Гендерное

Цитата:
но явно не сознательно - мне просто нравится его делать... я сам завожусь.
Ну я с несколькими парнями про это говорил - им именно нравицо делать. Нравицо натурасту пусси

Цитата:
Несчастные, ну вот не могут они признать что мужчина может просто так куни делать
Ну а ктог знает как женщины относятся к минету. Может перенос своих чувств
 
Натурастам? Не. Нищасныя ани люди живут с женщинами. Прикинь? Знаим мы етих женщин - ужс.
 
Indigo (16.11.2014, 23:13) писал:
С одной стороны, он может сделать женщин счастливее, с другой - увеличивает вероятность развития рака ротовой полости.
хоспади какой ужас! дайте мне это развидеть... теперь и минет спокойно не поделаешь
 
Indigo (16.11.2014, 23:25) писал:
Что-то у меня от анала такой эффект...
А периодичность 1 раз в 2 недели соблюдаете? Мне говорили, мышца для этих дел не предназначена...
 
Indigo (16.11.2014, 23:13) писал:
Сейчас в США наблюдается настоящая эпидемия этого вида раковых опухолей. В прошлом году в стране зафиксировали 15 тыс. таких больных. В период с 1988 по 2004
С трудом представляю как авторы исследований могут вообще приходить к таким выводам, очень уж мириад факторов.
А полоскания для зубов токсичные не хотите? Или зубную пасту токсичную.. в купе с тем, что вообще растет статистика онко а не тольео онко ротовой полости.. Короче, не верю ни на минуту -)
 
Indigo (17.11.2014, 03:45) писал:
Таки нашел, вот оно:
Рэй Тэннэхилл
Да, оно, спасибо!
Прочитав, там ещё можно кликнуть на Содержание и попасть в неплодрю подборочку :)
Сборник, скорее.
Прошу лишь читать с пониманием относительности излагаемого авторами :)
Как в связи с относительностью и ограниченности поставленных задач (невозможно охватить все, ни автору, ни читателям :) ) , так и в связи с разным временем написания, терминологией и так далее. Личное отношение авторов к изучаемому тоже временами проскакивает :)
Но в целом - обзор замечательный, спасибо!
Попробуем при прочтении. Представить тех людей..которые искренне так считали, так относились, столь хм, разнообразно :) к вопросам сексуальности.
И свербящий вопрос встаёт - что из описываемого биологическое, а что социальное?
Включая скажем моду на девственниц, влечение к ним. Случайно ли это совпало с всплеском вен.болезней?
И так далее...масса тем и вопросов :)
 
R?ver (17.11.2014, 00:29) писал:
Indigo (16.11.2014, 23:25) писал:
Что-то у меня от анала такой эффект...
А периодичность 1 раз в 2 недели соблюдаете? Мне говорили, мышца для этих дел не предназначена...
Гадит чилавек не раз в неделю
Короче во всем нужна мера а в сексе асобинно Нужно соблюдать не переодичность а соразмерность. Обыкновенный европейский стандарт никаким мышцам не вредит.
 
Мурзик (17.11.2014, 09:45) писал:
Гадит чилавек не раз в неделю
Короче во всем нужна мера а в сексе асобинно Нужно соблюдать не переодичность а соразмерность. Обыкновенный европейский стандарт никаким мышцам не вредит.
Ну, а если у меня необыкновенный Хотя, люди вон что только туда ни суют, и ничего, живы
 
Мурзик (17.11.2014, 09:45) писал:
Гадит чилавек не раз в неделю
Короче во всем нужна мера а в сексе асобинно Нужно соблюдать не переодичность а соразмерность. Обыкновенный европейский стандарт никаким мышцам не вредит.
Из того, что я слышала, я предполагала, что там не приспособлено не столько под размер (бо как раз обычный размер вполне подходит), сколько под возвратно-поступательные движения, и рассчитано исключительно на одностороннее движение. Это не так?
 
Да да, подробнее про европейский стандарт, пожалуйста!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху