Гендерное

  • Автор темы Автор темы Indigo
  • Дата начала Дата начала
Мы бы с Серёгой обязательно сказали бы что бабы одели бы юбки и пошли бы в женские бани позырить)))
 
Понятно что есип ты был гетеро то тебя нельзя было бы пускать в общие бани и нудистские пляжи🙂
Чейто? Вообще мужики туда ходят позырить)) это такая официальная возможность. Причем уверены что намнудиском пляже встретят тока фей)))
 
Чейто? Вообще мужики туда ходят позырить)) это такая официальная возможность. Причем уверены что намнудиском пляже встретят тока фей)))
Не знаю зачем туда ходят мужики.
Сам не был.
Про официальные возможности позырить щас Док прибежит и начнет размахивать тем что вот типа, разрешение позырить, а там запертики, вот, рука анти_гетеро🙂
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху