Гомосексуальное влечение к мужчинам и даже мальчикам. Помогите разобраться...

Добрый день!
Счастливый человек. Он с детства уже имел однополые контакты с друзьями- т.е. взаимные отношения. Я в его возрасте был садистом. Мне очень нравился мальчик из соседнего двора Паша- он был из другой школы. Он был красивый, аккуратный, интеллигентный, моего возраста. Я натравливал пацанов, чтоб его избивали и, с наслаждением следил за этим, не принимая участия в драке. Когда я переехал в другой город- я продолжил эту тему. Мне очень понравился мальчик-хоккеист, Степан, и я натравил на него 4х человек, чтоб его избили. Его, после матча, мальчишки очень сильно побили. Ещё, одного одноклассника Витю, при содействии моего более крепкого физически друга я заставил раздеться у себя дома. Потом я его отпустил. Он убежал в слезах, но ни кому ни чего не рассказал. Это всё происходило до 5 класса. Если бы я был постарше- я бы изнасиловал одноклассника. Я вырос в семье МВД-эшников, где меня мутузили ремнём без объяснения причин. Я все избиения записывал в тетрадку и потом отыгрывался на других мальчиках, которые были лучше, красивее меня, успешнее. Я понимаю, что я психопат и садист, но сейчас мне уже 50 лет и меня это не заморачивает.
Понимать мало, вроде бы?
Желательно разобраться в причинах (частично Вы их упомянули, кратко...отыгрывание) и при желании - убрать подобное, точноее - переключиться на ...цивилизованные способы, мирные достаточно.
То есть - получать удовлетворение без _необходимости_ в садизме.
Ну и психопатия обсуждаема :)
Хотя и требует времени, непременно..
 
Добрый день!

Понимать мало, вроде бы?
Желательно разобраться в причинах (частично Вы их упомянули, кратко...отыгрывание) и при желании - убрать подобное, точноее - переключиться на ...цивилизованные способы, мирные достаточно.
То есть - получать удовлетворение без _необходимости_ в садизме.
Ну и психопатия обсуждаема :)
Хотя и требует времени, непременно..
 
Если Вы перестанете писать с такими ошибками- я обязательно снизойду до вашего уровня и пообщаюсь с вАМИ.
 
:)
Это хорошо:)
Граммарнаци это интересно, давно не было :)
 
Я натравливал пацанов, чтоб его избивали и, с наслаждением следил за этим, не принимая участия в драке.
Я в детстве другим был. Мне почему-то было невыносимо видеть чужие страдания.
Ещё, одного одноклассника Витю, при содействии моего более крепкого физически друга я заставил раздеться у себя дома. Потом я его отпустил. Он убежал в слезах, но ни кому ни чего не рассказал.
А зачем было ЗАСТАВЛЯТЬ при поддержке физически крепкого друга? У меня с одноклассниками всё было по взаимному согласию. Кстати, чаще всего инициатива исходила от них, но мне это просто дико нравилось. Я просто не пойму, зачем вы всякий раз прибегали к насилию, когда от этого можно было получать удовольствие? Вот представьте, что вам захотелось пропустить стаканчик-другой пивка. Мой вариант такой: я звоню друзьям, мы идем в кафешку, где под хорошую закуску и интереснейшую беседу пьем пиво. А можно поступить и другим способом: взять нож, пойти в магазин, пообещать продавщице убить ее, если она не даст вам на халяву пива, она дает, вы идете за гаражи, где из горла выпиваете всё это пиво, довольно рыгаете и идете домой. Какой вариант вам больше нравится?
Я вырос в семье МВД-эшников, где меня мутузили ремнём без объяснения причин.
Меня били нечасто, но бывало. И тоже без объяснения причин.
Знаете, когда я смотрю передачи про маньяков, где говорят, что "у него было сложное детство, и потом он встал на этот путь", меня всегда интересует: млять, а у меня детство сахар, что ли, было? Но почему Я НЕ СТАЛ маньяком? Почему ни над кем не издевался, никого не бил, и вообще драки терпеть не мог? Хотя воспитывали меня ох как несладко.
Вопрос, на который я не найду ответа...
 
Как жаль, что я не видел этого поста в момент написания

После долгого перерыва решил зайти, посмотреть, что на форуме происходит. Рад, что Marko появился. Расскажите, как Вы сейчас? На какой стадии. Как вообще жизнь?

У меня, если коротко, без сдвигов. По-прежнему считаю, что «проблему» можно решать. Но это если уделять этому время, усилия. А на данный момент у меня основная задача – тонус. Все усилия уходят на поддержание тонуса чтоб не скатиться в депрессию.


Marko, буду рад, как и форумчане вновь услышать от Вас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху