Гомосексуальное влечение к мужчинам и даже мальчикам. Помогите разобраться...

А что значит "перераспределение приоритетов" в моем случае? Отвлечься от просмотра видео соответствующего содержания и направить энергию на творчество, к примеру? Я правильно понял?
В том числе.
Прежде всего - отвлечься от обвинений себя, и переключиться на творчество, и желательно на физические упражнения.
 
А можно рассматривать мастурбацию как физическое упражнение ?:)
 
А можно рассматривать мастурбацию как физическое упражнение ?:)
Менее можно :)
Нагрузка локальная и довольно ленивая, как правило :)
Взмокнуть как на утренней пробежке на километр-полтора - не очень просто будет :))
 
Вчера был во Дворце спорта, коньки точил. Впечатления, конечно, умопомрачительные. Там столько мальчишек, которые приходят на занятия! Я смотрел на них, и просто уходить не хотелось. Словно я в рай попал. Причем, мыслей как у мужиков: "Вау, здесь столько баб, я бы их всех перетрахал, всех!" - не было. Я проанализировал: а что же я чувствовал? Самое сильное - хотелось стать одним из них, таким же, как они. Второе: если предположить, что всё в нашем мире состоит из энергии, и всё излучает вибрации (тяжелые или радостные, светлые - тонкие), то во дворце спорта от мальчишек исходили светлые тонкие вибрации радости, жизнерадостности, непосредственности, счастья. И я, попав в это поле, словно в другом мире очутился. Противовес: утренний вагон метро, полный взрослых. Вот там тяжёлые негативные вибрации, хочется поскорее выйти.

Я описал свои ощущения с целью: вдруг это вам поможет, Борис.
Здравствуйте Marko.
Знаете, у меня тоже такое бывает. Почему то тоже сравниваю себя с лицами мужского пола по младше. Зависть иногда тоже бывает. Я бываю воображаю себе разного рода фантазии. Но меня они очень сильно отталкивают. Как нечто ненормальное. Я это понимаю, но они иногда приходят в мою голову.
 
Marko. Как вы сейчас? Как живёте? Всё хорошо у вас ?
Спасибо огромное, что задали этот вопрос. Я уже с год, наверное, все хотел зайти на форум, но откладывал. А вы написали, тут уж я зашел.
Сейчас пишу с телефона, это неудобно. А вечером непременно сяду и обстоятельно отвечу.
 
Знаете, у меня в детстве была дружба с лицами мужского пола. Помню в детском саду у меня был друг мы с ним играли роли по сценарию из мультфильма. У меня к нему были тёплые, дружеские отношения. Я хотел его обнять и сидеть с ним рядом. Да, я тоже смотрю и на парней и на девчёнок моего возраста и по младше. Я даже бываю сравниваю парней своего возраста или помладше с собой. Но иногда представляю кого тот из них голыми. Пфф...:) не знаю почему так я делаю, это у меня в голове такой образ появляется и я как будто через рентген очки с цветным фильтром смотрю на них. Но мне это не нравится. Правда, не нравится. В детстве у меня такого не было.
 
Марко. Расскажите, если не секрет. У вас есть желание завести семью? Просто вам уже 43, а вы один.
 
У меня есть одна история. Одно время я находился в группе в вк, где можно было рассказывать о себе, знакомиться с другими парнями и т.д. Я попал в эту группу по ссылке. Как то вначале, я не проявлял активности. Я ничего не писал, а лишь только читал. Потом решился написать о себе, о том что у меня есть разные фантазии, что меня это пугает. Они хотели узнать, какие фантазии у меня есть? Хотели чтобы я поделился с ними. Но я отговаривал их. Писал, что им не понравится. Но всё же они не угомонились и пришлось мне всё рассказать. Но как рассказать, я им показал фото, с интернета. Там были фото обнажённых парней лет 11, 12, и старше. Они отнеслись к этому спокойно. Спросили у меня, нравятся ли они мне. Я ответил, что мне нравится их тело, да и не только юношей но и девушек. Мне нравится, красивое, стройное, правильной формы тело. Как статуи Микеланджело к примеру. У меня нет интереса вступить с ними в половой акт. Заняться с ним оральным сексом. Позже, мне в личку написал мужчина лет 30. Написал, то что ему такие фото нравятся. Хороший вкус. Написал, что него есть архивы фото видео такого типажа.
 
У меня есть одна история. Одно время я находился в группе в вк, где можно было рассказывать о себе, знакомиться с другими парнями и т.д. Я попал в эту группу по ссылке. Как то вначале, я не проявлял активности. Я ничего не писал, а лишь только читал. Потом решился написать о себе, о том что у меня есть разные фантазии, что меня это пугает. Они хотели узнать, какие фантазии у меня есть? Хотели чтобы я поделился с ними. Но я отговаривал их. Писал, что им не понравится. Но всё же они не угомонились и пришлось мне всё рассказать. Но как рассказать, я им показал фото, с интернета. Там были фото обнажённых парней лет 11, 12, и старше. Они отнеслись к этому спокойно. Спросили у меня, нравятся ли они мне. Я ответил, что мне нравится их тело, да и не только юношей но и девушек. Мне нравится, красивое, стройное, правильной формы тело. Как статуи Микеланджело к примеру. У меня нет интереса вступить с ними в половой акт. Заняться с ним оральным сексом. Позже, мне в личку написал мужчина лет 30. Написал, то что ему такие фото нравятся. Хороший вкус. Написал, что него есть архивы фото видео такого типажа.
Я поинтресовался им. Откуда он, и что ему нравится в мальчиках. Я их так буду называть.
По его словам они ангельские создания, с чистыми и жизнерадостными глазами. От него я узнал, что у него есть сын. Есть жена, которая родила ему сына, когда ему было 17, а ей сколько было я не помню. Как он писал, половым актом он стал заниматься в 7 лет, а эакулировать в 10-11, лет. Я спросил его, разве в таком возрасте эакулят выделяется, на что он ответил, что да. Меня удивило, то что в таком малом возрасте уже есть эрекция и есть понимание что такое сексуальное ощущение. Может я и не прав. Он любит мальчиков, юношей, рассказывая что он занимался с ними оральным сексом. Когда я у него спросил, любит ли он свою жену, за то что она подарила ему сына и счастлив ли он? Он ответил, что жену любит, но больше всего на свете он любит своего сына, но оно то и понятно, кровинушка родная. Но он любит его не так, как другие. Он любит делать ему приятное. Я спросил, а что , сыну твоему это нравится? Он пишет, что да. Я удивился в тот момент. Но сын предпочитает девушек. Я спросил, а жена в курсе, что он ему "отсасывает" ? На что он отвечатет, что она не знает об этом. И как же она к этому относится? Я так и не понял. Ну я так и не понял, правильно ли всё это? С одной стороны, это сын его. Может сыну его это и нравится, но с другой стороны, я ничего не понимаю. Может вы, дорогие форумчане сможете высказать своё мнение насчёт этого рассказа.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху