Гости задают любые вопросы

Екатерина (01.03.2012, 12:43) писал:
Ясно. А порекомендовать кого-то в Влг можете?
Наверное доктор Калугин Александр Николаевич. В лаборатории "Анти-Спид" на Красном и в "Клинике доктора Петрова" он принимает ,насколько знаю. Это навскидку. Проблемами женщин к сожалению не все занимаются..
 
Не задалось что то на новом сайте ... Видимо - не судьба. спасибо за ваше внимание и поддержку на старом. Удачи.
 
Интересное совпадение. И у меня тоже похоже не задалось на новом сайте. Спасибо доктору. Удачи всем. Любви тем, кто со мной общался.
 
На будущее - лучше повышать информативность своих слов :)
А именно - есть огромная разница между проблемой в отображении страниц форума на Вашем устройстве (желательно указать каком) и например сложностью регистрации, ответом на заумные вопросы. Опять же - я ведь попросил конкретно описать, что именно сложно. Чтобы и Вам и другим посетителям не сталкиваться с этой же проблемой вновь...
Примерно так я увидел два сообщения о том, что "не сложилось" ...
 
Понимаете ли , Доктор ! У меня есть предположение что фокусы различного рода с регистрацией и дальнейшим присутствием на сайте - это фишка. По моим скромным подсчетам я регистрировалась раз пять... Войти на сайт не возможно ни по одному из ников. Запрос на новый пороль заканчивается какимито ночего не значащими для меня тремя буквами ...
 
Какими именно буквами, цитируйте пожалуйста! Повторюсь - вдруг множество людей сталкивпются с той же проблемой, а я про это не знаю. Я несколько раз сам тестово регистрировался или запрашивал новый пароль, все работает, естественно, иначе я сейчас занимался бы данной проблемой. Сейчас отвечаю мобильно, прямо с работы, пробовал и мобильные гостевые сообщения.
Ну и наконец - существует возможность прямой помощи меня в таких вопросах.
Кстати, некоторое время назад я вроде бы общался с Вами в почте и для проверки зашел на сайт под Вашим логином. Если правильно помню :)
Короче - опишите пожалуйста свои действия и симптомы, хорошо?
 
dok34.ru (05.03.2012, 17:20) писал:
Какими именно буквами, цитируйте пожалуйста! Повторюсь - вдруг множество людей сталкивпются с той же проблемой, а я про это не знаю. Я несколько раз сам тестово регистрировался или запрашивал новый пароль, все работает, естественно, иначе я сейчас занимался бы данной проблемой. Сейчас отвечаю мобильно, прямо с работы, пробовал и мобильные гостевые сообщения.
Ну и наконец - существует возможность прямой помощи меня в таких вопросах.
Кстати, некоторое время назад я вроде бы общался с Вами в почте и для проверки зашел на сайт под Вашим логином. Если правильно помню :)
Короче - опишите пожалуйста свои действия и симптомы, хорошо?
НРН
Но сегодня вышло окно для активации и все состоялось...
 
Sonder Liebe (05.03.2012, 17:30) писал:
Цитата:
для проверки зашел на сайт под Вашим логином. Если правильно помню :)
И пороль знаете? Ой как же все это мило!

А я то думаю ,за что я в вас так тайно влюблена уже не один год ....( не принимайте все так близко к сердцу, я под влиянием очень сильнодействующих... , нахлобучило , а боли так и остались...
 
Sonder Liebe (05.03.2012, 17:30) писал:
Цитата:
для проверки зашел на сайт под Вашим логином. Если правильно помню :)
И пороль знаете? Ой как же все это мило!
Опять же если правильно помню - в почте Вы пароль сообщили, именно для проверки возможности входа. Я проверил, убедился, что проблема в действиях по восстановлению пароля. Исправил сообщение о том, как правильно заходить на форум, оно видно под шапкой темы.
Пароль естественно не знаю, Вы его меняете при каждом запросе, да и сами можете задавать желаемый.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху