Гомосексуальное влечение без причин

Заранее прошу прощения за бессвязность и не системность текста, я не летописец.
Добрый день!
Дело не в прощении и не в летописях.
Дело в недостаточном изучении Вами моего сайта, материалов на Овере и так далее.
Ибо Вы описали события Вашей жизни, но _ совсем_ не коснулись тех событий, которые могли быть причинами Вашей особенности, тех событий, с которыми можно собственно работать.
И ещё.
От Вас кроме изложения возможных причин , изменений состояния (это есть, в принципе) - требуется ещё и запрос, что собственно желаете получить от меня в качестве помощи. И примерную сумму, которую планируете выделять на решение этой задачи.
 
Добрый день!
Дело не в прощении и не в летописях.
Дело в недостаточном изучении Вами моего сайта, материалов на Овере и так далее.
Ибо Вы описали события Вашей жизни, но _ совсем_ не коснулись тех событий, которые могли быть причинами Вашей особенности, тех событий, с которыми можно собственно работать.
И ещё.
От Вас кроме изложения возможных причин , изменений состояния (это есть, в принципе) - требуется ещё и запрос, что собственно желаете получить от меня в качестве помощи. И примерную сумму, которую планируете выделять на решение этой задачи.
Док, большое спасибо за ответ, в том то и проблема, что событий которые потенциально могли стать причинами этой особенности настолько много, что самостоятельно мне сложно понять что именно из вышеперечисленного могло стать конкретной причиной формирования гомосексуального влечения, поэтому я и рассказал историю всей своей жизни. Но все же как мне кажется причина кроется в отце, его агрессивности по отношению ко мне и моему страху по отношению к нему, моей отчужденности от мира мужчин. Запрос заключается в том, чтобы понять что стало конкретной причиной и как посредством различных методик я смогу решить эту проблему. Я готов выделять все свое свободное время и 10-15тыс р в месяц на решение этой задачи, будь больше денег выделил бы больше, но это все свободные деньги, что у меня есть.
 
Последнее редактирование:
Док, большое спасибо за ответ, в том то и проблема, что событий которые потенциально могли стать причинами этой особенности настолько много, что самостоятельно мне сложно понять что именно из вышеперечисленного могло стать конкретной причиной формирования гомосексуального влечения, поэтому я и рассказал историю всей своей жизни
Ок. Я подскажу, что желательно начинать с более раннего периода - с максимально раннего возраста.
До 5-6 лет, собственно.
Позже- идут уже следствия, идёт наслоение на то, что формировалось ранее...
Что нас и интересует.
. Но все же как мне кажется причина кроется в отце, его агрессивности по отношению ко мне и моему страху по отношению к нему, моей отчужденности от мира мужчин.
Это одна часть. Мы её учитываем. Но - не зацикливаемся на ней :)
Ибо лучше рассмотреть сразу много, все причины, которые возможны...и найти те, которые реально повлияли.
Это же и есть предмет нашей работы в трансе.
См.подробное изложение методики ..я вчера вроде изложил поэтапно.
Запрос заключается в том, чтобы понять что стало конкретной причиной и как посредством различных методик я смогу решить эту проблему.
Методика как раз может быть одна. а не много :)
А вот останавливаться на одном лишь отце, оттолкнувшем Вас от мира мужчин если я правильно понял - неверно.
Я готов выделять все свое свободное время
Всё - нежелательно :)
Жизнь и работа над собой - не противоречат друг другу. А скорее помогают..
Я имею в виду - режим дня, труда и отдыха. чередование физических и умственных нагрузок - повышают эффективность, а не снижают её.
и 10-15тыс р в месяц на решение этой задачи, будь больше денег выделил бы больше, но это все свободные деньги, что у меня есть.
Обычно при таких свободных деньгах имеет смысл воспользоваться бесплатным вариантом моей помощи тут, на форуме.
После праздников я постараюсь изучить ВАшу тему, прокомментировать события и Ваши мысли по этому поводу.
ПОка же - повспоминайте пожалуйста ..Бывают ли у ВАс "полосы" в жизни, то серость, то более яркая и живая полоса. то черная. то белая,..
И опишите это подробно, включая зависимость колебаний сексуальности от этих полос...возможные колебания.
Ну и то, что было до 5-6 лет..повспоминайте, пожалуйста.
 
Добрый день!
Ок!
Что касается раннего детства, то на ум приходит единственное воспоминание, это когда отец в очередной раз напился, я начал смеяться над ним, мол что это ты склянки, бутылки свои разбросал, а отец накинулся на меня, меня это жутко напугало, мама отвела меня в другую комнату. Сколько себя помню, с самого раннего детства я боялся отца, всегда не любил когда отец приходил домой. Но отец порой говорил мне что любит меня, делал он это только будучи пьяным.
Отрицательный образ отца - создавался долго и успешно, я не спорю.
Однако нас волнует и другое...то, что относится к "телесному", к табу-запретам...
Детство, 2-3-5-7 лет.
ОБстановка в родительской семье, включая отношение к телесному низу, к «обнимашкам», к радости от этого (то есть - мы различаем, стараемся различать формальные обнимания и поцелуи при встрече или прощании - от искреннего стремления обнять, прижать близкого человека, удовольствие этого близкого при подобном обнимании…).
Запреты, возможно табу, связанные с отправлением естественных потребностей, с подсматриванием за переодеванием или ещё чем…
Начнём с этого. Но - по возможности в образах, в сценах таких событий, которые Вы наблюдали.
Возможно помогут события, сценки с младшими родственниками ,с племянниками или ещё кем - которым что-то подобное объяснялось и запрещалось родителями, бабушкой, или ещё кем, с кем Вы в своём детстве взаимодействовали.
Полосы я думаю есть у каждого человека в жизни,
Нет :)
И это - имеет значение. Но - людей с полосами и правда немало. Наша задача - изучить, как они влияют на сексуальность. и как сексуальность влияет на полосы...
Забегу вперёд - это возможный выход на достаточно быстрое решение, для Вас.
яркость и живность этих полос зависит непосредственно от моего образа жизни, в том числе и влечение мое непосредственно связано с этими полосами.
ВАжно ли это?
ОБычно - достаточно важно!
ОТкрывает прямой путь для регуляции того, что Вас интересует. Не на 100%, но достаточно значимо. Вероятно так, я это прогнозирую у ВАс :)

Например, когда полоса яркая и живая, то гомосексуальное влечение сводится к минимуму и становится вровень с гетеро влечением, когда полоса серая, то гомосексуальное влечение уже сильнее и превалирует над гетеро процентов на 20-30, а когда полоса черная то гомосексуальное влечение на самом пике, а гетеро практически полностью пропадает.
Вот к этому я привлеку внимание!

Полосы меняются как я уже сказал в зависимости от ситуаций и образ жизни, если я погружен в рутину то это серость, если я сталкиваюсь с трудностями, проблемами, разочаровываюсь в чем либо, то полоса становится черной.
Важно ли для Вас освоить методику саморегуляции для управления такими полосами, быстрой ликвидации черноты, быстрого возвращения в Яркость и Жизнь?
Как полагаете?
Если жизнью я доволен, наслаждаюсь ей, познаю что то новое, чувствую себя уверенным в себе, жизнь не скатывается в рутину, происходят какие либо счастливые моменты, то полоса яркая и живая. Было бы неплохо всегда быть на яркой полосе, но это ведь жизнь, так к огромному сожалению не бывает)
Это жизнь, и норма , один из вариантов нормы - как раз такой вариант.
Если будет такой запрос и его реализация, разумеется.
Одним это достаётся "от природы", другие достигают сами. Лекарственный и безлекарственный пути достижения - я всегда предлагаю такой выбор самому человеку :)

и рано или поздно ты в любом случае переключишься на серую или черную полосу. Более того такое переключение на яркую полосу произошло со мной буквально вчера - 9 мая, хотя казалось бы еще дня 4 до этого я был на черной полосе из за того что произошел срыв. Я сходил на свидание с очень красивой девушкой, которая мне безумно понравилась, влечение к ней было, при чем после свидания я был настолько счастливым, что гомосексуальное влечение полностью пропало и я всецело ощущал себя гетеро, чувствовал себя по настоящему живым человеком.
Считаем фактом? КОторый можно использовать в работе над ВАшей личностью?

Девушка не простая, уверенная в себе, прямая, честная и говорящая все как есть, это безумно мне нравится в ней, более того я вроде как ей тоже понравился, мы с ней очень схожи во многих моментах, и она такая же упрямая как и я.
:)
Задача непростая - но она того стоит, имхо :)

Хотелось бы добавить еще вот что, мне никогда не снятся сны с гомосексуальным актом, был один сон, где мне предложили вступить в гомосексуальный акт, но во сне я наотрез отказался. Эротические сны мне снятся исключительно с девушками, очень часто влюбляюсь в незнакомок во сне, в девушек, которых я никогда в жизни не встречал. Иногда снятся попытки сексуальных актов с девушками, но во сне возникает очень часто проблема - мой член до конца не встает, но не смотря на это во сне от сексуальных актов с девушками я получаю удовольствие, такой сон приснился вот как раз с 8го на 9е число, занимались с девушкой оральным сексом, мой член не до конца вставал. Пару раз было такое что в период короткого воздержания 5-6 дней мне снился половой акт с матерью.
Сны - в пределах, на мой взгляд.
А вот зависимость ...хм, эрекции во сне от разных мыслей, причин, настроя - это важно.
"Сон про импотенцию" фактически, верно?
Это намекает тоже :)
Но я не забегаю вперёд.
 
Не хочу обидеть, просто меня очень прикалывает название темы. Звучит очень эпично. Как название попкорного боевика. "Мстители: конец гомосексуального влечения". "Форсаж: пока покончить с гомосексуальностью". "Джеймс Бонд агент 007: не время для гомосексуального влечения".
 
Не хочу обидеть, просто меня очень прикалывает название темы. Звучит очень эпично. Как название попкорного боевика. "Мстители: конец гомосексуального влечения". "Форсаж: пока покончить с гомосексуальностью". "Джеймс Бонд агент 007: не время для гомосексуального влечения".
Доктор Стрендж: в гомосексуальной вселенной xD
 
Не хочу обидеть, просто меня очень прикалывает название темы. Звучит очень эпично. Как название попкорного боевика. "Мстители: конец гомосексуального влечения". "Форсаж: пока покончить с гомосексуальностью". "Джеймс Бонд агент 007: не время для гомосексуального влечения".
Меня тоже немножко :)
Пора, не пора - иду со двора!
:) Или ещё что :)
Но как есть.
Хотя автор и может сменить название, при желании :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху