гомосексуальная геронтофилия

VillaMa

New Member
Здравствуйте, я девушка, с детства у меня влечение к женщинам старше меня на 10-30 лет....
 
Последнее редактирование модератором:
Привет
Может с мамой были отношения холодные?
Вообще не знаю, почему это вызывает беспокойства. Если ориентация принята, ну, нравятся женщины старше, бывает. У Сары Полсон жена сильно старше, хорошо живут, приятная пара.
 
Добрый вечер!
Я утром прочитал ВАше сообщение, но не успел ответить.
Если Вы испугались своих слов или не спешите с решением задачи, которую пока сложно сформулировать - ничего страшного, можно вернуться к вопросу чуть позже, когда решитесь.
 
Добрый вечер!
Я утром прочитал ВАше сообщение, но не успел ответить.
Если Вы испугались своих слов или не спешите с решением задачи, которую пока сложно сформулировать - ничего страшного, можно вернуться к вопросу чуть позже, когда решитесь.
Я потом позже увидела, что можно онлайн поработать с вами, но действительно некомфортно не много здесь откровенничать)))

Только вот думаю может не дошло письмо на почту, пару дней назад отправляла дважды.

Как с вам связаться для индивидуальной работы??
 
Я потом позже увидела, что можно онлайн поработать с вами, но действительно некомфортно не много здесь откровенничать)))
Среди ..таких же, как Вы ,людей? :)

Только вот думаю может не дошло письмо на почту, пару дней назад отправляла дважды.
Очевидно, не дошло.
Из Контактной формы отправляли?
Сейчас проверю.
Впрочем туда имеет слать _запрос_, конкретику для работы.
Общение, со мной и другими людьми удобнее тут, то бесплатно и анонимно, разумеется.
Как с вам связаться для индивидуальной работы??
Как обычно, в почте.
Присылаете _запрос_, см. в соседних темах 4 основных "пункта" - что беспокоит, как развивалось, попытки лечения и прочее в прошлом, что планируете получить при работе со мной и какие силы и средства планируете выделять на решение этой задачи.
 
Нашёл Ваше письмо, сорри за ошибку с моей стороны!
Сейчас отвечу.
ОТвечаю, исходя из наличия запроса, пусть даже он пока не сформулирован :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху