашифрованном виде, мы не можем восстановить Ваш старый пароль. На ваш E-Mail адрес, указанный при регистрации, было отправлено уведомление для генерации нового пароля для Вас.
воооот, теперь другое дело, не прошло и месяца...
 
Не прошло и 3 часов после _правильно заданного вопроса_ :)
Разницу между моим видением и Вашим - увидели?
Спасибо.
 
dok34.ru (06.03.2012, 22:38) писал:
Не прошло и 3 часов после _правильно заданного вопроса_ :)
Разницу между моим видением и Вашим - увидели?
Спасибо.
Нужно быть на столько умным ... Дальше вы знаете.

У него сервак не шарит, а он типо не сном ни духом... Аха??
 
Гляньте пожалуйста и подумайте, хорошо?
Я знаю о том, что сервер не работал в течение нескольких дней, разумеется восстанавливал его ,и так далее. Как минимум еще одна неисправность есть ,но не знаю откуда - к адресу добавляется"хвост" из знака # и ряда символов. Функционированию вроде не мешает, поэтому пока не тороплюсь с этим.
Ок?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху