Гомосексуальность сына - паранойя или факт

Mam

Well-Known Member
Прочитала переписки сына.(16,5 лет) Сплошные Гачи-мучи, cumzone, stick your finger in my ass и подобное... Да, ещё он поклонник Жо-Жо, если кто-то в теме - популярное у юных геев* аниме. С некоторыми друзьями общение оч специфичное, заключается в обсуждении решения задач или вышеуказанные темы.
Чувствую себя ужасно, постоянно ищу и нахожу подтверждения своих опасений о гомосексуальности сына. Он все отрицает, обижается или играет в обиду, что ему не верят, ему тоже тяжело. Как разбираться в ситуации или хотя бы начать куда-то двигаться? не понятно.
 
Прочитала переписки сына.(16,5 лет) Сплошные Гачи-мучи, cumzone, stick your finger in my ass и подобное... Да, ещё он поклонник Жо-Жо, если кто-то в теме - популярное у юных геев* аниме. С некоторыми друзьями общение оч специфичное, заключается в обсуждении решения задач или вышеуказанные темы.
Чувствую себя ужасно, постоянно ищу и нахожу подтверждения своих опасений о гомосексуальности сына. Он все отрицает, обижается или играет в обиду, что ему не верят, ему тоже тяжело. Как разбираться в ситуации или хотя бы начать куда-то двигаться? не понятно.
Прекратить читать переписки...
 
Прочитала переписки сына.(16,5 лет) Сплошные Гачи-мучи, cumzone, stick your finger in my ass и подобное... Да, ещё он поклонник Жо-Жо, если кто-то в теме - популярное у юных геев* аниме. С некоторыми друзьями общение оч специфичное, заключается в обсуждении решения задач или вышеуказанные темы.
Чувствую себя ужасно, постоянно ищу и нахожу подтверждения своих опасений о гомосексуальности сына. Он все отрицает, обижается или играет в обиду, что ему не верят, ему тоже тяжело. Как разбираться в ситуации или хотя бы начать куда-то двигаться? не понятно.
Главное с любовью и принятием относиться. Ну а что Вы сделаете если он гей*? гей*ство это бегство от женщины к мужчинам, как Белкин выразился, автор книги "Третий пол". Значит нужно подумать почему мальчик решил от девочек убежать.Может ему свободы не хватает?
И Ваш контроль за ним никак доверию к женщинам не помогает. Пусть Вы убедитесь что он гомосексуален, дальше что? Гс обычно с детства появляется еще - можно почитать темы участников тут, они рассказывают еще про детские шалости друг с дружкой нередко.


Отказ от контроля.

После этого необходимо совершить еще один шаг, гораздо более трудный. Признать, что, поступая так, как наш ребенок поступает, несмотря на то, что его поведение вызывает у нас ужас и мы никак не можем с ним согласиться, он делает собственный выбор. И его выбор – это его право, как бы нас это ни возмущало. Мы не принимаем его выбора и не считаем его правильным. Но лишить его права сделать выбор мы не можем. Не нами предоставлено нашему сыну /дочери право свободного выбора, и не нам его этого права лишать. Мы можем сделать многое, чтобы донести до него наше несогласие, описать все возможные тяжелые последствия его поведения, но запретить – не в нашей власти. Он уже вышел из-под нашего контроля; попытка запрета не приведет к его возвращению обратно и лишь сведет к нулю возможность нашего влияния на ситуацию.
 
Прочитала переписки сына.(16,5 лет) Сплошные Гачи-мучи, cumzone, stick your finger in my ass и подобное... Да, ещё он поклонник Жо-Жо, если кто-то в теме - популярное у юных геев* аниме. С некоторыми друзьями общение оч специфичное, заключается в обсуждении решения задач или вышеуказанные темы.
Чувствую себя ужасно, постоянно ищу и нахожу подтверждения своих опасений о гомосексуальности сына. Он все отрицает, обижается или играет в обиду, что ему не верят, ему тоже тяжело. Как разбираться в ситуации или хотя бы начать куда-то двигаться? не понятно.
Если он в курсе, что Вы в его переписки и его файлы лазеете - он вам больше вообще никогда ни в чем не признается и ничем с вами не поделится.
Это уничтожает доверие на корню.
 
Главное с любовью и принятием относиться. Ну а что Вы сделаете если он гей*? гей*ство это бегство от женщины к мужчинам, как Белкин выразился, автор книги "Третий пол". Значит нужно подумать почему мальчик решил от девочек убежать.Может ему свободы не хватает?
И Ваш контроль за ним никак доверию к женщинам не помогает. Пусть Вы убедитесь что он гомосексуален, дальше что? Гс обычно с детства появляется еще - можно почитать темы участников тут, они рассказывают еще про детские шалости друг с дружкой нередко.

Главное с любовью и принятием относиться. Ну а что Вы сделаете если он гей*? гей*ство это бегство от женщины к мужчинам, как Белкин выразился, автор книги "Третий пол". Значит нужно подумать почему мальчик решил от девочек убежать.Может ему свободы не хватает?
И Ваш контроль за ним никак доверию к женщинам не помогает. Пусть Вы убедитесь что он гомосексуален, дальше что? Гс обычно с детства появляется еще - можно почитать темы участников тут, они рассказывают еще про детские шалости друг с дружкой нередко.

То, что запреты бессмысленны, это очевидно.
То, что у нас в семье серьезная проблема - тоже.
В том то и суть, что хотелось бы, чтобы он САМОСТОЯТЕЛЬНО делал выбор, а не под влиянием группы авторитетных друзей, обстоятельств или какого-то растлителя.
Он, кстати ещё не совершеннолетний, и родители за него отвечают.
 
По-моему, ребёнок вам не доверяет. И неудивительно, если вы читаете его переписки. А что будет, если он гей*? Что это будет для вас значить?
В этом я и хочу разобраться, чтобы понять, в какую сторону мне двигаться. Пытаться принимать ситуацию или пытаться исправлять свои ошибки и использовать какие-то возможности повлиять на ситуацию.
У Вас, кстати, есть дети? По-моему мало кто из детей ( даже взрослых) будет рассказывать своим родителям, что участвует в групповых гомосексуальных играх. Это к вопросу про доверие.
 
Если он в курсе, что Вы в его переписки и его файлы лазеете - он вам больше вообще никогда ни в чем не признается и ничем с вами не поделится.
Это уничтожает доверие на корню.
Про доверие - Вы правы. В слове «лазаете» у Вас ошибка.
Вряд ли он со мной бы поделился тем, о чем я узнала.
 
В этом я и хочу разобраться, чтобы понять, в какую сторону мне двигаться. Пытаться принимать ситуацию или пытаться исправлять свои ошибки и использовать какие-то возможности повлиять на ситуацию.
У Вас, кстати, есть дети? По-моему мало кто из детей ( даже взрослых) будет рассказывать своим родителям, что участвует в групповых гомосексуальных играх. Это к вопросу про доверие.
Нет, у меня нет детей, но у меня абсолютно замечательная мама, которой я могла бы рассказать почти всё. Про групповые игры, даже гетеросексуальные, я бы ей не сказала, потому что это за рамками отношений мамы и ребёнка. Но про мою ориентацию она бы знала, я бы ей рассказала без проблем, если бы была лесбиянка. Как и рассказала бы, что я подвергаюсь опасности, абъюзу или буллингу.
У вас в чём запрос-то в итоге? Вы боитесь, что сын попал в компанию "геев*-извращенцев" против воли? Или не знаете, гей* ли он и ПОЭТОМУ он с ними общается?
 
Нет, у меня нет детей, но у меня абсолютно замечательная мама, которой я могла бы рассказать почти всё. Про групповые игры, даже гетеросексуальные, я бы ей не сказала, потому что это за рамками отношений мамы и ребёнка. Но про мою ориентацию она бы знала, я бы ей рассказала без проблем, если бы была лесбиянка. Как и рассказала бы, что я подвергаюсь опасности, абъюзу или буллингу.
У вас в чём запрос-то в итоге? Вы боитесь, что сын попал в компанию "геев*-извращенцев" против воли? Или не знаете, гей* ли он и ПОЭТОМУ он с ними общается?
Предполагаю как раз возможность того, что он ещё окончательно не определился. Не исключаю, что начало было против воли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху