Головные боли в течение недели после извержения , и эти боли имеют накопитель...

User712793

Well-Known Member
Головные боли в течение недели после извержения , и эти боли имеют накопительный эффект, так же боль в груди слева ....недавно узнал про этот ПОИС и теперь хоть надежда появилась....
Проверял яички , там киста в левом придатке , доктор сказал это не проблема, можно в любой момент прооперировать....
МРТ головного мозга показало ,что в голове проблем нет ....
 
Добрый день!

Головные боли в течение недели после извержения , и эти боли имеют накопительный эффект,
Накопительный - это в смысле - если повторять эякуляции, то головная боль нарастает ,с каждым разом?
ПОдробнее, пожалуйста!
Первое - хронологию событий, по часам-минутам!
То есть - вот в отличном состоянии , половой акт отлично, выброс отличный, и через пять минут условно - начинает болеть затылок, затем ещё через десять минут отдаёт в висок правый (раньше и в левый) и дальше по всей голове. После сна лучше, при физической нагрузке хуже, или наоборот..
В общем в таком духе :)
С какого времени, после чего, возможно ,от чего больше-меньше ,включая сезонность ,стрессы и пр...

так же боль в груди слева
Аналогично - тоже подробно, и ..синхронность возникновения болей!

....недавно узнал про этот ПОИС и теперь хоть надежда появилась....
Бывает такое, да.
Проверял яички , там киста в левом придатке , доктор сказал это не проблема, можно в любой момент прооперировать....
Кроме яичек - смотрят ещё и простату, причём ТРУЗИ, через задний проход, это безвредно и безболезненно.

МРТ головного мозга показало ,что в голове проблем нет ....
Отлично!
Хотя , если проблема изменяется по той схеме, что я примерно выше обрисовал - кроме МРТ ещё и ЭЭГ с нагрузкой делают!
Если же позже боли - то не обязательно ,как правило.
 
Да , накопительный эффект, значит они усиливают друг друга с каждым разом
...
Про хронологию , интересно что бывает по разному , и сразу, в течение получаса и в другой раз после ночи плавно на следующий день и так на неделю....
Тошнота , головокружение, апатия к сексу ...
Живу в деревне , в больницу съездить весь день уйдёт, смогу может через месяц съездить на ТРУЗИ простаты и ещё что надо будет....
 
А какой вариант в этом описании самый вероятный , это имунка или воспаление в предстательной железе ???
 
А какой вариант в этом описании самый вероятный , это имунка или воспаление в предстательной железе ???
Так оба возможны - потому и нужно описание в динамике, подробное, "дневниковое".
Если в момент выброса фактически ухудшение, сразу - очень вероятна простата, это её работа, её раздражение.
Если же ...расползается как отёк после укуса пчелы, например - то иммунный ответ, гиперчувствительность или ещё что, достаточно вероятен..
Картина нужна, подробная, для моделирования.
 
Могу сказать что ухудшение самочувствия плавно и незаметно за ночь и за часов за 12 пик и плавно в течение недели самочувствие улучшается ....
 
Похоже на то как после кружения на карусели , я с детства после любых кружений и в том числе вокруг свой оси испытываю тошноту голокружения .
 
Мне бы уточняющие вопросы , я бы точечно ответил ....
О паре-тройке самых характерных случаев расскажите с подробным описанием того, как меняется Ваше состояние. Думаю, Борис Вилорович это имеет в виду под "дневниковыми записями".
 
В общем все случаи практически одинаковы , единственно могу сказать что если очень долгий перерыв в интимной жизни ,допустим пару месяцев , то эффект POIS проходит и постепенно, в течении месяца вновь начинаются симптомы ....
Выше я уже описал их ...
Я так понимаю, это полюбому связано с простатой , со сбоем в её работе....???
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху